Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Ляубонас Егор

Сочи ждут! Вот только кого? "Тимерхан" или "Нефтяник"?

16.03.18 10:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Республика Татарстан

Скоро определится, кто будет представлять Татарстан в "Лиге Надежды" в Финале VII Фестиваля - "Тимерхан" или "Нефтяник". Вот это финал! 

Единственная команда из Татарстана, чьё участие в сочинском Фестивале зависит от победы в плей-офф, определится очень скоро. Как можно помнить, участником всероссийского турнира дивизионом старше станет клуб, победивший по результатам регулярки. И никакой интриги в окончании чемпионата у «40+», как известно, нет - там царят "Казанские Драконы". Зато главные матчи «зелёного» дивизиона только впереди — встретятся тёртые кубковые бойцы, отлично знающие друг друга довольно давно.

Дивизион «18+»

«Топ Файт» — «Эридан»

Матч за третье место пройдёт в субботу на льду арены «Баско». Игроки «Топ Файт», в прошлом сезоне представлявшие дивизион в Сочи, скорее всего, не назовут игровой год удачным. Нижнекамцы, ставшие дебютантами лиги, наоборот могут записать уходящий сезон себе в актив — попадание в плей-офф для новичка результат неплохой априори.Не стоит думать, что зрителей ждёт расслабленный хоккей, походящий на товарищескую встречу. И казанцы, и нижнекамцы постараются показать свой лучший хоккей — опускаться ниже третьего для «Топ Файт» будет бесславно, а «Эридан», в свою очередь, уже не один раз за сезон показал, что его хоккеисты не являются мальчиками для биться.

«Тимерхан» — «Нефтяник», «Нефтяник» — «Тимерхан»

Финал. Тут добавлять нечего. Все, кто хотя бы немного следит за Ночной Лигой, понимают насколько две этих игры важны для хоккеистов. Оба клуба подошли к главным матчам года в хорошем настроении — полуфинальные игры были пройдены без серьезного сопротивления. Но хорошее настроение совсем не равнозначно отсутствию нацеленности на победу. Можно быть уверенным, что команды выйдут на лёд, чтобы выжечь каждый квадратный сантиметр площадки.

Оба матча регулярки остались за сабинцами — 6:3 и техническое поражение. Оба клуба имеют насыщенную историю противостояния и хорошо знакомы с игрой друг друга. В обоих командах есть игроки, которые прилично смотрелись бы в хоккее профессиональном и точно бы не испортили картину в каком-нибудь среднем клубе ВХЛ. И «Тимерхан», и «Нефтяник» будут стараться с первых же минут навязать сопернику свою игру. Кто будет в этом успешнее мы узнаем совсем скоро. В любом случае, нас ждёт максимально крутой хоккей!

Дивизион «40+», группа «А»

«Автомобилист» — «Торнадо»

Матч не несёт никакого турнирного значения — цепочка не будет запущена: «Драконы» так и останутся на первом месте, «Торнадо» не уступят второго, а «Автомобилист» вряд ли потеряет место в тройке.

Тем не менее, для хоккеистов этот матч попадает в категорию сверх принципиальных. «Автомобилист», отдавший в начале сезона у противнику ничью — команда вела 2:0 по ходу матча, постарается доказать, что намерен быть в чемпионате серьезной силой. «Торнадо», на протяжение всего сезона метивший на первую строчку, тоже явно не будет расслаблен — это матч сможет стать сносным доказательством того, что при определенном раскладе «торнадовцы» действительно могли бы быть на вершине турнирной таблицы.

«Казанские Драконы» — «Луч»

Если «Драконы» выиграют этот матч, их чемпионство будет оформлено официально — догнать их не сможет никто и не при каких, даже самых удивительных результатах.

Чудеса случаются. Но, конечно же, не настолько концентрированные. «Драконы» вот-вот оформят чемпионство.

Дивизион «40+», группа «Б»

«Металл» — «Саба», «Балтач» — «Берсутские Звери»

В эти выходные отдыхает лидер группы — "ВКХ" или "Ветераны кукморского хоккея". Их уже не догнать. По идее, это игра за второе место. Одно важное условие — лидеры проиграют аутсайдерам. Шансы минимальны, поэтому хоккей в удовольствие, как говорят некоторые игроки-ветераны.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
4 марта, 16:00. Буллитный старт плей-офф. «Магнитогорск» и «Челябинск» начали матчи на вылет
26 февраля, 17:00. Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
25 февраля, 10:00. Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
28 января, 13:00. Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
27 января, 21:00. Валерий Кузнецов: «А какие мои годы-то? Желание есть! Люблю отнимать шайбу, блокировать, начинать атаку длинным пасом…»
18 января, 09:00. Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
17 января, 15:00. Впервые в Магнитогорске! В городе металлургов стартовал «Любитель 50+»
14 января, 09:00. Свердловская «Надежда». Хет-трик Сухоносова приносит победу «Ресурсу», «стражники» врываются в плей-офф - начинаем поход за путёвкой в Сочи!
12 января, 00:00. Декабрьские игры. Обзор 7-го и 8-го туров в дивизионе «50+»
30 ноября, 18:00. Битва лидеров и «сухой» «Новозыбков»: итоги 4-го тура в дивизионе «40+»  
29 ноября, 18:40. Рязанские хоккеисты-любители посмотрели фильм «Хоккейные папы»
29 ноября, 01:00. Результаты первых матчей Регионального чемпионата Пермского края
19 ноября, 16:00. Обзор матчей Регионального этапа
13 ноября, 15:00. Главный тренер «Спартак Тумботино» Дмитрий Игошин: «Перед командой стоит одна задача - выйти в Сочи на Фестиваль хоккея»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...