Регионы

"Яр Легенда 17" в 1/2 финала: Куликов оформил путевку на последних секундах

Наталья Оксимец, пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 5 мая 2016, 17:05

"Яр Легенда 17" - в полуфинале Фестиваля благодаря шайбе, заброшенной за 15 секунд до окончания основного времени: ее автор Денис Куликов признался, что ярославская команда просто не могла себе позволить проиграть.

– Когда увидел, что шайба в сетке, почувствовал гордость за то, что играю в этом коллективе, - сказал Денис Куликов. - Мы едины, мы команда! Но груз с плеч спал только тогда, когда последняя секунда прошла и прозвучала финальная сирена.

- Мы не могли сегодня проиграть, ведь мы бьемся в память о нашей команде  - ярославском "Локомотиве", которой, к сожалению, с нами не больше нет, - добавил он.

Как вам сегодняшний соперник, нервы потрепал?

– Ребята из "Северной Звезды" молодцы, расслабиться нам не дали. Когда мы повели 2:0, парни могли сломаться, а они наоборот – собрались, вытянули игру. Но везет сильнейшим и сегодня фортуна была на нашей стороне.

– А если бы до буллитов все же дошло? Готовы были к такому раскладу?

– Мы готовы ко всему! Если мы приехали сюда играть, значит, мы приехали побеждать. А если мы приехали побеждать, то должны на каждом отрезке льда выигрывать, будь то буллиты, броски или просто борьба за шайбу.

 

Загружаю данные...