Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы разные — хоккей один!

Ночная Лига утвердила и выдала доверенности еще 27 региональным представителям

04.08.17 10:00
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги

Ночная Лига утвердила на постах региональных представителей и выдала соответствующие доверенности на новый сезон еще 27 своим "регионалам".

Лига выдала доверенности следующим региональным представителям: 

1. Кайгородову Валерию Анатольевичу, Алтайский край ("40+", "18+ Лига Мечты", "18+ Лига Надежды";

2. Смирнову Андрею Евгеньевичу, Республика Адыгея ("18+ Лига Надежды"); 

3. Соловьёву Андрею Васильевичу, Белгородская область ("40+", "18+ Лига Мечты"); 

4. Сазонову Дмитрию Геннадьевичу, Белгородская область ("18+ Лига Надежды");

5. Морозову Евгению Анатольевичу, Вологодская область ("40+", "18+ Лига Мечты");

6. Гаязову Валерию Анатольевичу, Воронежская область ("18+ Лига Мечты");

7. Шмелеву Валерию Ильичу, Ивановская область ("40+", "18+ Лига Надежды");

8. Обруч Алексею Владимировичу, Калужская область ("40+");

9. Раздоба Валерию Леонидовичу, Костромская область ("40+", "18+ Лига Надежды"); 

10. Швайковскому Андрею Владимировичу, Красноярский край ("40+", "18+ Лига Мечты", "18+ Лига Надежды"); 

11. Третьякову Вячеславу Ивановичу, Липецкая область ("40+", "18+ Лига Надежды");

12. Морозову Сергею Павловичу, Московская область ("40+", "18+ Лига Надежды");

13. Мисник Андрею Ивановичу, Новосибирская область ("40+", "18+ Лига Мечты");

14. Осокину Михаилу Сергеевичу, Новосибирская область ("18+ Лига Надежды");

15. Масленникову Евгению Васильевичу, Орловская область ("40+");

16. Лосеву Дмитрию Юрьевичу, Пензенская область ("40+");

17. Зеленину Олегу Васильевичу, Приморский край ("18+ Лига Надежды"); 

18. Капустину Александру Владимировичу, Свердловская область ("18+ Лига Надежды"); 

19. Кулакову Дмитрию Валентиновичу, Смоленская область ("40+");

20. Толмачеву Олегу Владимировичу, Тамбовская область ("40+");

21. Савичеву Константину Сергеевичу, Тверская область ("18+ Лига Мечты", "18+ Лига Надежды"); 

22. Золотарёву Фёдору Николаевичу, Томская область ("40+");

23. Файденко Николаю Андреевичу, Хабаровский Край ("18+ Лига Мечты");

24. Рассказову Михаилу Леонидовичу, Хабаровский Край ("18+ Лига Надежды"); 

25. Капустину Александру Владимировичу, Челябинская область ("18+ Лига Мечты");

26. Блохову Василию Владимировичу, Ямало-Ненецкий АО ("40+", "18+ Лига Мечты);  

27. Клишину Александру Николаевичу, Ярославская область ("18+ Лига Надежды").

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

8 июня, 17:00. Игорь Бахмутов: В следующем сезоне сделаем акцент на качестве проведения Отборочных этапов
8 июня, 16:00. ХК "Танки" - в Ярославле создана новая команда Ночной Лиги в честь Андрея Коваленко
7 июня, 16:00. Александр Зайцев: В Сочи просились судьи из КХЛ, но мы делаем ставку на своих
1 июня, 12:00. Эдуард Клейман: Сказал своим – давайте попробуем Ночную Лигу. Не понравится – будем дальше играть на своей водокачке!
31 мая, 14:00. Андрей Точицкий: На новом катке планируем открыть детскую школу. "Флагман" - это всерьез и надолго
30 мая, 14:00. Алексей Зайцев: Матчи в Сочи - не лучшие в карьере, но я должен был сыграть, хотя и пришлось очень тяжело
29 мая, 09:00. Удмуртский хоккей через призму Финала: количество обязательно перейдёт в качество
28 мая, 15:00. "Опыт" вновь сильнее "молодости". Команда Игоря Бахмутова выиграла матч у воспитанников школы "Пингвины"
25 мая, 15:00. Это просто праздник какой-то! 10 главных моментов Финала VII Фестиваля
23 мая, 15:30. Разве может хороший хоккей обойтись без хороших баек?

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