Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Восьмой сезон

Календарь Лиги

1 Архангельская область 11:45 Арктика — : — Вельск Крытый корт стадиона "Труд"
2 Архангельская область 14:00 Ледокол — : — УЛК Дворец спорта "Профсоюзов"
3 Архангельская область 17:00 Вельск — : — Арктика Крытый корт стадиона "Труд"
4 Архангельская область 18:45 Соломбалец — : — Олимп Крытый корт стадиона "Труд"
5 Брянская область 13:00 Новый город — : — Новозыбков ЛД в Володарском районе (Брянск)
6 Вологодская область 17:45 Михайловское подворье — : — Вологда БУ ФКиС Ледовая арена "Лидер".
7 Вологодская область 20:00 Норд Стил — : — Велит СКЗ Алмаз (Череповец)
8 Вологодская область 20:00 Викинг — : — Легион ЛД Череповец
9 Иркутская область 10:00 Зенит — : — Шахтёр ДС "Ермак" (Ангарск)
10 Иркутская область 12:30 Байкальский Айсберг — : — Братск ЛД "Айсберг" (Иркутск)
11 Калининградская область 08:15 Балтийский Флот — : — Энергия ФОК Светлогорский (Калининград)
12 Калининградская область 09:45 Строитель — : — Форпост ФОК Светлогорский (Калининград)
13 Калининградская область 20:00 Запад России — : — Балтика Калининград (Калининград)
14 Кемеровская область 17:30 Побед. 2 1/2 1М — : — Сибирские Медведи Большая арена (Новокузнецк)
15 Красноярский край 15:00 Саяны — : — Сибирь КЛК Сибирь (п. Шушенское)
16 Красноярский край 16:00 Сибирь — : — Гранд ЛД Кристалл Арена
17 Красноярский край 16:30 Саяны — : — Сибирь КЛК Сибирь (п. Шушенское)
18 Красноярский край 17:15 Сибирь — : — Факел ЛД Кристалл Арена
19 Ленинградская область 20:30 Колтуши — : — Флагман "Хоккейный город" (Главная)
20 Ленинградская область 22:00 Хорс — : — Смерч-Ветеран "Хоккейный город" (Главная)
21 Липецкая область 09:15 МАКС — : — Юрские бобры МБО ДО СОК "Айсберг"
22 Липецкая область 11:00 Задонск — : — ДСК МБО ДО СОК "Айсберг"
23 Москва 09:30 Белые Тигры — : — Литостар Сокольники (Главная)
24 Москва 11:15 Ледяные Волки Восточный — : — Альфа-тайм 2 Сокольники (Главная)
25 Москва 13:00 Истребители — : — Дружина СТГ Сокольники (Главная)
26 Москва 14:45 СТИ-клуб — : — Субару Сокольники (Главная)
27 Москва 15:00 Югра Сервис Инвест — : — Преображенские Витязи Сокольники (Тренир.)
28 Москва 16:30 Молот — : — Юником-Карго Сокольники (Главная)
29 Москва 16:45 Газпромбанк — : — Армада Сокольники (Тренир.)
30 Москва 18:15 АХК Сухой — : — Дружина Сокольники (Главная)
31 Москва 18:30 Скорпион — : — Катюша Сокольники (Тренир.)
32 Москва 20:00 Белый Шквал — : — Наша Лига Сокольники (Главная)
33 Москва 21:45 БСК — : — Люблино Сокольники (Главная)
34 Московская область 18:45 Дружина — : — Ястребы ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
35 Мурманская область 12:00 Арктика — : — Полярная Звезда п. Алакуртти
36 Мурманская область 12:00 Авианосец — : — Тайфун ГСЦ "Авангард" (Мурманск)
37 Мурманская область 12:00 Торос — : — Гроза г. Снежногорск
38 Мурманская область 12:00 Альбатрос — : — Спутник г. Полярный
39 Мурманская область 12:00 Медведи — : — Спасатель п. Видяево
40 Мурманская область 12:00 Ракета — : — Альфа Спортивный центр (Североморск)
41 Ненецкий АО 13:30 Росомахи — : — Полярные Волки Труд (Нарьян-Мар)
42 Новгородская область 21:00 Химик — : — Спарта ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия"
43 Новосибирская область 12:00 Сибирский Антрацит — : — Комета СК "Зима-Лето" (Бердск)
44 Новосибирская область 12:00 Искра — : — Юкос ЛДС Бердск
45 Новосибирская область 13:30 Сборная СХЛ — : — СК "Зима-Лето" (Бердск)
46 Новосибирская область 13:30 Арпа — : — Бердск ЛДС Бердск
47 Новосибирская область 15:00 Комета — : — Сибирский Антрацит ЛДС Бердск
48 Новосибирская область 16:30 Клеверс — : — Торгута ЛДС Бердск
49 Новосибирская область 18:00 Авангард — : — Викинги ЛДС Бердск
50 Новосибирская область 19:30 Орбита 7 — : — Райво ЛДС Бердск
51 Норильск 15:00 Заполярник — : — Талнах ДС «Арктика»
52 Омская область 00:15 Крез-Агро 3 : 0 Пятый Легион ЛДС им И.Родниной (Омск)
53 Омская область 16:15 ПСО — : — Проспект ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
54 Омская область 18:45 Руником — : — ПСО ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
