Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!

Республика Татарстан: итоги сезона 2019/20 в дивизионе «Лига Надежды»

13.04.20 12:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Республика Татарстан

Республика Татарстан подводит итоги девятого сезона Ночной Хоккейной Лиги - рассказывает о победителях дивизиона «Лига Надежды» и лучших игроках турнира.

Турнирная таблица:

1 место - «Нефтяник» (п.г.т. Джалиль);

2 место - «Алюмир» (г. Набережные Челны);

3 место - «Гагарин» (г. Казань);

4 место - «Тимерхан» (п.г.т. Богатые Сабы);

5 место - «Елабуга 1000» (г. Елабуга).

Самые результативные игроки:

Снайперы: 

1) Максим Данилов («Нефтяник») - 32 шайбы;

2) Радис Юсупов («Алюмир») - 20 шайб;

3) Артем Данилов («Нефтяник»)   - 18 шайб;

4) Марсель Илдарханов («Нефтяник») - 16 шайб; 

5) Нияз Сафиуллин («Тимерхан») - 13 шайб.  

Ассистенты:

1) Максим Данилов («Нефтяник») - 18 передач;

2) Ильнар Фазылзянов («Нефтяник») - 18 передач;

3) Артем Данилов («Нефтяник») - 17 передач; 

4) Нияз Галимов («Алюмир») - 17 передач;

5) Дмитрий Майоров («Нефтяник») - 12 передач.

Бомбардиры: 

1) Максим Данилов («Нефтяник») - 50 (32+18);

2) Артем Данилов («Нефтяник») - 35 (18+17);

3) Радис Юсупов («Алюмир») - 29 (20+9); 

4) Нияз Галимов («Алюмир») - 28 (11+17); 

5) Марсель Илдарханов («Нефтяник») - 27 (16+11).  

Лучшие игроки сезона: 

Лучший нападающий - Максим Данилов («Нефтяник»);

Лучший защитник - Ильнар Фазылзянов («Нефтяник»);

Лучший вратарь - Ренат Бариев («Гагарин»). 

 

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

6 июля, 11:00. Награждение победителей Отборочного этапа в Республике Крым и городе Севастополь
21 мая, 03:00. История «Елабуги 1000»: В Елабуге хоккей расцвел после появления крытой арены
21 мая, 02:00. Республика Тыва. Парад Победы на льду!
10 мая, 18:00. Омская область, конференция «Восток»: достижения уходящего сезона!
6 мая, 13:00. Владимир Строев: «Молодых за победы не наказываем. Но эффект дедовщины в раздевалке присутствует!»
26 апреля, 16:30. Пермский край: Александр Бессонов «Главное – любить игру»
26 апреля, 16:00. Ульяновск, «Союз-Авиа»: «Нужно верить в свои силы...»
22 апреля, 11:00. Ульяновский «Патриот» - создание, развитие, гордость...
20 апреля, 11:00. Сергей Яковлев: «Период самоизоляции для тренера - это время систематизировать свои знания и методические разработки»
17 апреля, 13:00. История «Нефтяника»: «Наша команда - это семья»
16 апреля, 17:00. Олег Курин: «Сезон получился недосказанным»
16 апреля, 16:00. В приоритете здоровье, а не заброшенные шайбы
13 апреля, 12:00. Эдуард Нестеров: чтобы уметь выигрывать, нужно уметь и проигрывать
9 апреля, 09:00. Подведены итоги Отборочного этапа в Челябинской области
7 апреля, 18:00. Москва без хоккейных финалов – остается общаться и подводить итоги

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы