Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

Итоги хоккейного Фестиваля в Сочи

14.05.18 18:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Рязанская область

В  мае в Сочи две рязанские дружины приняли участие в Фестивале любительских хоккейных команд. "Автоимпорт" выступал в "Лиге Чемпионов", "Шкода-Рязань" в "Лиге Будущих Чемпионов".

"Автоимпорт" занял третье место в групповом турнире и в плей-офф скрестил клюшки с опытным пермским коллективом "Квин - Гайва". Соперник был не по зубам. Лишь в первом периоде рязанцы некоторое время держались на плаву, даже забросили шайбу (после хорошей передачи Игоря Власова отличился Сергей Гуров), но итог был печальным - 2:7.

Следующий соперник тоже был не из лёгких - "Восточный" из Хабаровска. Автомобилисты уступили "всухую" - 0:6. Лишь на финише турнира нам довелось встретится с командой равной по классу - "Гулливером". Ульяновск не богат командой мастеров по хоккею с шайбой и тут рязанцы "хлопнули дверью". Счёт открыл Андрей Дойниченко, в дальнейшем отличились Валерий Сорокин (дважды), Сергей Баранов и Владимир Вахтин. Уверенная победа 5:3. В этом матче не принимал участие Эдуард Султанаев, который стал лучшим бомбардиром "Автоимпорта" на Фестивале - 7 набранных очков (3 шайбы + 4 результативные передачи). "Автоимпорт" финишировал на 45-м месте, что является средним результатом. На первом Фестивале автомобилисты заняли 51-е место, на третьем - 40-е, на четвёртом - 48-е.

"Шкода - Рязань" в плей-офф встречалась с "Нальчиком". Кабардино-Балкарская команда усилилась рядом хоккеистов других регионов, которые имеют опыт выступления на Фестивалях. Автомобилисты открыли счёт (после броска Владимира Захарова на добивании удачно сыграл Сергей Копьёв). Но слишком рано рязанцы поверили в победу. Второй и третий период остались за кавказской командой. Грубейшие ошибки в обороне привели к поражению 1:4.

Завершала фестиваль "Шкода-Рязань" матчем с "Октаном" из Биробиджана. Тут рязанцам в соперники достался коллектив, который ниже классом. Подопечные Олега Барсукова весь матч доминировали. Две шайбы на счету Игоря Смирнова, по разу отличились Игорь Долотов, Александр Матюшкин и  Сергей Маслов. Крупная победа в День Победы - 5:0. "Шкода-Рязань" в дебютном сезоне финишировала на пятом месте, что объективно отражает силу рязанской команды на сегодняшний момент. Не будем забывать, что на Фестиваль команда отправилась в ослабленном составе. Не смогли отпроситься с работы сразу пять игроков основного состава в их числе лучший бомбардир клуба (Сергей Голобоких), а также Владимир Синельников,Алексей  Воропаев, Геннадий Илюхин, Вячеслав Грошев. Травмированы были Аркадий Гребеньков (он был в качестве запасного кипера) и Вячеслав Акимов. Не смогли рязанцы дозаявить и третьего (такое допускается по регламенту) хоккеиста из нашего региона для усиления.  На Фестивале лучшим бомбардиром команды стал Александр Матюшкин набравший в 4-х матчах 4 очка (2 шайбы + 2 точных паса).

Венцом Фестиваля стал Гала-матч в котором приняли участие прославленные отечественные хоккеисты, политики, бизнесмены и лучшие представители Ночной Лиги. Региональному представителю в Рязанской области Олегу Смирнову довелось участвовать в седьмой раз в Гала-матче против Владимира Путина. В первом периоде Смирнов дважды пытался забросить шайбу, но Губернатор Тульской области Алексей Дюмин броски парировал. Матч завершился со счетом 12:7 в пользу "Легенд хоккея". Лучшим в составе команды с пятью голами и тремя результативными передачами стал Владимир Путин.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

25 марта, 07:00. «Автошкола» впервые выходит в финал. Обзор матча 1/2 финала плей-офф «Автошкола» - «Рельеф-Центр» в дивизионе «40+»
23 марта, 12:00. Ночная хоккейная лига в Рязанской области выражает соболезнования
22 марта, 13:30. «Пламя» не смогло отстоять свой титул. Обзор финала «Кубка Надежд» и матчей за места в дивизионе «Лига Надежды»
21 марта, 18:00. Удивительное рядом. Обзор 1/4 финала в дивизионе «Лига Надежды»
21 марта, 12:00. 31 марта: финалы и торжественная церемония закрытия тринадцатого сезона в Рязанской области
20 марта, 17:00. Как полянцы вратаря по площадке катали. Обзор финала «Кубка Надежд» и матчей за места в дивизионе «40+»
19 марта, 15:45. Четвертьфиналы с сюрпризами. Обзор 1/4 финала плей-офф в дивизионе «40+»
16 марта, 11:30. Отсеялось четверо претендентов. Обзор 1/8 финала плей-офф в дивизионе «Лига Надежды»
15 марта, 14:30. Два матча - два сюрприза. Обзор 1/2 финала «Кубка Надежд» в дивизионе «Лига Надежды»
15 марта, 13:30. Сергей Голобоких вступил в «Клуб Макарова». Обзор 1/8 финала плей-офф в дивизионе «40+»
14 марта, 18:30. С большим преимуществом. Обзор 1/2 финала «Кубка Надежд» в дивизионе «Любитель 40+»
13 марта, 14:30. В «Лиге Мечты» определились все призёры. Обзор 19-го тура в дивизионе «Лига Мечты»
8 марта, 17:30. Маски сброшены, время раскачки закончилось. Обзор 8-го и 9-го туров второй круговой стадии в дивизионе «40+»
7 марта, 20:00. «Нас мало, но мы – в тельняшках!» Обзор 18-го тура в дивизионе «Лига Мечты»
5 марта, 12:30. Третий раз подряд автомобилисты выигрывают у ЛХК «Спасск» в финале 3:1. Обзор финала плей-офф и матча за 3-е место в дивизионе «50+»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...