55 Пензенская область 21:30 Гром — : — Арслан СЗК "Дизель арена" (Пенза)
56 Пермский край 09:15 ГБС-Дарина — : — НФТ СК "Темп" (Чайковский)
57 Пермский край 21:15 Оптимист — : — Пиранья УДС Молот (г. Пермь)
58 Пермский край 22:45 Метеор — : — Бумажник УДС Молот (г. Пермь)
59 Республика Башкортостан 14:00 Трактор — : — Орлан 40+ Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
60 Республика Башкортостан 19:15 Металлург-Уфа — : — СибКом Городской Дворец Спорта (малая)
61 Республика Башкортостан 20:45 Союз — : — Башнефть НПЗ Городской Дворец Спорта (малая)
62 Республика Башкортостан 21:45 Кировец — : — Кумпан-Затон УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
63 Республика Башкортостан 22:15 Локомотив — : — Интеграл Городской Дворец Спорта (малая)
64 Республика Ингушетия 10:00 Магас — : — Таргим ЛА Башлоам (Магас)
65 Республика Крым 12:45 Крымские Волки — : — Севастополь Консоль-Спорт
66 Республика Крым 18:45 Черноморец — : — Большие Южные Пингвины Консоль-Спорт
67 Республика Марий Эл 20:00 Легион 12 — : — Ракета ЛД Дружба (Йошкар-Ола)
68 Республика Северная Осетия 22:00 Алания — : — Иристон ГБУ ФОК "Ледовая арена" (Владикавказ)
69 Республика Татарстан 13:00 Тимерхан — : — Нефтяник СК «Нарат» (пгт. Богатые Сабы)
70 Ростовская область 21:40 Железный Легион — : — Сигма Айс Арена (Ростов-на-Дону)
71 Ростовская область 23:15 Боец — : — Варяги Айс Арена (Ростов-на-Дону)
72 Самарская область 14:00 Фокс 5 : 0Т Дрим-Тим ФОК «Труд» (Тольятти)
73 Самарская область 21:45 Молния — : — Феррит ФОК «Труд» (Тольятти)
74 Санкт-Петербург 20:45 Гризлис — : — Ижорец ДС Юбилейный, трен. арена
75 Сахалинская область 14:00 Ветерки — : — Океан ЛД Арена Холмск (Холмск)
76 Сахалинская область 18:15 Сахалинская энергия — : — МЧС СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
77 Свердловская область 15:15 Искра — : — ЗИК ЛА им. Александра Козицына
78 Свердловская область 20:00 Р-5 — : — Айсберг Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
79 Сочи 16:00 Дуга — : — Магистраль ЛД Большой
80 Сочи 17:30 Большой — : — Жемчужина ЛД Большой
81 Ставропольский край 20:00 Химик — : — Нарзан ЛД Олимпийский (г. Невинномысск)
82 Ставропольский край 22:00 Снеговик — : — Ника Олимп (Михайловск)
83 Тамбовская область 09:30 Знаменка — : — Авангард ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
84 Тамбовская область 11:00 Тулиновка — : — Вымпел ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
85 Тверская область 15:30 Рублевка69 — : — Новозавидово МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
86 Тверская область 19:30 Русские Медведи — : — Козлово МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
87 Томская область 20:15 Интеграл — : — Спарта СК "Кристалл" (г. Томск)
88 Тюменская область 19:15 Белые медведи — : — Кречет СК Юность (Тюмень)
89 Тюменская область 20:45 Уватнефтегаз — : — Звезда Сибири СК Юность (Тюмень)
90 Тюменская область 22:15 Транснефть-Сибирь — : — Спарта СК Юность (Тюмень)
91 Хабаровский край --:-- Амурские Леопарды — : — Триумф КЦХ «Амур»
92 Хабаровский край 10:45 Амурметалл — : — Команда друзей ЛД «Металлург»
93 Хабаровский край 21:15 Медведи-Вулкан — : — Шкипер Брук КЦХ «Амур»
94 Ханты-Мансийский АО (Югра) 11:30 Рожденные в СССР — : — Нефтеюганск Хоккейный корт (Лангепас)
95 Ханты-Мансийский АО (Югра) 12:45 Скат-Югра — : — Ночные Мамонты СОК "Олимпиец" (Сургут)
96 Ханты-Мансийский АО (Югра) 14:00 Спарта — : — Гладиаторы МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
97 Челябинская область 14:30 Стальные Топоры — : — ОСК-Бурые медведи ФОК Умка
98 Челябинская область 21:30 Белые акулы — : — Сталевар Арена "Металлург" (Магнитогорск)
99 Чукотский АО 18:00 Эгвекинот — : — Энергия х/к п. Эгвекинот
100 Ямало-Ненецкий АО 08:00 Атлант — : — Северная Корона "Ледовый Дворец" (Салехард)
101 Ямало-Ненецкий АО 16:00 Проигр. 1 1/2 1М — : — Проигр. 2 1/2 1М ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
102 Ямало-Ненецкий АО 19:00 Побед. 1 1/2 1М — : — Побед. 2 1/2 1М ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
103 Ямало-Ненецкий АО 21:15 К-89 — : — Кристалл "Ледовый Дворец" (Салехард)

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры