Регионы

"Хочу в Сочи!" - Ночная Лига объявляет конкурс комментаторов Финала VII Фестиваля. Хотите в Сочи? Вам сюда!

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги 7 февраля 2018, 17:00

Ночная Хоккейная Лига объявляет конкурс комментаторов Финала VII Всероссийского Фестиваля "Хочу в Сочи!": каждый желающий поехать в Сочи вместе с Ночной Лигой и стать там комментатором матчей лучших любительских команд страны - добро пожаловать! Вам до Сочи ровно четыре "шага" - четыре задания, оценивать результаты которых будет профессиональное жюри и голосование пользователей официального аккаунта Ночной Лиги во "Вконтакте".

Финал Фестиваля Ночной Лиги - красочное, грандиозное, не имеющее аналогов во всем мировом спорте событие! Каждый год в мае на ледовых аренах Олимпийского парка Сочи проходят соревнования лучших любительских команд из практически всех регионов России - здесь, на берегу Черного моря, собираются сотни дружных коллективов, тысячи спортсменов и гостей. Это неповторимый праздник, это настоящий фестиваль!

Финал VII Фестиваля, который пройдет со 2 по 18 мая 2018 года, станет самым масштабным из всех Финалов Фестивалей - по числу участников, по количеству ледовых арен, по красоте и накалу борьбы за звание сильнейших любительских команд в нашей стране. Как и прежде, Ночная Лига организует всестороннее освещение всех мероприятий Финала Фестиваля и формирует для этого большую и дружную команду.

По десять трансляций матчей в день! Программы, сюжеты, репортажи, интервью - это то, чем мы будем заниматься.

У вас есть возможность стать частью замечательной команды сотрудников Пресс-службы Ночной Лиги. Если вы любите хоккей, знаете хоккей, снимаете и пишете про него, или только мечтаете об этом; если вы спортивный комментатор или видео-блогер, или только пробуете себя в этом - наш конкурс для вас!

В составе жюри конкурса профессиональные журналисты, чья жизнь и работа связана с хоккеем и Ночной Лигой: комментатор "Матч ТВ" и журналист/комментатор Финала VI Фестиваля в мае 2017 года Михаил Меламед - живой пример того, что то, о чем мы говорим выше, возможно; ведущая и комментатор телеканалов "Матч ТВ" и "КХЛ ТВ" Наталья Кларк; руководитель Пресс-службы Ночной Лиги Игорь Какурин и ведущий, комментатор и репортер телеканала "НТВ-Плюс", а также один из лучших игроков московской команды Ночной Лиги "Белые Тигры" Денис Казанский.

Условия конкурса, заявки на участие, первое задание и срок его выполнения - на странице конкурса "Хочу в Сочи!".

Кстати, строгое, но справедливое жюри конкурса будет только приветствовать размещение ваших фотографий, связанных с ним, в "Инстаграм" под тегами #хочувсочи! и #ночнаялига. Всё зачтется!

Удачи и до встречи в Сочи!

Загружаю данные...