Регионы

Юбилейный Всероссийский Фестиваль пройдет на высоком уровне

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 23 марта 2016, 15:35

Сегодня в офисе Ночной Хоккейной Лиги прошло совещание, посвященное проведению V Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд. В ходе работы совещания были подробно обсуждены вопросы организации и проведения Фестиваля, затронут вопрос обеспечения финансирования мероприятия.

 

Первый заместитель генерального директора НХЛ Игорь Бахмутов сообщил, что необходимое финансирование на проведение V Всероссийского Фестиваля уже поступило и в настоящее время практически завершена юридическая работа по подготовке запланированной на 24 марта сделки по переуступке долей в ООО "Ночная хоккейная лига". При этом, как подчеркнул  Бахмутов, первоочередной задачей для всего коллектива Ночной Лиги является проведение пятого юбилейного Фестиваля на высоком организационном уровне, и в успешном решении данной задачи ни у кого не должно возникать сомнений.

 

V Всероссийский Фестиваль будет беспрецедентным по количеству команд-участниц и соберет порядка 150 команд в восьми дивизионах. За время проведения Фестиваля будет сыграно около 400 матчей, а команда - победитель в основном дивизионе "Любитель 40+" станет обладателем Кубка Крутова и увезет в свой родной регион главный приз – строительство крытого ледового катка. 

 

Финальный этап Фестиваля пройдет в Сочи 2-14 мая 2016 года. 10 мая состоится традиционный Гала-матч с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Загружаю данные...