Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Девятый сезон

Календарь Лиги

1 Москва 08:00 Айс Файтерс — : — Перно Рикар Русь Сокольники (Тренир.)
2 Республика Башкортостан 08:00 Нефтекамск — : — Металлург ЛДС Нефтекамск
3 Костромская область 08:15 Русь — : — Красные Крылья Арена (Кострома)
4 Московская область 08:45 Лесной — : — Василевское ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5 Пермский край 09:15 Квин-Гайва — : — Альфа Гарант СК "Сухарева" (Пермь)
6 Ульяновская область 09:20 Симбирские Львы — : — Союз-Авиа ФОК Лидер (Ульяновск)
7 Калининградская область 09:45 Строитель — : — Балтийский Флот Светлогорск (Светлогорск)
8 Москва 09:45 Наша Лига — : — Урфин Джюс Сокольники (Тренир.)
9 Амурская область 10:00 Авангард — : — Ирбис Хоккейный корт ДЮСШ №1 (г. Тында)
10 Архангельская область 10:00 Авангард — : — Огонек Крытый корт стадиона "Труд"
11 Республика Башкортостан 10:00 Сигма — : — МВД по РБ Сапсан-Арена (Кумертау)
12 Хабаровский край 10:00 Шторм — : — Восточный ЛА «Трансбункер» (пгт. Ванино)
13 Хабаровский край 10:00 Локо-Тех — : — Амурские леопарды ЛД «Металлург» (г. Комсомольск-на-Амуре)
14 Амурская область 10:30 Двоку — : — Энергия ЛА ТРЦ «Острова» (г. Благовещенск)
15 Москва 10:30 Ледокол Студеный — : — Армада Сокольники (Главная)
16 Приморский край 10:30 Старт — : — Кристалл-Шахтер «Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
17 Сахалинская область 10:30 Спарта — : — Рубеж 2 УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
18 Ульяновская область 10:40 МаксПласт — : — Патриот ФОК Лидер (Ульяновск)
19 Алтайский край 11:00 Полимер — : — Торпедо ХК "Полимер" (Барнаул)
20 Москва 11:30 Топ Айс — : — Авангард Сокольники (Тренир.)
21 Тульская область 11:45 Ледокол — : — Тула ЛА Тропик (Тула)
22 Архангельская область 12:00 Спартак — : — Двина Крытый корт стадиона "Труд"
23 Рязанская область 12:00 Чучково — : — Динамо М ФСК "Планета спорта" (Сасово)
24 Сахалинская область 12:00 СКА — : — Виктория УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
25 Ханты-Мансийский АО (Югра) 12:00 Рожденные в СССР — : — Ночные Мамонты Хоккейный корт (Лангепас)
26 Москва 12:15 Ночной экспресс — : — Московские Ястребы Сокольники (Главная)
27 Приморский край 12:15 Гранит — : — Медведи «Ледовый Дворец» (г. Большой Камень)
28 Ярославская область 12:15 Ястребы — : — Олимп ГУОР (Ярославль)
29 Еврейская АО 13:00 Стройсервис — : — Синтез Мик. Шалаева
30 Костромская область 13:00 Планета — : — Меряне Арена Планета (Буй)
31 Тамбовская область 13:00 Знаменка — : — Авангард ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
32 Москва 13:15 Академия — : — Металлург Сокольники (Тренир.)
33 Ненецкий АО 13:30 Нефтяник — : — Север Труд (Нарьян-Мар)
34 Сахалинская область 13:30 Океан — : — Сахалин УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
35 Ярославская область 13:30 Метеор — : — Стрела ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
36 Архангельская область 14:00 Двина — : — Легион Крытый корт стадиона "Труд"
37 Москва 14:00 РЖД — : — Белый Шквал Про Сокольники (Главная)
38 Санкт-Петербург 14:00 Меркурий — : — Ижорец ДС Юбилейный, трен. арена
39 Ханты-Мансийский АО (Югра) 14:00 Сибирь — : — Сортым Хоккейный корт (Лангепас)
40 Кемеровская область 14:15 Распадские Барсы — : — Викинг ДС Кристалл (Междуреченск)
41 Тамбовская область 14:15 Метеор — : — Сокол ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
42 Еврейская АО 14:30 Молот — : — Альтаир Ледовая Арена (пгт. Новобурейский)
43 Псковская область 14:45 Беркут — : — Экспресс ЛД Псков (Псков)
44 Москва 15:00 Филармония — : — Преображенские Витязи Сокольники (Тренир.)
