Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Восьмой сезон

В Саратове прошла церемония закрытия Отборочного этапа

31.03.18 06:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Саратовская область

В Саратове завершился Отборочный этап VII Всероссийского Фестиваля по хоккеею - определились победители и призеры в дивизионах "Лига Надежды", "Лига Мечты" и "40+", а 29 марта руководство регионального отделения Ночной Хоккейной Лиги собрало участников турниров для награждения команд и игроков в различных номинациях.

Мероприятие прошло в в ресторане "Klausberg". 

ХК «Юнас-Авто» официально снялся с участия в турнире, не доиграв несколько матчей,и в медальном зачете не участвовал. Однако по личной инициативе регионального представителя Ночной Лиги Вячеслава Петракова игроков команды наградили в номинациях за достигнутые результаты в турнире.

Отметим, что победители своих дивизионов «Трудовые Резервы», «Крейзи» и «Химик» выступят в финальной части соревнований Фестиваля в городе Сочи.

Желаем нашим хоккеистам удачного выступления в Финальной части турнира!

Полный список номинантов.

"Лига Надежды": 

Благодарностью за вклад в развитие любительского хоккея Саратовской области и памятным призом за участие команды в турнире награждены:
Руководитель ХК «Саратов» – Морозов Андрей
Руководитель ХК «Спарта» – Бурдавицын Андрей
Руководитель ХК «Химик» – Фокин Александр
Лучший игрок ХК «Саратов» – Морозов Андрей
Лучший игрок ХК «Спартак» – Михин Никита
Заслуженный игрок ХК «Химик» – Фокин Александр
Джентльмен Дивизиона – Кулибаба Сергей (ХК «Спартак»)
Лучший бомбардир – Милованов Михаил (ХК «Химик»)
Лучший нападающий – Пономарев Кирилл (ХК «Химик»)
Лучший защитник – Хамзин Виталий (ХК «Химик»)
Лучший вратарь – Такшаитов Дамир (ХК «Химик»)

Призеры Дивизиона:
Бронзовые медали – ХК «Саратов»
Серебряные медали – ХК «Спартак»
Золотые медали и Кубок Победителя Отборочного этапа Лиги Надежды 18+ — ХК «Химик».

 "Лига Мечты":

Благодарностью за вклад в развитие любительского хоккея Саратовской области и памятным призом за участие в турнире награждены:
Руководитель ХК «Премьер» – Гончаров Александр
Руководитель ХК «Крейзи» – Филатов Кирилл
Руководитель ХК «Юнас-Авто» – Копнин Владимир
Лучший игрок ХК «Юнас-Авто» – Мартынов Алексей
Лучший игрок ХК «Премьер» – Зылев Кирилл
Лучший игрок ХК «Крейзи» – Кошелев Алексей
Джентльмен Дивизиона – Филюрин Дмитрий (ХК «Крейзи»)
Лучший бомбардир – Курынов Вадим (ХК «Премьер»)
Лучший нападающий – Абдразаков Рафаэль (ХК «Юнас-Авто»)
Лучший нападающий – Солдатенков Алексей (ХК «Крейзи»)
Лучший защитник – Козырев Александр (ХК «Крейзи»)
Лучший вратарь – Козин Антон (ХК «Юнас-Авто»).

Призеры дивизиона:
Серебряные медали – ХК «Премьер»
Золотые медали и Кубок Победителя Отборочного этапа Лиги Мечты 18+ – ХК «Крейзи»

 "40+":

Благодарностью за вклад в развитие любительского хоккея Саратовской области и памятными призами за участие в турнире награждены:
Руководитель ХК «Авангард-Э» – Афанасенко Виталий
Руководитель ХК «ЗСК» – Макурин Лев
Руководитель ХК «Авангард» – Платонов Валерий
Руководитель ХК «Волгарь» – Токарев Александр
Руководитель ХК «Саратовские Вепри» – Плешков Олег
Руководитель ХК «Трудовые резервы» – Козлачков Дмитрий
Лучший игрок ХК «Авангард-Э» – Афанасенко Виталий
Лучший игрок ХК «ЗСК» – Алхазов Дмитрий
Лучший игрок ХК «Авангард» – Иванов Сергей
Лучший игрок ХК «Волгарь» – Токарев Александр
Лучший игрок ХК «Саратовские Вепри» – Шикин Юрий
Лучший игрок ХК «Трудовые резервы» – Андрюхин Алексей
Джентльмен Дивизиона – Лукьянов Геннадий (ХК «Авангард»)
Лучший бомбардир – Шумов Павел (ХК «Саратовские Вепри»)
Лучший нападающий – Чижов Кирилл (ХК «Саратовские Вепри»)
Лучший защитник – Кульков Олег (ХК «Трудовые Резервы»)
Лучший вратарь – Горячев Андрей (ХК «Трудовые Резервы»)

Призеры дивизиона:
Бронзовые медали – ХК «Волгарь»
Серебряные медали – ХК «Саратовские Вепри»
Золотые медали и Кубок Победителя Отборочного этапа дивизиона Любитель 40+ – «Трудовые резервы»

 

 

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

23 января, 09:00. Свердловская «Лига Мечты». Таганская перестрелка и сила «стального» большинства
21 января, 15:00. «Студёный Лёд» в Магнитогорске. Так массово он не проходил еще никогда!
21 января, 13:00. Курганская область: фантастический «камбэк» «КЛХ–Технокерамики»
17 января, 12:00. Республика Татарстан: кому пошли на пользу новогодние каникулы?
15 января, 20:00. Удмуртская «Лига Надежды». Битва за плей–офф приближается к апогею
15 января, 14:00. «Кировец» против «Кировца»: Ночная Лига Башкирии сыграла в русский хоккей!
15 января, 11:00. Омская область: магия цифр рождественского уикенда
15 января, 09:00. «Любитель 40+». Трагедия «Фокса» и первая победа «Самары»
14 января, 17:00. Москва. 11–13 января. С места в карьер. Почувствуй дыхание плей–офф
13 января, 01:00. Республика Башкортостан: три веселых тура
11 января, 12:00. «Драконы» – «Торнадо»: быть ли пятой ничьей подряд?
10 января, 12:00. Балезинский лёд пылал огнём
9 января, 19:00. Александр Ушаков: Система выстроена так, чтобы всем хоккеистам поселка Зубово и Клинского района было легче попадать в Ночную Лигу
8 января, 12:00. Кез – страна чудес! Четвертая «Удмуртская Классика». Колоритная и калорийная
7 января, 12:00. Ночная Лига в Орле: с майонезом слегка перебрали

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры