Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Ляубонас Егор

В Ночной Лиге Республики Башкортостан настоящая хоккейная весна!

14.03.18 12:00
Вадим Аминов. Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Республика Башкортостан

А теперь – самое интересное! Поздравляем! В Ночную Лигу Республики Башкортостан пришла весна - настоящая хоккейная весна: большие праздничные выходные позволили провести большую хоккейную программу; таким образом, в дивизионе «Любитель 40+» завершился регулярный чемпионат, в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды» стартовал плей-офф.

Кубок имени Рафаэля Кадырова

Завершился утешительный раунд в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды». В матчах за малый кубок встретились «Строитель» и «Премьер-ЧВС», где в серии до трёх побед победу одержали более опытные «строители». Тем не менее, «премьерам» говорим слова благодарности за проведенный сезон.

 «Любитель 40+»

Финиш регулярного чемпионата в дивизионе получился весьма интересным. А всё потому, что с нетерпением следили за распределением мест в зоне плей-офф. Главные из них – «Башнефть-НПЗ» и «Старк». Изначально предпочтительные шансы были у «нефтяников», потому как «Старк» играл с лидерами.

Правда, «Башнефть-НПЗ» до предела осложнила себе жизнь поражением «Молниям». Но «Старк» в итоге проиграл обе игры. Таким образом выглядят пары кубкового раунда:

«Кировец» (1) – «Башнефть-НПЗ» (8);
«Табиб» (2) – «Локомотив» (7);
«Кумпан-Затон» (3) – МВД по РБ (6);
«Орлан» (4) – «Трактор» (5).

«Любитель 18+ Лига Надежды»

В то время как наши самые опытные хоккеисты готовятся достать порох из пороховниц, ребята помоложе уже провели первый раунд плей-офф. Четыре команды взяли старт 9 марта, а 11 числа мы ухнали имена двух финалистов.

В первой паре сошлись стерлитамакский «Орлан» и «Металлург». И уже в стартовом матче случилось голевое пиршество. Дружины оформили по пять шайб в ворота друг друга, а исход встречи определялся в серии послематчевых бросков. Точнее были хоккеисты «Орлана». А во второй игре «орланы» смогли добыть победу в основное время и оформили выход в финал.

Больше драматизма было в разборках другой пары. «Звезда» и «Сибком» показали скоростной хоккей с равными шансами на успех. В первой игре «звёзды» были быстрее и сильнее своих конкурентов, благодаря чему оформили крупную победу. А в следующем матче уже «Сибком» практически не оставил шансов соперникам, сравняв счёт в серии. Судьба противостояния решилась в третьей игре. По игре отдать кому-то предпочтение было сложно, потому как обе команды были заряжены на борьбу. Всё решилось в третьей двадцатиминутке, когда «Звезда» совершила рывок и уверенно обыграла своих визави.
В финальной серии «Орлан» скрестит клюшки со «Звездой», а в матче за третье место сойдутся «Сибком» и «Металлург».

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
4 марта, 16:00. Буллитный старт плей-офф. «Магнитогорск» и «Челябинск» начали матчи на вылет
26 февраля, 17:00. Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
25 февраля, 10:00. Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
28 января, 13:00. Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
27 января, 21:00. Валерий Кузнецов: «А какие мои годы-то? Желание есть! Люблю отнимать шайбу, блокировать, начинать атаку длинным пасом…»
18 января, 09:00. Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
17 января, 15:00. Впервые в Магнитогорске! В городе металлургов стартовал «Любитель 50+»
14 января, 09:00. Свердловская «Надежда». Хет-трик Сухоносова приносит победу «Ресурсу», «стражники» врываются в плей-офф - начинаем поход за путёвкой в Сочи!
12 января, 00:00. Декабрьские игры. Обзор 7-го и 8-го туров в дивизионе «50+»
30 ноября, 18:00. Битва лидеров и «сухой» «Новозыбков»: итоги 4-го тура в дивизионе «40+»  
29 ноября, 18:40. Рязанские хоккеисты-любители посмотрели фильм «Хоккейные папы»
29 ноября, 01:00. Результаты первых матчей Регионального чемпионата Пермского края
19 ноября, 16:00. Обзор матчей Регионального этапа
13 ноября, 15:00. Главный тренер «Спартак Тумботино» Дмитрий Игошин: «Перед командой стоит одна задача - выйти в Сочи на Фестиваль хоккея»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...