Регионы

Новая битва между "Сборной опыта" и "Сборной молодости" - 8 марта! 

Пресс-служба ХК "Ядрёный вождь", www.ядрёныйвождь.рф 7 марта 2017, 18:40

8 марта по инициативе руководства Ночной Хоккейной Лиги и под её эгидой на московском катке "Пингвины" состоится очередной матч между командами "Сборная опыта" и "Сборная молодости" - в составе "бывалых" в этот праздничный день выйдут на лёд генеральный директор НХЛ Игорь Бахмутов, Алексей Яшин, Андрей Николишин и Александр Гуськов. 

 

Вместе с ними против молодёжи сыграют хоккеисты ряда команд московской Ночной Лиги: "Ядрёный Вождь" и "Сталкер" из дивизиона "Любитель 40+", "Премьер" и "Сухой" из "Лиги Мечты" и "Московские Соколы", представляющие столичную "Лигу Надежды". 

 

Первый матч подобного формата состоялся в самый канун Нового года, 31 декабря, победу в нем со счетом 9:6 одержала "Сборная опыта".

 

Как и прошлый раз, Игорь Бахмутов станет капитаном "опытной" команды, в составе которой сыграют экс-игроки сборной России, клубов российской Континентальной и севроамериканской Национальной лиг, чемпионы мира Алексей Яшин и Андрей Николишин, которые по ходу встречи раскроют игрокам-любителям несколько секретов. А член клуба "Легенды Хоккея", хоккейный эксперт на телеканалах КХЛ ТВ и Матч ТВ Александр Гуськов наверняка расскажет на лавке партнёрам о том, как работает спортивное телевидение. В заявке "опыта" также спортивный директор московской Ночной Лиги Григорий Бахмутов.

 

Сражаться против "Сборной молодости" они будут под руководством главного тренера "Ядрёного Вождя" Максима Викторова, который занимал этот "тренерский мостик" и 31 декабря. Все нюансы встречи, согласно складывающейся традиции, зафиксирует медиагруппа ХК "Ядрёный Вождь".

 

Место проведения матча - Ледовый дворец "Пингвины" (ул. Булатниковская, 2б). Начало игры в 11:00. 

 

 

Загружаю данные...