Регионы

Чемпион Ночной Лиги передал эстафету молодым!

Пресс-служба НХЛ в Свердловской области 17 декабря 2016, 12:05

В прошедшую пятницу, в рамках проведения матча Отборочного этапа между командами "Викинги" и "Таганский Ряд", состоялась торжественная церемония открытия дивизиона "Любитель 18+", в которой принял участие депутат Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Владимирович Никифоров.

Чемпион Ночной Хоккейной Лиги в составе легендарной команды "Неоплан", Анатолий Никифоров и сейчас продолжает играть на позиции защитника в дивизионе "Любитель 40+" за коллектив "Таганки", на протяжении многих лет активно участвуя в развитии любительского хоккея в Свердловской области. Именно благодаря его личному поручению в Екатеринбурге был создан дивизион "18+" и долгожданная "Лига Мечты" стартовала в этом сезоне.

На церемонии открытия наш заслуженный ветеран напутствовал молодых любителей тёплыми словами и пожелал всем отличной игры, положительных эмоций и здоровья, а будущему победителю Отборочного этапа в Екатеринбурге - непременно повторить успех "Неоплана" на сочинском Финале в 2017 года. Остается лишь добавить, что действующими чемпионами Ночной Лиги и обладателями Кубка Крутова является екатеринбургский "Авто", костяк которого составили игроки "Неоплана" - двукратные победители Всероссийского фестиваля!

"Викинги" - "Таганский Ряд" 1:6

Словно получив дополнительный заряд энерги от чемпиона НХЛ, обе команды сходу принялись демонстрировать публике комбинационный атакующий хоккей, создавая момент за моментом. 

Загружаю данные...