Регионы

Дивизион "Любитель 40+" Первый Круг завершен!

Региональный Представитель в дивизионе "Любитель 40+" Евгений Фокин 5 декабря 2016, 21:35

В первые зимние выходные 3 декабря матчами седьмого тура завершился первый круг первой стадии Отборочного этапа VI Всероссийского Фетиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" в Ярославской области.

Первый матч седьмого тура между командами "Торпедо" и "Дружина" был сыгран 30 ноября. Матч завершился боевой ничьей. В этой игре не было заброшено ни одной шайбы, счет после 60 минут был 0:0.

3 декабря года состоялось три матча. Рыбинский "Полёт" уступил "Красной звезде" 0:8 и потерпев второе поражение подряд переместился на третье место. Победа на "Полётом" позволила "Красной звезде" подняться на второе место в турирной таблице. Лидер отборочных соревнований "РЦ-Автодизель" без особых проблем одержал победу на командой из Углича 4:1. В семи играх первого круга "РЦ-Автодизель" выиграл все семь матчей и уверенно лидирует в соревнованиях.

Видео Обзор "РЦ-Автодизель" - "Углич"

В седьмом туре встретились аутсайдеры отборочных соревнований "Ростов" и "Винтаж" - обе команды в прошедших турах не одержали ни одной победы. Игра была принципиальной и получилась напряженной. Давжды "Винтаж" выходил в перед и мог добиться победы не не сумел удержать свое преимущество. На последних секундах, за 40 секунд до финальной сирены Михаил Шайтанов сравнивает счет в матче 4:4 - "Ростов" и "Винтаж" набирают первые очки.

Видео Обзор "Ростов" - "Винтаж"

 По результатам первого тура определились и лидеры в личных номинациях

Статистика игроков

 

 

 

 

Загружаю данные...