Регионы

Итоги выступления московских команд в Сочи

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 29 мая 2015, 21:43

Завершился Финал Фестиваля в Сочи, команды разъехались по домам, а мы вернулись в Москву, чтобы подвести итоги самого грандиозного события в мире любительского хоккея. Московские дружины достойно выступили, показав высокий уровень технической, тактической и физической готовности. Давайте подробнее рассмотрим, чего добились столичные хоккеисты на Финале IV Всероссийского фестиваля.

Самым успешным коллективом стал фаворит «Лиги Чемпионов» - «Сталкер». Уверенно пройдя групповой этап, «Сталкер» разносил своих соперников в пух и прах в плей-офф, но оступился в финале: доминируя по ходу встречи над «Невским Легионом», москвичи, тем не менее, не смогли реализовать свое игровое преимущество в преимущество в счете. В итоге – почетное серебро главного дивизиона НХЛ.

«Арктик», в свою очередь, также выступил очень успешно, уступив "Сталкеру" в полуфинале. А в матче за третье место вторая команда столицы обыграла «Запад России» и заняла третье место в итоговой таблице.

В дивизионе для тех, кто старше 18 лет, "Бобры 18+" не сумели реализовать весь свой игровой потенциал, заняв лишь 10 место. Более чем скромный результат для московской команды, учитывая, какая конкуренция присутствует на региональном Отборочном этапе. Вместе с тем «бобры» опередили "Монолит", который угодил в самую серединку таблицы - на 16 место. Отсюда ясно видно, что ветераны Москвы показывают куда более «классный» хоккей, чем их более молодые товарищи.

Впереди – пятый сезон Ночной Хоккейной Лиги, который вновь заставит хоккеистов вступить в упорные противоборства ради высших наград Лиги – гранта на строительство ледового дворца, Кубка Крутова, ради комплектов наград – и во имя их собственной любви к величайшему виду спорта.

Загружаю данные...