Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Ляубонас Егор

Самарская область: "Путевку в Сочи" от "40+" разыграют "Дрим-Тим" и "Победа"

21.03.18 07:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Самарская область

Определились участники решающих матчей Отборочного этапа Ночной Хоккейной Лиги в Самарской области - в финале за право сыграть в мае в Сочи сразятся непримиримые соперники, две сильнейшие любительские команды региона – самарский "Дрим-Тим" и тольяттинская "Победа".

15 марта. Самара. СК «Маяк»
«Дрим-Тим» (Самара) – «ГТС Кристалл» (Самара) – 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
ФОТОРЕПОРТАЖ

Главная интрига этого противостояния была «зарублена» на корню уже по итогам первого матча. Стартовый период града шайб не предвещал. Соперники обменялись точными бросками – 1:1. У «Кристалла» счет на 10-й минуте открыл Сергей Чугунов, а «Дрим-Тим» отыгрался благодаря дальнему броску Анатолия Фомина. Что произошло с гостями дальше – не могут ответить даже они сами. А вот «Дрим-Тим» начал буквально рвать и метать. Команда Юрия Мордвинцева в оставшееся время забросила в ворота соперника пять безответных шайб! Владислав Садыков, Дмитрий Колосков, Дмитрий Воробьев и дважды Игорь Попов отправили «Кристалл» в крутое пике. Сказать, что «газпромовцы» не старались – не повернется язык. Подопечные Александра Губарева регулярно создавали моменты, но не забивали даже в самых 200-процентных сиутациях. Чего только стоит момент с участием Сергея Лисуточкина, который вышел «один в ноль», обыграл голкипера и…. вместе с ним ворота. Что касается обороны, то выдержать напор «Команды мечты» гостям оказалось не под силу. Хоккеисты «Дрим-Тим» показали прекрасную реализацию и закончили первый матч с суперкомфортным для себя счетом 6:1. Отыграть такое отставание практически невозможно. Но в «Кристалле» никто по этому поводу рук опускать не собирался…

17 марта. Тольятти. ФОК «Труд»
«Фокс» (Тольятти) – «Победа» (Тольятти) – 1:6 (1:3, 0:2, 0:1)
ФОТОРЕПОРТАЖ

Тольяттинская «Победа», видимо насмотревшись на «Дрим-Тим», от своего потенциального соперника по финалу не отставала. Ледовая дружина Александра Коновалова как на заказ с таким же счетом (6:1) обыграла «Фокс»! Этот результат получился из той же серии «неожиданных». Особенно если вспомнить последнюю встречу команд, когда на протяжении всего поединка они шли ноздря в ноздрю и завершили матч вничью 3:3. А здесь сразу 6:1 и, похоже, «Фокс» также мог начинать готовиться к поединку за третье место. Что касается заброшенных шайб, то у «Победы» ворота соперника поражали Сергей Хмелев, Тимур Дробышев, а также Борис Васильев и Равиль Гайнуллин, которые оформили по дублю. «Лисы» ответили на это точным броском Дмитрия Бегаева. Увы и ах, первые полуфинальные матчи Отборочного этапа сразу расставили все на свои места. Но иногда жизнь умеет преподносить приятные для одних и неприятные для других сюрпризы...

19 марта. Самара. ДС «Кристалл»
«ГТС Кристалл» (Самара) – «Дрим-Тим» (Самара) – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
ФОТОРЕПОРТАЖ

Сюрпризам всегда есть место, но, видимо, не в полуфинальных противостояниях в Самарской области. Ответная игра между «Кристаллом» и «Дрим-Тим» прошла уже не с таким подавляющим преимуществом команды Юрия Мордвинцева. Более того, хозяева смогли одержать победу. Перед заключительным периодом на табло горели 2:2. У «Дрим-Тим» отличились Игорь Попов и Дмитрий Воробьев. У «газпромовцев» точные броски на счету Алексея Баранова и вернувшегося из лазарета Сергея Фролова. В третьей двадцатиминутке «Команда мечты» упустила отличную возможность выйти вперед. Но уж слишком «намудрил» при исполнении буллита Николай Нифонтов. Расплата за неиспользованный шанс не заставила себя ждать. Атака «Кристалла» и Алексей Баранов делает счет 3:2. До финальной сирены результат не изменился. Хозяева льда впервые в своей истории обыграли «Дрим-Тим», но по сумме двух матчей (4:8) уступили сопернику путевку в финал Отборочного этапа в Самарской области. «Дрим-Тим» выходит в него уже в третий раз подряд! Что касается соперника самарцев по решающей битве за путевку в Сочи, то и он остался тем же. Но только теперь с другим названием.

19 марта. Тольятти. ЛДС «Лада-Арена»
«Победа» (Тольятти) – «Фокс» (Тольятти) – 8:2 (5:1, 1:1, 2:0)
ФОТОРЕПОРТАЖ

Раньше любителей областного хоккея просто «разрывало» от вывески «Дрим-Тим» – «Рифы». Теперь «Рифы» стали «Победой» и команда, словно оправдывая свое новое название, снова будет играть в финале Отборочного этапа. Второй матч подопечных Александра Коновалова с «Фоксом» также завершился с разгромным счетом. Но на этот раз с разницей в шесть шайб – 8:2. Впереди нас ожидает самое интересное – именно то, к чему команды шли весь этот непростой сезон, который вполне мог не состояться. Первый финальный матч легендарного противостояния «Дрим-Тим» – «Победа» пройдет в Самаре 24 марта на льду спорткомплекса «Маяк» и начнется в 17:00. Ответная встреча состоится 31 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Труд». Начало поединка – в 13:15. Судьба третьего места определится по итогам одного матча. Он пройдет 28 марта в Самаре на льду Дворца спорта «Кристалл». Приглашаем всех болельщиков и любителей хоккея на решающие поединки сезона! Обещаем, будет интересно!

Финал

24 марта. Самара. СК «Маяк»

17:00. «Дрим-Тим» (Самара) – «Победа» (Тольятти)

31 марта. Тольятти. ФОК «Труд»

13:15. «Победа» (Тольятти) – «Дрим-Тим» (Самара)

Матч за 3 место

28 марта. Самара. ДС «Кристалл»

19:00. «ГТС Кристалл» (Самара) – «Фокс» (Тольятти)

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
4 марта, 16:00. Буллитный старт плей-офф. «Магнитогорск» и «Челябинск» начали матчи на вылет
26 февраля, 17:00. Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
25 февраля, 10:00. Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
28 января, 13:00. Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
27 января, 21:00. Валерий Кузнецов: «А какие мои годы-то? Желание есть! Люблю отнимать шайбу, блокировать, начинать атаку длинным пасом…»
18 января, 09:00. Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
17 января, 15:00. Впервые в Магнитогорске! В городе металлургов стартовал «Любитель 50+»
14 января, 09:00. Свердловская «Надежда». Хет-трик Сухоносова приносит победу «Ресурсу», «стражники» врываются в плей-офф - начинаем поход за путёвкой в Сочи!
12 января, 00:00. Декабрьские игры. Обзор 7-го и 8-го туров в дивизионе «50+»
30 ноября, 18:00. Битва лидеров и «сухой» «Новозыбков»: итоги 4-го тура в дивизионе «40+»  
29 ноября, 18:40. Рязанские хоккеисты-любители посмотрели фильм «Хоккейные папы»
29 ноября, 01:00. Результаты первых матчей Регионального чемпионата Пермского края
19 ноября, 16:00. Обзор матчей Регионального этапа
13 ноября, 15:00. Главный тренер «Спартак Тумботино» Дмитрий Игошин: «Перед командой стоит одна задача - выйти в Сочи на Фестиваль хоккея»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...