Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

Лидер уходит в отрыв. Обзор матчей 7-го тура "Лиги Надежды"

01.12.16 17:21
РП в Белгородской области, Дивизион "Любитель 18+"

В минувшие выходные состоялись матчи 7-го тура Отборочного этапа в "Лиге Надежды".

В пятницу, 25 ноября, "Луч" принимал "Львов". Для того, чтобы вернуться в борьбу за первую строчку турнирной таблицы хозяевам необходимо было обыгрывать лидера. Но уже с первых минут стало ясно, что сделать это будет крайне непросто. Не прошло и 30 секунд стартового периода, как Борис Бобров "распечатал" ворота Дмитрия Анкушина. Ещё 3 минуты понадобилось гостям, чтобы удвоить преимущество: в борьбе на "пятачке" Сергей Анпилов попытался переправить шайбу в ворота после передачи Романа Старикова, каучуковый диск угодил в защитника, после чего оказался за спиной вратаря. В середине первой двадцатиминутки Дмитрий Шаповалов и Евгений Вещунов вдвоём разобрались с обороной соперника, и Дмитрий пополнил снайперскую копилку. До перерыва "Львы" ещё дважды огорчили вратаря хозяев, причём оба раза в большинстве. Сначала Борис Бобров оформил дубль, а затем Юрий Мерзликин, сыгравший в этом матче на позиции нападающего, забросил свою третью шайбу в сезоне.

Игроки "Луча", тем не менее, не забывали беспокоить вратарей соперника (в третьей двадцатиминутке Александр Подставкин сменил в воротах Яна Коновалова). Несколько раз опасно бросал Владимир Обухов, не смог замкнуть пас на пустые ворота Максим Алейников, в одном моменте от неминуемого, казалось, гола гостей спасла штанга, но… Зрители увидели только то, как точным броском реализовал выход "один на один" Роман Стариков и хет-трик оформил Борис Бобров. В третьем же периоде вообще наступила "голевая засуха". 0:7 – "Луч" ещё более осложнил своё турнирное положение, "Львы" же упрочили своё лидирующее положение.

26 ноября на льду сошлись "Дружба" и "Славяне". Ракитянцы после обидного поражения в 1-м круге (0:1) были настроены на победу, но сначала все их атаки разбивались об оборонительные редуты валуйчан, а потом им и вовсе пришлось оказаться в роли догоняющих – в середине матча счёт открыл Александр Бугаков. Отыграться хозяевам удалось ещё до второго перерыва усилиями Евгения Зеленцова. А потом вратари вновь намертво "запечатали" свои владения и, несмотря на обилие опасных моментов, не позволили соперникам набрать так нужные каждой из команд очки. 1:1 – третья ничья в активе "Славян", вторая для "Дружбы".

Уже в пятницу "Луч" примет в Белгороде "Славян", решая не менее сложную, чем неделей ранее задачу: имея в запасе игру, белгородцы отстают от валуйчан на 2 очка, поэтому теперь уже для сохранения второй строчки в турнирной таблице хозяевам нужна только победа. "Трансюжстрой" же встретится с лидером турнирной таблицы – белгородскими "Львами".

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

27 марта, 09:00. «Лига Надежды» на финишной прямой!
25 марта, 12:00. Изменение времени начала матча «Лиги Надежды»
22 марта, 13:00. Команда «Посейдон» - чемпионы дивизиона «Любитель 40+» в Белгородской области.
21 марта, 00:00. Снятие команды «Ворон Профит Трейд» с Регионального чемпионата
16 марта, 16:00. Закрытие Регионального чемпионата Ночной хоккейной лиги Белгородской области в дивизионе «Любитель 40+» сезона 2023/2024
14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
14 марта, 10:00. Перенос матча «Лиги Надежды»
7 марта, 10:00. Чем ближе к завершению, тем выше градус борьбы!
26 февраля, 19:00. Есть первая победа «Гвардии» в Ночной лиге!
21 февраля, 17:00. В «Лиге Надежды» сменился лидер!
16 февраля, 15:00. Девять очков Сергея Клыженко и неожиданно сложный для «Чернянки» матч
9 февраля, 23:00. «Нас мало, но мы в тельняшках!»
2 февраля, 17:00. «Каретный двор» громит «Чернянку», «Львы» - «Легенду»
2 февраля, 16:00. Изменение в расписании матчей «Лиги Надежды»
26 января, 12:00. Перенос матча «Лиги Надежды»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...