45 Республика Башкортостан 15:00 Орлан — : — Газпром трансгаз Уфа Стерлитамак-Арена
46 Сочи 15:00 Заряд — : — Большой ЛД Большой
47 Тверская область 15:00 Бурашево — : — ВА ВКО ФОК Орбита (Тверь)
48 Ямало-Ненецкий АО 15:15 Ямал — : — Восход "Ледовый Дворец" (Салехард)
49 Воронежская область 15:30 Айсберг — : — Алмаз ЛДС Алмаз (с.Ямное)
50 Москва 15:45 Премьер — : — Катюша Сокольники (Главная)
51 Челябинская область 16:00 Риф — : — Сталевар Стадион "Малыш"
52 Сочи 16:30 Магистраль — : — Акулы ЛД Большой
53 Воронежская область 16:45 ЭкоНива — : — Вихрь ЛДС Алмаз (с.Ямное)
54 Москва 16:45 Ледяные Волки — : — Литостар Сокольники (Тренир.)
55 Омская область 17:00 Крез-Агро — : — Титан ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
56 Приморский край 17:00 Цунами — : — Шахтер КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
57 Сахалинская область 17:00 Авангард — : — Рубеж-3 ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
58 Ямало-Ненецкий АО 17:00 Восход — : — Обдорск "Ледовый Дворец" (Салехард)
59 Московская область 17:15 Истребители — : — Металлург ДС Борисоглебский (Раменское)
60 Москва 17:30 СТГ — : — Текстильщики Сокольники (Главная)
61 Московская область 17:30 Малышок — : — Загорск-2 ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
62 Республика Удмуртия 17:45 ВЕК-РеСто — : — Камские Белки ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
63 Сочи 18:00 Дуга — : — Сочи ЛД Большой
64 Ярославская область 18:00 Переславль — : — Викинг ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
65 Челябинская область 18:15 Кременкуль — : — Мехамания ЛДС Трактор (Челябинск)
66 Москва 18:30 Асгард — : — КБ Ледяные волки Сокольники (Тренир.)
67 Республика Башкортостан 18:30 Трактор — : — Табиб Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
68 Республика Крым 18:30 Крымские Волки — : — Легион Консоль-Спорт
69 Республика Татарстан 18:30 Эридан — : — Ихлас МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
70 Ярославская область 18:30 Торнадо — : — НКЗ ГУОР (Ярославль)
71 Краснодарский край 18:45 Динамо — : — Шторм Ice Palace (Краснодар)
72 Приморский край 18:45 Молнии — : — Спарта КТК «Ледовая Арена» (г. Артём)
73 Алтайский край 19:00 Темп — : — ЭАС
74 Московская область 19:00 НИИП Тихомирова — : — Авиаторы ДС Борисоглебский (Раменское)
75 Курганская область 19:15 КЛХ-Технокерамика — : — Притоболье ЛА "Юность" (Курган)
76 Москва 19:15 ВНИИА — : — Молнии Вольта Сокольники (Главная)
77 Республика Удмуртия 19:15 Энергогарант — : — Камские Белки ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
78 Саратовская область 19:15 Спартак-С — : — Самолет ФОК "Кристаллик" (Саратов)
79 Тульская область 19:15 Метеор — : — Гипс ЛА Тропик (Тула)
80 Тюменская область 19:15 Белые медведи — : — Спарта СК Юность (Тюмень)
81 Московская область 19:30 Александр Невский — : — Дружина ЛД Кристалл (Электросталь)
82 Сочи 19:30 Сочи — : — Регион 23 ЛД Большой
83 Челябинская область 19:30 МГТУ — : — СТК-Строй Арена "Металлург" (Магнитогорск)
84 Вологодская область 20:00 Велит — : — Норд Стил СКЗ Алмаз (Череповец)
85 Новосибирская область 20:00 Гвардия — : — Стяг ЛДС "Айсберг" (Новосибирск)
86 Республика Татарстан 20:00 Нефть — : — ТНХМ МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
87 Ростовская область 20:00 Авангард — : — Сигма Айс Арена (Ростов-на-Дону)
88 Ярославская область 20:00 Ярославская Легенда 17 — : — РуМоторс ГУОР (Ярославль)
89 Краснодарский край 20:15 Крепость — : — Джентльмены Кубани Ice Palace (Краснодар)
90 Курская область 20:15 Союз — : — Курсквтормет СК Арена (Курск)
91 Москва 20:15 Бурые — : — Рокетс Сокольники (Тренир.)
