Восьмой сезон

Вторая игра сезона в Адыгее: "Фишт" снова побеждает, болельщики неистовствуют!

12.11.17 18:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Республика Адыгея

10 ноября состоялся второй в истории матч в рамках Ночной Хоккейной Лиги в республике Адыгея - и именно на этой встрече двух участников Отборочного этапа в регионе название "Ночная Лига" себя оправдало, ведь игра закончилась поздним вечером.

Сами хоккеисты выходили из ледового дворца около полуночи. Однако несмотря на это на трибунах было довольно много болельщиков, которые не разошлись до самого конца. Да каких болельщиков! Компания молодых людей организовала настоящее музыкальное сопровождение: играли на огромных барабанах, отбивая звучные и динамичные ритмы. Их громкие биты сопровождали все действия, производимые игроками, будь то смена пятерки или попадание шайбы в ворота. Также пришли поддержать адыгейских хоккеистов и самые маленькие болельщики, которые с неподдельным интересом наблюдали за игрой. В общем и целом на матче зрители были активны, как никогда.

Но не посчастливилось болельщикам "Титана". Цифры на табло вновь оказались в пользу команды "Фишт". Борьба была напряженной. В течение первой минуты счет открыли игроки "Фишта": первую шайбу забросил Дудоров. Вторую он же, с передачи Мишина. Далее в первом периоде успешно атаковали ворота соперника Морозов и Дудоров, Шабанов и Булаев. После четырех пропущенных шайб активизировались и игроки "Титана": Смирнов с передачи Полфунтикова за десять секунд до конца первого периода открыл счет для своей команды. Во втором периоде успешная комбинация нападающих "Титана" вновь дала результат. Счет на табло стал 4:2. Однако последующие шайбы были заброшены исключительно хоккеистами "Фишта": Талашов (28 минута), Шабанов (34 минута), Гиря (46 минута), Дудоров (52 минута). Таким образом, матч завершился со счетом 8:2 в пользу "Фишта".

Нам, как всегда, остается поздравить победителей и пожелать удачи их соперникам!