Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
Главная  /  Фестиваль  /  VII Фестиваль

VII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд

Финал Фестиваля - Сочи, 3-17 мая 2018 года

75 регионов

158 команд

более 3000 игроков


933 команды из 75 субъектов Российской Федерации – новый рекорд по количеству участников Ночной Лиги, установленный Отборочным этапом в сезоне 2017/18. Это, между прочим, более 18 500 игроков и 7 500 матчей!

На карте любительского чемпионата страны появилось пять новых регионов – Республика Адыгея и Кабардино-Балкарская Республика на Северном Кавказе, Еврейская автономная область на Дальнем Востоке, Томская область и отдельный дивизион «Норильск» на севере Красноярского края. Включая эти новые регионы, в Ночной Лиге добавилось четыре новых турнира «40+», восемь новых дивизионов «Лиги Мечты» и десять новых дивизионов «Лиги Надежды».

Отсюда и 158 команд в Финале VII Фестиваля – такого количества участников Сочи еще не принимал!

«Чисто любительский» дивизион, «Надежда», запущенная в позапрошлом сезоне, уже почти догнала по количеству команд «40+». В «Любитель 40+» сыграло 417 команд из 68 регионов, а в «Надежде» - 412 из 47-и. В московской «Лиге Надежды» приняла участие целая 91 команда (!) – участников разделили на восемь групп по уровню подготовки и мастерства.

А всего в Отборочном этапе в Москве сыграло ровно 100 команд. 53 коллектива приняли участие в подмосковной Ночной Лиге. Более 20 команд Ночной Лиги – в Ярославской области, Красноярском крае, Республике Башкортостан, Воронежской области. По «40+» уже который год не знает себе равных Рязанская область – целых 17. 16 в Московской области, 14 в Башкортостане.

Призёры фестиваля

40+ Лига Чемпионов

1 место

«Флагман»

Всеволожск, Ленинградская область

Андрей Бурлаков
Максим Виноградов
Юрий Галайда
Илья Егерев
Дмитрий Егоров
Алексей Кильянский
Сергей Котельников
Алексей Крючков
Олег Максимов
Евгений Молчанюк
Михаил Москвин
Андрей Новиков
Дмитрий Романов
Александр Сахаров
Алексей Сергеенко
Константин Слуцкий
Андрей Точицкий
Максим Шнейдер
Дмитрий Щурков
Тренер - Валерий Покровский

2 место

«Торнадо»

Казань

Ленар Арсланов
Валерий Буренков
Равиль Буриев
Айрат Вагизов
Игорь Гуров
Сергей Золотарев
Андрей Иванов
Эмиль Исмагилов
Владимир Кузьмин
Михаил Митрофанов
Айрат Нургалеев
Николай Подольский
Андрей Рябов
Радик Сибагатов
Владимир Тарасов
Ильфат Фатхуллин
Геннадий Филатов
Сергей Хрулев
Сергей Ягафаров
Тренер - Вадим Шайдуллин

3 место

«Скоростная Машина»

Одинцово, Московская область

Александр Артюшкин
Сергей Балашов
Андрей Ветров
Александр Егоров
Александр Зай
Валерий Кораблин
Владимир Краснов
Владимир Куванов
Владислав Куршев
Сергей Куцуляк
Андрей Любимов
Алексей Макеев
Айрат Мукалляпов
Эдуард Нестеров
Алексей Николаев
Алексей Новиков
Андрей Постнов
Андрей Селиванов
Олег Сенченков

3 место

«Запад России»

Калининград

Андрей Горлов
Константин Дужий
Андрей Зверев
Сергей Каганович
Александр Казючиц
Максим Кора
Сергей Кочнев
Александр Лебедев
Константин Пантелеев
Александр Перегудов
Эдуард Перегудов
Леонид Пригарин
Александр Прохода
Константин Русанов
Игорь Савельев
Вячеслав Садаков
Дмитрий Семушенков
Михаил Якимов
Сергей Ясюкевич
Тренер - Дмитрий Прокопенков

18+ Лига Мечты

1 место

«Вольфрам-Б»

п. Восток, Приморский край

Артем Долганин
Степан Евсеев
Борис Загней
Денис Зотов
Дмитрий Казюра
Никита Кириллов
Павел Колмагоров
Александр Колодкин
Николай Краснецов
Владимир Лисицын
Иван Лихоманов
Станислав Малиновский
Николай Марков
Андрей Морогов
Антон Нечипуренко
Сергей Пилипенко
Александр Розенкрын
Петр Соколов
Артем Стародубцев
Тренер - Егор Матухно

2 место

«Метеор»

Москва

Андрей Барынин
Дмитрий Вересокин
Павел Высокос
Дмитрий Иванов
Сергей Ишалеев
Сергей Карасенко
Павел Клёпов
Василий Корнев
Евгений Костин
Сергей Куликов
Роман Лобанов
Сергей Майшев
Антон Новиков
Алексей Павлов
Антон Садов
Булат Садретдинов
Владимир Табачков
Илья Тихонов
Сергей Улыбин
Тренер - Леонид Канарейкин

3 место

«Стальные Топоры»

Магнитогорск, Челябинская область

Ринат Абдулбаров
Павел Зинец
Дмитрий Кнутов
Илья Комаров
Антон Мирошин
Денис Наумкин
Яков Палей
Сергей Родионов
Алексей Рысаев
Арсений Сальников
Алексей Сафонов
Андрей Соколов
Виталий Сыпков
Андрей Ташков
Виталий Тумановский
Андрей Филипцевич
Евгений Чурляев
Евгений Ширяев
Тренер - Константин Мазуркевич

18+ Лига Надежды

1 место

«Тимерхан»

пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан

Булат Ахметшин
Айрат Ахмитшин
Рашит Ахунов
Рифат Галеев
Нияз Галимов
Ильдар Гаянов
Максим Данилов
Ильназ Даулиев
Рифат Кадиров
Алмаз Муллахметов
Фаиль Мустафин
Фанис Мухаметзянов
Рузаль Нуриев
Нияз Сафиуллин
Азат Файзрахманов
Ленар Файзутдинов
Радис Юсупов
Тренер - Ильдус Имамиев

2 место

«Ледокол»

Архангельск

Евгений Власов
Михаил Григорьев
Кирилл Грицай
Александр Ермилов
Дмитрий Ермолин
Александр Загурский
Матвей Кемов
Данила Клинков
Андрей Кознев
Александр Колотов
Вячеслав Куликовский
Александр Курбатов
Аркадий Матюшин
Денис Нефедов
Денис Палионный
Дмитрий Парфентьев
Владимир Смердов
Денис Спирин
Антон Щелоков
Тренер - Александр Антушев

3 место

«Вольфрам-А»

п. Восток, Приморский край

Александр Буранов
Игорь Васильев
Роман Долганин
Сергей Дьяченко
Роман Клюев
Максим Котов
Антон Мурашов
Андрей Николаев
Александр Ребров
Валерий Рыбак
Александр Сергиенко
Николай Стасенко
Игорь Сухорада
Виктор Таранов
Андрей Трошин
Иван Харченко
Алексей Хижный
Сергей Чомаев
Василий Шевченко
Тренер - Илья Баскаков

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