Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

За победу в казанском «Кубке Чемпионов» поборятся «Казанские Драконы», «Флагман» и «Монолит»

07.09.19 19:00
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги

В Казани завершился первый игровой день KAZAN CUP - предсезонного турнира с участием девяти команд Ночной Лиги дивизиона «Любитель 40+» из разных регионов России. В главный финал - «Кубок Чемпионов» прошли хозяева турнира «Казанские Драконы», «Флагман» Ленинградской области и нижегородский «Монолит».

Согласно формуле турнира в первый день девять участников были подразделены на три группы, выступавшие на трех ледовых аренах столицы Татарстана. В Группе 1 на площадке ЛД «Форвард»: «Торнадо» (Казань), «Монолит» (Нижний Новгород), «Камские Белки» (Ижевск). В Группе 2, ЛД «Баско»: «Флагман» (Ленинградская обл.), «Запад России» (Калининград), «Победа» (Тольятти). В Группе 3, ЛД «Золотая Шайба»: «Казанские Драконы», «Автоимпорт» (Рязань) и «Дрим Тим» (Самара). 

Результаты матчей в Группе 1. «Торнадо» - «Камские Белки» 3:1, «Монолит» - «Камские Белки» 7:3, «Торнадо» - «Монолит» 1:3.

Результаты матчей в Группе 2. «Запад России» - «Флагман» 1:1, «Запад России» - «Победа» 3:1, «Флагман» - «Победа» 5:1. 

Результаты матчей в Группе 3. «Казанские Драконы» - «Дрим Тим» 4:2. «Дрим Тим» - «Автоимпорт» 3:1, «Автоимпорт» - «Казанские Драконы» 1:4.

По этим результатам первые места в группах заняли «Монолит», «Флагман» и «Казанские Драконы». Они в круговом турнире разыграют призовые места на турнире и «Кубок Чемпионов».

Две из трех команд являются победителями Всероссийского Фестиваля Ночной Лиги и обладателями Кубка Крутова - «Казанские Драконы» выиграли Фестиваль в Сочи в 2013 году, а «Флагман» стал чемпионом Ночной Лиги в 2018 году.

Занявшие вторые места «Торнадо», «Запад России» и «Дрим Тим» поборятся за «Кубок Дружбы» и комплект медалей в нем.

«Запад России» - действующий серебряный призер Фестиваля.

«Камские Белки», «Победа» и «Автоимпорт», в первый день занявшие третьи места в группах, разыграют «Кубок Надежды» и также комплект медалей.

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...