Регионы

Бахмутов, Яшин и Викторов о матче Сборных Опыта и Молодости

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 31 декабря 2016, 18:00

30 декабря 2016 года по инициативе руководства Ночной Хоккейной Лиги и под её эгидой на московском катке "Пингвины" под девизом "Будущее за молодостью под руководством опыта" состоялся матч между командами "Сборная опыта" и "Сборная молодости", в составе "ветеранов" в этот предновогодний вечер вышли на лед Игорь Бахмутов и Алексей Яшин.

 

За "опыт" вместе с генеральным директором Ночной Лиги и прославленным ветераном сборной России сыграли хоккеисты ряда команд московского дивизиона "Любитель 40+" - "Ядрёного Вождя", "Сталкера" и "Скоростной Машины" под руководством главного тренера "вождей" Максима Викторова. За "молодость" - молодые игроки различного возраста, имеющие отношение к школе "Пингвины", включая и тех, кто имеет опыт выступлений за команды Северной Америки. 

 

Игра получилась быстрой, яркой и интригующей. После первого периода на табло горели цифры 3:1 в пользу молодёжи, но спортивная и житейская мудрость, хоккейная закалка "ветеранов" и их желание не уступить, не взирая на годы, взяли своё. В итоге - 9:6 в пользу "Сборной опыта".

 

Представляем видеоинтервью генерального директора Ночной Хоккейной Лиги Игоря Бахмутова, Алексея Яшина и Максима Викторова. В своих ответах на вопросы они отметили значимость данного спортивного мероприятия и его перспективность, рассказали, что матч стал позитивным предновогодним корпоративным событием в жизни Лиги и игроков любительского чемпионата страны.

 

Фото с матча "Сборная опыта" - "Сборная молодости" смотрите по ссылке.

 

Загружаю данные...