92 Ростовская область 20:15 Варяги — : — МЧС ЛедАкс (Аксай)
93 Брянская область 20:30 Авангард — : — Клинцы ФОК «Луч» (Клинцы)
94 Забайкальский край 20:30 Железнодорожник — : — Тойота-Дом ГБУ "СШОР №2"
95 Курганская область 20:30 Белые Волки — : — Шинник ЛА "Юность" (Курган)
96 Саратовская область 20:30 Покровск — : — Волгарь ФОК "Кристаллик" (Саратов)
97 Республика Удмуртия 20:45 ГАИ — : — Камские Белки ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
98 Тюменская область 20:45 Транснефть-Сибирь — : — Соровскнефть СК Юность (Тюмень)
99 Москва 21:00 Прохоккей — : — Дружина Сокольники (Главная)
100 Сочи 21:00 Большой — : — Галактика ЛД Большой
101 Ставропольский край 21:00 Сокол — : — Седые Волки СТЦ Ставрополь Арена
102 Белгородская область 21:15 Дружба — : — Шторм Дружба
103 Московская область 21:15 Сталь — : — Волки ЛД Кристалл (Электросталь)
104 Новосибирская область 21:20 Авиатор — : — Славяне ЛДС "Айсберг" (Новосибирск)
105 Орловская область 21:30 Строитель — : — Новосиль Ледовая Арена Алроса (Орел)
106 Республика Татарстан 21:30 Химик — : — Победа МЛА «Нефтехимик» (Нижнекамск)
107 Ярославская область 21:30 Молот — : — Орион ГУОР (Ярославль)
108 Краснодарский край 21:45 Раскат — : — Агрокомплекс Ice Palace (Краснодар)
109 Ростовская область 21:45 Боец — : — Легион ЛедАкс (Аксай)
110 Белгородская область 22:00 Космос 40+ — : — Космос Оранжевый лёд
111 Москва 22:00 Ока — : — Люблино Сокольники (Тренир.)
112 Костромская область 22:15 Горыныч — : — КТК Арена (Кострома)
113 Курская область 22:15 Конти — : — Энергетик СК Арена (Курск)
114 Московская область 22:15 Луч — : — Бобры Пирогово ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
115 Тверская область 22:15 ВА ВКО — : — Ламитка ФОК Орбита (Тверь)
116 Тюменская область 22:15 Брандмейстер — : — Олимп СК Юность (Тюмень)
117 Рязанская область 22:30 Лесной — : — Здоровье ДС "Олимпийский" (Рязань)
118 Сочи 22:30 Катран — : — Метеор ЛД Большой
119 Хабаровский край 22:30 Лидер — : — Вулкан КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
120 Пермский край 22:45 Оптимист — : — Антикор СК "Сухарева" (Пермь)
121 Свердловская область 22:45 Е-Сити — : — Искра Арена «Авто» (Екатеринбург)
122 Рязанская область 23:15 Империя — : — Светлый ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры