Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы разные — хоккей один!

Ночная Лига утвердила 67 региональных представителей и предписала провести выборы в 23 регионах

06.07.17 14:20
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги

Ночная Хоккейная Лига продлила доверенности 67 региональных представителей на два года – на сезоны 2017/18 и 2018/19, предписала в срок до 15 июля 2017 года провести выборы регионального представителя в 23 регионах и приняла решение о создании единых региональных представительств в пяти субъектах Российской Федерации: Алтайском и Красноярском краях, Кемеровской, Московской и Пензенской областях.

4 июня 2017 года завершился срок действия доверенностей, выданных Ночной Лигой в период с июня 2016 года по февраль 2017 года. С 5 июня 2017 года Лига выдала доверенности сроком до 5 июля 2019 года следующим региональным представителям:

1. Кыдрашеву Аржану Николаевичу, Республика Алтай ("40+");

2. Гостевскому Руслану Сергеевичу, Амурская область ("40+");

3. Козловцеву Дмитрию Викторовичу, Амурская область ("18+ Лига Надежды");

4. Паникару Вячеславу Николаевичу, Архангельская область ("40+");

5. Антушеву Александру Сергеевичу, Архангельская область ("18+ Лига Надежды");

6. Афиногенову Денису Александровичу, Республика Башкортостан ("40+");

7. Гиндуллину Артуру Альбертовичу, Республика Башкортостан ("18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

8. Новожилову Юрию Юрьевичу, Владимирская область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

9. Морозову Евгению Анатольевичу, Вологодская область ("40+");

10. Веселкову Григорию Валентиновичу, Вологодская область ("18+ Лига Надежды");

11. Гаязову Валерию Анатольевичу, Воронежская область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

12. Гениатулину Равилю Фаритовичу, Забайкальский край ("40+");

13. Дениеву Аркадию Маратовичу, Республика Ингушетия ("40+");

14. Хрюкину Сергею Александровичу, Иркутская область ("40+");

15. Смышляеву Кириллу Александровичу, Иркутская область ("18+ Лига Надежды");

16. Гаврилову Владимиру Григорьевичу, Калининградская область ("40+");

17. Трубочкину Сергею Михайловичу, Калининградская область ("18+ Лига Надежды");

18. Фролову Александру Геннадьевичу, Камчатский край ("40+" и "18+ Лига Надежды");

19. Преснухину Алексею Алексеевичу, Республика Карелия ("40+");

20. Мезенцеву Алексею Юрьевичу, Кировская область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

21. Варшавскому Владиславу Римовичу, Краснодарский край ("40+" и "18+ Лига Надежды");

22. Горячеву Дмитрию Валентиновичу, Республика Крым ("40+" и "18+ Лига Надежды");

23. Науменко Антону Анатольевичу, Курганская область ("40+" и "18+ Лига Надежды"); 

24. Варванину Юрию Игнатьевичу, Курская область ("18+ Лига Надежды");

25. Трубачеву Игорю Николаевичу, Курская область ("40+");

26. Малькову Ярославу Сергеевичу, Ленинградская область ("40+");

27. Ильенко Павлу Федоровичу, Магаданская область ("40+");

28. Щербакову Олегу Анатольевичу, Республика Мордовия ("40+");

29. Бахмутову Григорию Анатольевичу, Москва ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

30. Рузанкину Роману Александровичу, Мурманская область ("40+");

31. Дзюбе Эрнесту Валерьевичу, Ненецкий автономный округ ("40+");

32. Злобину Дмитрию Сергеевичу, Нижегородская область ("40+");

33. Миснику Андрею Ивановичу, Новосибирская область ("18+ Лига Мечты");

34. Сероуху Евгению Александровичу, Омская область ("40+");

35. Нестерову Александру Геннадьевичу, Пермский край ("40+" и "18+ Лига Мечты");

36. Христолюбову Дмитрию Витальевичу, Пермский край ("18+ Лига Надежды");

37. Зеленину Олегу Васильевичу, Приморский край ("40+");

38. Пилипенко Сергею Александровичу, Приморский край ("18+ Лига Мечты");

39. Фандуберину Владимиру Сергеевичу, Псковская область ("40+");

40. Ефремову Александру Геннадьевичу, Ростовская область ("40+");

41. Смирнову Олегу Евгеньевичу, Рязанская область ("40+");

42. Петракову Вячеславу Алексеевичу, Саратовская область ("40+");

43. Фаткулину Константину Михайловичу, Республика Саха (Якутия) ("40+" и "18+ Лига Мечты");

44. Кормачеву Владимиру Николаевичу, Сахалинская область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

45. Кормачевой Инне Павловне, Сахалинская область ("18+ Лига Мечты");

46. Ушакову Дмитрию Владимировичу, Свердловская область ("40+" и "18+ Лига Мечты");

47. Арсагову Марату Асланбековичу, Республика Северная Осетия ("18+ Лига Надежды");

48. Щербакову Александру Анатольевичу, г. Сочи Краснодарского края ("40+" и "18+ Лига Надежды");

49. Кармазову Виталию Николаевичу, Ставропольский край ("40+" и "18+ Лига Надежды");

50. Дусаеву Марату Дамировичу, Республика Татарстан ("40+");

51. Кильдееву Альберту Марсовичу, Республика Татарстан ("18+ Лига Надежды");

52. Мельникову Александру Валентиновичу, Тверская область ("40+");

53. Смирнову Александру Вячеславовичу, Тульская область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

54. Аг-оолу Эдуарду Санам-ооловичу, Республика Тыва ("40+");

55. Антипину Олегу Николаевичу, Тюменская область ("18+ Лига Мечты");

56. Чуракову Владиславу Павловичу, Тюменская область ("40+");

57. Невоструеву Константину Викторовичу, Республика Удмуртия ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

58. Логинову Александру Анатольевичу, Ульяновская область ("40+");

59. Мезенцеву Жану Зиновьевичу, Челябинская область ("40+");

60. Савину Ивану Анатольевичу, Челябинская область ("18+ Лига Надежды");

61. Мударову Джамбулату Бадрудиновичу, Чеченская республика ("18+ Лига Надежды");

62. Михайлову Анатолию Ивановичу, Республика Чувашия ("40+");

63. Светову Алексею Юрьевичу, Чукотский Автономный округ ("18+ Лига Мечты");

64. Рассказову Михаилу Леонидовичу, Хабаровский край ("40+");

65. Фещуку Андрею Романовичу, Республика Хакасия ("40+" и "18+ Лига Надежды");

66. Власенко Денису Сергеевичу, Ямало-Ненецкий Автономный округ ("18+ Лига Надежды");

67. Фокину Евгению Евгеньевичу, Ярославская область ("40+" и "18+ Лига Мечты").

 

Ночной Хоккейной Лигой принято решение о создании единых региональных представительств с одним региональным представителем во всех дивизионах в пяти субъектах Российской Федерации:

1. Алтайский край;

2. Красноярский край;

3. Кемеровская область;

4. Московская область;

5. Пензенская область.

 

Ночная Хоккейная Лига предписывает в срок до 15 июля 2017 года провести выборы регионального представителя в следующих субъектах Российской Федерации:

1. Алтайский край ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

2. Белгородская область ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

3. Брянская область ("40+");

4. Калужская область ("40+");

5. Кемеровская область ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

6. Костромская область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

7. Красноярский край ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

8. Липецкая область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

9. Республика Марий Эл (40+, 18+ Лига Мечты и 18+ Лига Надежды);

10. Московская область ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

11. Новосибирская область ("40+");

12. Оренбургская область ("40+");

13. Орловская область ("40+");

14. Пензенская область ("40+" и "18+ Лига Надежды");

15. Самарская область ("40+", "18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

16. г. Санкт-Петербург ("40+");

17. Смоленская область ("40+");

18. Тамбовская область ("40+");

19. Тверская область ("18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

20. Хабаровский край ("18+ Лига Мечты" и "18+ Лига Надежды");

21. Ханты-Мансийский Автономный округ ("40+");

22. Ямало-Ненецкий Автономный округ ("40+" и "18+ Лига Мечты");

23. Ярославская область ("18+ Лига Надежды").          

 

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

19 июля, 13:10. Финал Кубка Крутова и финал Кубка Гагарина: велика ли разница?
19 июля, 13:05. Проект Регламента Отборочного этапа Ночной Лиги сезона 2017/18
19 июля, 13:00. Ночная Лига выдала доверенности региональным представителям в Кемеровской области и Красноярском крае
14 июля, 13:00. 32 команды и 632 хоккеиста и тренера - все призеры Ночной Лиги шести сезонов
11 июля, 12:00. Игорь Бахмутов: Проект Регламента Отборочного этапа на предстоящий сезон будет готов к концу недели
9 июля, 20:00. Владимир Путин посетил "Дацюк-Арену" и встретился с игроками чемпионского "Неоплана"
7 июля, 14:00. 521 игра для 60 команд на 24 катках – контуры Отборочного этапа Московской области
28 июня, 13:00. От "Студёного льда" до сочинского фестиваля. Самый яркий сезон Ночной лиги
27 июня, 19:00. Ночная Лига скорбит по безвременной утрате - умер Михаил Бутурлин
20 июня, 19:00. Светлая память Сергею Александровичу Мыльникову

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