Регионы

НОЧНАЯ ЛИГА ПРОВЕДЕТ ЕЩЕ 6 МАСТЕР-КЛАССОВ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД СПОРТА РФ

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт", rsport.ru 10 октября 2016, 19:05

Любительская Ночная хоккейная лига (НХЛ) начала серию учебно-методических мероприятий, включающих в себя мастер-классы звезд отечественного хоккея для игроков-любителей и детей, товарищеские встречи команды "Звезды Ночной Лиги" со сборными регионов и судейские семинары, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор НХЛ Игорь Бахмутов.

Первое из подобных мероприятий прошло в городе Изумрудный Нижегородской области. Всего в течение сезона-2016/17 запланировано еще шесть мероприятий, следующее из которых состоится в Рязани, где 27 октября стартует отборочный этап VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

"Нами совместно с региональными представительствами Ночной лиги в субъектах Российской Федерации и при поддержке властей этих регионов страны разработан целый план учебно-методических мероприятий, рассчитанный на весь сезон, - сказал Бахмутов. - Мы с огромным удовольствием начали реализацию этой программы в Нижегородской области".

"И мастер-класс наших прославленных хоккеистов, и последовавшая затем товарищеская игра "Звезд Ночной Лиги" с командой нижегородских любителей никого не оставили равнодушными. Далее с конца октября по апрель, фактически до начала финала фестиваля в Сочи, планируем посетить с подобными целями еще шесть городов чемпионата НХЛ - Рязань, Екатеринбург, Казань, Ханты-Мансийск, Калининград и Новосибирск", - добавил собеседник агентства.

Фото мероприятия смотрите в галерее по ссылке.

Загружаю данные...