Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Ляубонас Егор

Самарская область: "Путевку в Сочи" от "18+" разыграют "Автоград" и "Пираньи"

22.03.18 16:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Самарская область

Определились участники решающих матчей Отборочного этапа Ночной Хоккейной Лиги в Самарской области в дивизионе 18+ "Лига Надежды" - в финале сразятся новички Отборочного этапа, две сильнейшие любительские команды региона по результатам Плей-офф – Самарские "Пираньи" и Тольяттинский "Автоград". Сразу хочется отметить, что текущий отборочный этап на финайльной стадии принес командам и болельщикам много эмоций, необошлось и без сенсации!

19 марта. Самара. СК «Салют»
«Нефтяник» (Самара) – «Автоград» (Тольятти)2:5 (0:4, 1:0, 1:1)
ФОТОРЕПОРТАЖ - ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧА

Команда "Нефтяник" завершила первую стадию отборочного этапа на первом месте набрав 38 очков в 15 играх кругового турнира. Проиграв только одну игру команде "АЛС-Тольятти" и сыграв в ничью с "Пираньями" и тем же "АЛС-Тольятти", что само по себе озаначло уверенную победу в регулярном чемпионате и все шансы на заслуженное первое место и в играх на вылет. К тому же обладая большим опытом игры на Всероссийсом финале в Сочи и статусом действующих победителей прошлого сезона, у команды Валерия Федосеева не должно было возникнуть проблем с выходм в финальную часть Отборочного этапа, но их планам сбыться было не суждено...

Новичок сезона команда "Автоград" с самых первых минут встречи дала понять "Фаворитам", что просто так им путевку в Сочи отдать никто не собирается. Уже на второй минуте первого периода с передачи Данилы Мельника шайбу в ворота забрасывает Игорь Кочетков, тем самым открывая счет встречи, а уже на восьмой минуте тот же Кочетков оформляет дубль и дает понять партнерам, что это не случайность, а нужно забивать еще больше! Спутя две минуты Данила Мельник забрасывает третью шайбу в ворота команды "Нефтяник" и заводит свой коллектив на более упорную и целенаправленную игру к победе в этом матче. И казалось бы, что вот он момент когда "Нефтяник" должен встрепенуться и начать предпринимать действия к сохранению своего чемпионского статуса. Но спустя еще две минуты Рустам Хаерланамов с передачи Михаила Бережного забрасывает четвертую шайбу и деморализует "Нефтяник" окончательно! 

Только на последней минуте второго периода "Нефтяник" размачивает сухарь голкипера "Автограда" Василия Трояновского и забивает свою первую шайбу в этой игре. Весь третий период "Нефтяник" отчаянно сопротивляется, но перевести игру в свою пользу никак не выходит. Груз ответственности и большая разница в счете давит на команду мешая создавать моменты и вынуждая ошибаться. На пятидесятой минуте встречи воспользовавшись численным большинством после удаления игрока команды "Нефтяник", Рустам Хаерланамов с передачи Михаила Бережного оформляет свой дубль в этой игре и практически ставит "крест" на шансы "Нефтяника" вытащить игру. За шесть минут до конца матча игрок команды "Нефтяник" Эльдар Аюханов забивает вторую шайбу, но времени уже не остается... Итог красивая и самоотверженная победа "Автограда" со счетом 5:2.

21 марта. Тольятти. СК «Лада-Арена»
«АЛС-Тольятти» (Тольятти) – «Пираньи» (Самара) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
ФОТОРЕПОРТАЖ - ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧА

Команды "АЛС-Тольятти" и "Пираньи" встречалиьсь по ходу регулярного чемпионата три раза, два раза из которых сыграли в ничью и одна победа со счетом 4:1 досталась игрокам из Тольятти. Команда "АЛС-Тольятти" закончили регулярный чемпионат на второй строчке с 33 очками, а "Пираньи" на третьей позиции с 27 очками. Как и предполагалось игра команд получилась достаточно нервной и напряженной. В течении первого периода команды обменивались бросками, но так и не смогли открыть счет встречи. Только на тридцать шестой минуте второго периода Иван Шумихин с передачи Геннадия Казакова и Антона Буракшаева реализует большинство и забрасывает первую шайбу в этой игре, воспользовавшись удалением игрока команды "АЛС-Тольятти". Почти до конца игры команды атаковали ворота друг друга пытаясь создавать удобные моменты, но так ничего не получалось. В середине третьего периода команда "АЛС-Тольятти" понимая, что времени остается очень мало начинает массированную атаку на ворота "Пираний" навязывая достаточно открытый и силовой хоккей. За минуту до окончания встречи Иван Шумихин с предачи Михаила Миронова наказывает соперника реализовывая численное большинство, оформляет дубль и ставит жирную точку в этой игре! Итоговый счет встречи 2:0 в пользу "Пираний".

В серии финальных игр до двух побед за путевку в Сочи сразяться команды "Автоград" и "Пираньи", а "Нефтяник" и "АЛС-Тольятти" разыграют бронзовые медали Отборочного этапа VII сезона Ночной Хоккейной Лиги!

Следите за расписанием игр на сайте и приглашаем всех болельщиков на трибуны!

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
4 марта, 16:00. Буллитный старт плей-офф. «Магнитогорск» и «Челябинск» начали матчи на вылет
26 февраля, 17:00. Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
25 февраля, 10:00. Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
28 января, 13:00. Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
27 января, 21:00. Валерий Кузнецов: «А какие мои годы-то? Желание есть! Люблю отнимать шайбу, блокировать, начинать атаку длинным пасом…»
18 января, 09:00. Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
17 января, 15:00. Впервые в Магнитогорске! В городе металлургов стартовал «Любитель 50+»
14 января, 09:00. Свердловская «Надежда». Хет-трик Сухоносова приносит победу «Ресурсу», «стражники» врываются в плей-офф - начинаем поход за путёвкой в Сочи!
12 января, 00:00. Декабрьские игры. Обзор 7-го и 8-го туров в дивизионе «50+»
30 ноября, 18:00. Битва лидеров и «сухой» «Новозыбков»: итоги 4-го тура в дивизионе «40+»  
29 ноября, 18:40. Рязанские хоккеисты-любители посмотрели фильм «Хоккейные папы»
29 ноября, 01:00. Результаты первых матчей Регионального чемпионата Пермского края
19 ноября, 16:00. Обзор матчей Регионального этапа
13 ноября, 15:00. Главный тренер «Спартак Тумботино» Дмитрий Игошин: «Перед командой стоит одна задача - выйти в Сочи на Фестиваль хоккея»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...