Партнеры
С днём рождения!
Андреев Павел
Акулы
Гасилов Денис
Ястребы 40+
Голубцов Андрей
Биржевик
Кизяев Борис
Вольта
Копейкин Алексей
Лошадиная сила
Кустарев Никита
Дружина
Магомедов Басир
Комеди клаб Продакшн
Мурашов Даниил
БКС
Патуткин Алексей
ХК Нордик
Фролов Сергей (Тренер)
Альянс
Хоменко Андрей
Керамик
Шальнов Станислав (Главный тренер)
Россети МР
В Алтайском крае подходит к концу заявочная кампания - в Отборочном этапе сыграют 11 команд
20.10.17 10:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Алтайский край
В Алтайском крае подходит к концу заявочная кампания VII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд - в этом году в Отборочном этапе будут принимать участие 11 команд в трех дивизионах.
Четыре команды в дивизионе "Любитель 40+".
Три команды в дивизионе "Любитель 18+ Лига Мечты".
Четыре команды в дивизионе "Любитель 18+ Лига Надежды", среди которых действующий обладатель Малого кубка Финала Фестиваля команда "Бочкари".
Первые матчи Отборочного этапа в Алтайском крае состоятся 4-5 ноября в дивизионе "40+".
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
30 октября, 11:00. Старт Регионального чемпионата Алтайского края21 августа, 09:00. Заявочная кампания в Алтайском крае
4 августа, 17:30. Заявочная кампания в Алтайском крае
4 августа, 17:00. Стал известен региональный представитель в Алтайском крае
27 января, 17:00. Изменение в расписании
19 декабря, 15:00. Старт Регионального чемпионата в дивизионе «Любитель 40+», «Запад»
15 ноября, 13:00. Старт дивизионов «Лига Надежды» и «Лига Мечты» в Алтайском крае
2 ноября, 10:00. Двенадцатый сезон Ночной лиги стартовал в Алтайском крае
26 октября, 12:00. Старт Регионального чемпионата в Алтайском крае
20 сентября, 16:00. Объявлен региональный представитель
20 сентября, 09:00. Заявочная кампания сезона 2022/23
24 августа, 12:00. Собрание представителей команд Ночной хоккейной лиги в Алтайском крае
11 июля, 10:00. Собрание представителей команд
16 марта, 15:00. Финальные игры Регионального чемпионата
14 января, 14:00. Трансляции матчей Ночной лиги