Регионы

В Клинцах открылся Отборочный этап в Брянской области!

Городской информационно-деловой портал "Клинцы-инфо", klintsy.info 5 декабря 2016, 11:15

2 декабря 2016 года на Ледовой арене города Клинцы состоялось открытие отборочного этапа 6-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Брянской области в дивизионе "Любитель 40+". 

В этом сезоне в НХЛ в Брянской области принимает участие шесть команд: четыре из города Брянска, из Клинцов и Трубчевска. Клинцовская команда впервые приняла участие во Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд. 

2 декабря состоялся матч между командами "ХК Клинцы" - "Партизан" (Брянск). На матч пришло очень много зрителей, трибуны были заполнены до предела, многие стояли. Прошел слух о том, что на матче будет присутствовать Губернатор Брянской области. Ожидал его увидеть в числе зрителей на VIP трибуне. 

Стали объявлять составы команд … Александр Богомаз. На этом сюрпризы не закончились. Мало того, что Губернатор вышел в составе "Партизана", он еще и достойно смотрелся на площадке. В составе "ХК Клинцы" играли также именитые игроки: глава города О.П. Шкуратов, глава Клинцовской городской администрации С.Ю. Евтеев, депутат областной Думы А.В. Белаш. 

Была очень красивая игра, интересно было наблюдать за игрой известных людей. К сожалению наша команда уступила со счетом 5:10. 

По итогам матча кубок лучшего игрока вручен: в команде "Партизан" Александру Захарову; в команде "ХК Клинцы" Артему Брянскому. 

Загружаю данные...