Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!

Оперативная ситуация

Сезон 2019/20 данные на 19.04.2020 Всего Дебютанты
Регионы 75 2
Любитель 40+ 68 5
Любитель 18+ Лига Мечты 25 4
Любитель 18+ Лига Надежды 57 10
Команды 1026 88
Игроки 20207 1604
Игры 7804 606
Показаны данные на 19.04.2020
# Регион Дивизион Начало Конец Статус Команд Игроков Игр
1 Алтайский край 40+ 19.10.19 15.03.20 Полимер (г. Барнаул) 3 6424
2 Алтайский край Лига Мечты 23.11.19 09.02.20 ЭАС (г. Барнаул) 3 3624
3 Алтайский край Лига Надежды 09.11.19 14.03.20 Бочкари (с. Бочкари) 3 4224
4 Амурская область 40+ 28.09.19 28.03.20 Темп (г. Благовещенск) 4 7028
5 Амурская область Лига Надежды 14.09.19 29.03.20 Двоку (г. Благовещенск) 7 11351
6 Архангельская область 40+ 26.10.19 07.03.20 Спартак (г. Архангельск) 4 7330
7 Архангельская область Лига Мечты 26.10.19 09.03.20 СМП (г. Архангельск) 3 4124
8 Архангельская область Лига Надежды 27.10.19 29.03.20 Ледокол (г. Архангельск) 8 16267
9 Белгородская область 40+ 24.10.19 14.03.20 Грифоны (г. Белгород) 4 6230
10 Белгородская область Лига Надежды 25.10.19 16.02.20 Львы (г. Белгород) 6 11845
11 Брянская область 40+ 05.12.19 29.03.20 Волна (г. Брянск) 8 15352
12 Брянская область Лига Надежды 10.12.19 24.03.20 Новый город (г. Брянск) 6 12741
13 Владимирская область 40+ 12.10.19 29.02.20 Рекорд (Александровский р-н) 8 16066
14 Владимирская область Лига Надежды 25.10.19 14.03.20 Рекорд (г. Александров) 4 7130
15 Вологодская область 40+ 19.10.19 29.03.20 Дизель (Вологодский р-н) 5 10136
16 Вологодская область Лига Мечты 09.01.20 30.03.20 Регион 35 (г. Череповец) 4 5925
17 Вологодская область Лига Надежды 11.01.20 29.03.20 Дизель 18+ (Вологодский р-н) 3 4415
18 Воронежская область 40+ 11.12.19 20.03.20 Крылья Черноземья (г. Воронеж) 4 6727
19 Воронежская область Лига Мечты 15.12.19 22.03.20 Вымпел-Атом (г. Нововоронеж) 3 4017
20 Воронежская область Лига Надежды 06.12.19 29.03.20 Вихрь (г. Воронеж) 5 10431
21 Еврейская АО 40+ 08.12.19 23.02.20 Арсенал (г. Биробиджан) 4 6020
22 Еврейская АО Лига Надежды 07.12.19 23.02.20 Стройсервис (г. Биробиджан) 5 7722
23 Забайкальский край 40+ 04.12.19 27.02.20 Забайкалье (г. Чита) 4 5730
24 Иркутская область 40+ 29.02.20 28.03.20 Маяк-Сибна (г. Усолье-Сибирское) 4 5818
25 Иркутская область Лига Надежды 29.02.20 24.03.20 Байкальский Айсберг (г. Иркутск) 3 3515
26 Кабардино-Балкарская Республика 40+ 15.02.20 20.03.20 Нальчик (г. Нальчик) 2 3214
27 Калининградская область 40+ 19.10.19 17.03.20 Запад России (г. Калининград) 5 10737
28 Калининградская область Лига Надежды 27.10.19 18.03.20 Строитель (г. Калининград) 4 7128
29 Камчатский край 40+ 15.01.20 17.03.20 Русский Двор (г. Петропавловск-Камчатский) 6 11150
30 Камчатский край Лига Надежды 16.01.20 09.03.20 Вулкан (г. Петропавловск-Камчатский) 4 7134
31 Кемеровская область 40+ 12.10.19 21.03.20 Сибирские Медведи (г. Новокузнецк) 11 21189
32 Кемеровская область Лига Мечты 14.11.19 21.03.20 Медведи (г. Новокузнецк) 3 5826
33 Кемеровская область Лига Надежды 05.10.19 01.03.20 Кузбасс (г. Ленинск-Кузнецк) 13 271103
34 Кировская область 40+ 15.11.19 22.03.20 Олимпия (г. Кирово-Чепецк) 6 12243
35 Кировская область Лига Надежды 16.11.19 22.03.20 Автоспасатель (г. Киров) 3 6522
36 Костромская область 40+ 28.09.19 28.03.20 КТК (г. Кострома) 9 17069
37 Костромская область Лига Мечты 28.09.19 15.03.20 Искра (г. Кострома) 4 7530
38 Краснодарский край 40+ 05.10.19 21.03.20 Динамо (г. Краснодар) 8 15662
39 Краснодарский край Лига Надежды 06.10.19 21.03.20 Джентльмены Кубани (г. Краснодар) 10 21176
40 Красноярский край 40+ 28.12.19 28.03.20 Енисей (г. Красноярск), Сибирь (г. Минусинск) 7 12553
41 Красноярский край Лига Мечты 28.12.19 23.03.20 СХК (г. Красноярск), Динамо (г. Красноярск) 6 8948
42 Красноярский край Лига Надежды 27.12.19 17.03.20 Сибирь (г. Минусинск) 3 4724
43 Курганская область 40+ 27.11.19 22.03.20 Медведь (г. Курган) 4 8528
44 Курганская область Лига Надежды 01.12.19 22.03.20 Притоболье (с. Глядянское) 4 7128
45 Курская область 40+ 02.12.19 01.02.20 Витязь (г. Курск) 4 7130
46 Курская область Лига Надежды 03.12.19 12.02.20 Геолог (п. Прямицино) 6 10651
47 Ленинградская область 40+ 28.01.20 31.03.20 Флагман (г. Всеволожск) 7 14031
48 Ленинградская область Лига Мечты 10.02.20 31.03.20 Марс Волхов (г. Волхов) 6 12526
49 Липецкая область 40+ 17.11.19 28.03.20 ДСК (г. Липецк) 7 13548
50 Липецкая область Лига Надежды 01.12.19 21.03.20 Динамит (г. Липецк) 4 8825
51 Магаданская область 40+ 12.11.19 11.03.20 Строитель (г. Магадан) 6 7545
52 Магаданская область Лига Надежды 28.11.19 07.03.20 Морпорт (г. Магадан) 3 3824
53 Москва 40+ 05.10.19 29.03.20 Н. Эд Машина (г. Москва) 8 17068
54 Москва Лига Мечты 05.10.19 29.03.20 Метеор (г. Москва) 4 9032
55 Москва Лига Надежды 31.08.19 29.03.20 Ястребы (г. Москва) 90 2132782
56 Московская область 40+ 09.11.19 31.03.20 Витязь (г. Подольск), Легион (г. Лобня) 8 19764
57 Московская область Лига Надежды 02.11.19 31.03.20 Рублъ (г. Одинцово), Бульдозер (г. Черноголовка), Дружина (г. Коломна), Орбита (п. Реммаш), Индастриалс (г. Лобня) 42 962387
58 Мурманская область 40+ 23.11.19 14.03.20 Элвис-Авто (г. Мурманск) 5 10540
59 Мурманская область Лига Мечты 21.12.19 20.03.20 Альбатрос (г. Полярный) 6 7742
60 Мурманская область Лига Надежды 21.12.19 29.03.20 К-21 (г. Североморск) 15 248111
61 Ненецкий АО 40+ 28.01.20 28.03.20 Альбатрос-2 (г. Полярный) 5 9233
62 Ненецкий АО Лига Надежды 20.10.19 29.03.20 Труд (г. Нарьян-Мар-2) 4 6526
63 Нижегородская область 40+ 26.12.19 31.03.20 Монолит (г. Нижний Новгород) 5 9436
64 Новосибирская область 40+ 06.12.19 22.03.20 Сибирский Антрацит (г. Новосибирск) 6 11138
65 Новосибирская область Лига Мечты 26.01.20 31.03.20 Комета (г. Новосибирск) 4 5219
66 Новосибирская область Лига Надежды 12.01.20 29.03.20 Сибирский Антрацит (г. Новосибирск) 6 10930
67 Норильск 40+ 17.10.19 20.03.20 Заполярник (г. Норильск) 4 7330
68 Норильск Лига Мечты 17.10.19 20.03.20 Заполярник (г. Норильск) 6 10352
69 Омская область 40+ 08.11.19 31.03.20 Титан (г. Омск), СибгазСервис (г. Омск) 12 25091
70 Орловская область 40+ 28.10.19 22.03.20 Ледовая арена (г. Орел) 8 14667
71 Орловская область Лига Надежды 29.10.19 07.03.20 Ледовая арена (г. Орел) 4 6830
72 Пензенская область Лига Надежды 25.11.19 29.03.20 Молния (г. Пенза) 5 7240
73 Пермский край 40+ 16.11.19 31.03.20 Квин-Гайва (г. Пермь), Викинг (г. Чайковский) 9 16869
74 Пермский край Лига Мечты 29.11.19 22.03.20 Нефтяник (г. Пермь) 3 5520
75 Пермский край Лига Надежды 15.11.19 31.03.20 Оптимист (г. Пермь), Газпром Трансгаз Чайковский (г. Чайковский) 8 14759
76 Приморский край 40+ 21.09.19 15.03.20 Вольфрам (п. Восток) 10 22580
77 Приморский край Лига Мечты 21.12.19 06.03.20 Турнир завершен 5 7740
78 Приморский край Лига Надежды 22.09.19 15.03.20 Вольфрам-А (п. Восток) 4 9330
79 Псковская область 40+ 22.09.19 29.03.20 Аванта-Псков (г. Псков) 11 21472
80 Республика Алтай 40+ 26.01.20 15.03.20 Ирбис (с. Майма) 3 4424
81 Республика Алтай Лига Надежды 26.01.20 15.03.20 Ирбис (с. Майма) 3 4224
82 Республика Башкортостан 40+ 07.12.19 30.03.20 Кировец-Уфа (г. Уфа), Кировец (г. Уфа) 17 374119
83 Республика Башкортостан Лига Мечты 14.12.19 30.03.20 Лукойл (г. Уфа) 4 9025
84 Республика Башкортостан Лига Надежды 13.12.19 30.03.20 Алга Уфа (г. Уфа) 6 15338
85 Республика Бурятия 40+ 09.01.20 29.03.20 Союз (г. Улан-Удэ) 5 8532
86 Республика Ингушетия 40+ 15.12.19 15.02.20 Магас (г. Магас) 2 2815
87 Республика Коми 40+ 04.01.20 09.03.20 ХК им.С.Кольцова (г. Ухта) 5 8838
88 Республика Крым 40+ 16.11.19 29.03.20 Крымские Волки (г. Симферополь) 6 12140
89 Республика Крым Лига Надежды 14.12.19 31.03.20 Русь (г. Симферополь) 4 7919
90 Республика Марий Эл 40+ 07.12.19 28.03.20 Дружба (г. Йошкар-Ола) 5 8733
91 Республика Марий Эл Лига Надежды 14.12.19 15.03.20 Грифон (г. Волжск) 5 9340
92 Республика Мордовия 40+ 16.12.19 30.03.20 Метеор (г. Саранск) 2 4225
93 Республика Саха 40+ 05.11.19 19.03.20 ЯкутскЭнерго (г. Якутск) 4 6230
94 Республика Саха Лига Мечты 05.11.19 19.03.20 ЯкутскЭнерго-М (г. Якутск) 4 5130
95 Республика Северная Осетия Лига Надежды 26.02.20 27.03.20 Алания (г. Владикавказ) 2 3010
96 Республика Татарстан 40+ 09.11.19 15.03.20 Торнадо (г. Казань) 7 15455
97 Республика Татарстан Лига Надежды 12.10.19 28.03.20 Нефтяник (пгт. Джалиль) 5 9945
98 Республика Тыва 40+ 09.01.20 08.03.20 Нойон (г. Кызыл) 3 4124
99 Республика Тыва Лига Надежды 03.02.20 08.03.20 Тыва Эскадрон (г. Кызыл) 3 4124
100 Республика Удмуртия 40+ 29.09.19 14.03.20 Камские Белки (г. Ижевск) 6 12845
101 Республика Удмуртия Лига Мечты 29.09.19 22.03.20 Компак (г. Ижевск) 4 6631
102 Республика Удмуртия Лига Надежды 29.09.19 21.03.20 Компак (г. Ижевск) 10 16174
103 Республика Хакасия 40+ 24.12.19 06.03.20 Энергия (пгт. Черемушки) 5 7540
104 Республика Чувашия 40+ 24.12.19 14.03.20 Энергия ХХ Век (г. Чебоксары) 4 6830
105 Республика Чувашия Лига Надежды 10.01.20 14.03.20 Яльчики (г. Чебоксары) 5 8840
106 Ростовская область Лига Надежды 17.10.19 29.03.20 Варяги (г. Новочеркасск) 9 19266
107 Рязанская область 40+ 20.09.19 31.03.20 Автомобилист (г. Рязань) 20 402193
108 Рязанская область Лига Надежды 02.11.19 31.03.20 Техкомплект (г. Рязань) 8 17758
109 Самарская область 40+ 07.09.19 26.02.20 Победа (г. Тольятти) 6 12754
110 Самарская область Лига Надежды 07.09.19 30.03.20 Нефтяник (г. Самара) 9 20159
111 Санкт-Петербург 40+ 16.11.19 31.03.20 Северный ветер (г. Санкт-Петербург) 7 15149
112 Саратовская область 40+ 19.10.19 28.03.20 Трудовые Резервы (г. Саратов) 4 8326
113 Саратовская область Лига Надежды 10.11.19 16.03.20 Спартак-С (г. Саратов) 4 8430
114 Сахалинская область 40+ 26.10.19 18.03.20 Сахалин (г. Южно-Сахалинск) 8 14973
115 Сахалинская область Лига Надежды 26.10.19 19.03.20 Северная Звезда (пгт. Ноглики) 8 14464
116 Свердловская область 40+ 07.10.19 31.03.20 СВ Металл (г. Екатеринбург) 6 14551
117 Свердловская область Лига Мечты 18.10.19 30.03.20 Пионер (г. Екатеринбург) 4 5325
118 Свердловская область Лига Надежды 14.09.19 31.03.20 СВ Металл (г. Екатеринбург) 17 419122
119 Смоленская область 40+ 14.11.19 21.03.20 Смоленские бриллианты (г. Смоленск) 5 9737
120 Сочи 40+ 20.10.19 01.03.20 Дуга (г. Сочи) 4 8630
121 Сочи Лига Мечты 20.10.19 01.03.20 Исток (г. Сочи) 4 9230
122 Сочи Лига Надежды 20.10.19 22.03.20 Большой (г. Сочи), Сочи Аполлон (г. Сочи) 7 15261
123 Ставропольский край Лига Мечты 17.11.19 28.03.20 Сокол (г. Ставрополь) 3 7420
124 Ставропольский край Лига Надежды 15.11.19 22.03.20 Армейцы (г. Ставрополь) 5 11536
125 Тамбовская область Лига Надежды 21.09.19 21.03.20 Метеор (г. Тамбов) 9 16881
126 Тверская область 40+ 14.12.19 31.03.20 Ветераны хоккея (г. Тверь), Русские Медведи (г. Конаково) 9 15067
127 Тверская область Лига Мечты 27.09.19 30.03.20 СКА МВО (г. Тверь) 3 4323
128 Тверская область Лига Надежды 12.10.19 29.03.20 Ламитка (г. Тверь) 4 7828
129 Томская область 40+ 02.11.19 28.03.20 Кедр (г. Томск) 5 9930
130 Тульская область 40+ 12.10.19 21.03.20 Тропик (г. Тула) 6 12141
131 Тульская область Лига Надежды 11.10.19 28.03.20 Воины (г. Тула), Факел (г. Алексин) 17 384122
132 Тюменская область 40+ 30.09.19 23.03.20 ГИБДД (г. Тюмень) 5 10238
133 Тюменская область Лига Мечты 04.10.19 27.03.20 Атлант (г. Ялуторовск) 5 8036
134 Тюменская область Лига Надежды 21.09.19 22.03.20 Транснефть-Сибирь (г. Тюмень) 11 246100
135 Ульяновская область 40+ 19.10.19 07.03.20 Гулливер (г. Ульяновск) 9 15774
136 Хабаровский край 40+ 16.11.19 29.03.20 Таёжный (п. Переяславка) 5 12732
137 Хабаровский край Лига Мечты 16.11.19 29.03.20 Вулкан (г. Хабаровск) 4 6334
138 Хабаровский край Лига Надежды 16.11.19 22.03.20 Триумф (пгт. Ванино) 4 8333
139 Ханты-Мансийский АО (Югра) 40+ 26.10.19 28.03.20 Скат-Югра (г. Сургут) 8 16156
140 Ханты-Мансийский АО (Югра) Лига Надежды 03.11.19 28.03.20 Сортым (с.п. Нижнесортымский) 4 7926
141 Челябинская область 40+ 17.10.19 31.03.20 Сталевар (г. Магнитогорск), Ветераны Спорта (г. Челябинск) 13 27475
142 Челябинская область Лига Мечты 01.10.19 29.03.20 СМС Групп (г. Магнитогорск) 4 5428
143 Челябинская область Лига Надежды 09.10.19 31.03.20 Стальные Топоры (г. Магнитогорск), Сталь (г. Челябинск) 10 19061
144 Чеченская Республика Лига Надежды 07.02.20 27.03.20 Даймохк (г. Грозный) 2 3512
145 Чукотский АО Лига Надежды 24.12.19 29.03.20 Динамо (г. Анадырь) 4 4929
146 Ямало-Ненецкий АО 40+ 12.10.19 21.03.20 Ямальские стерхи (г. Ноябрьск), Факел (г. Новый Уренгой), Обдорск (г. Салехард) 11 23377
147 Ямало-Ненецкий АО Лига Мечты 13.10.19 22.03.20 Ямальские стерхи (г. Ноябрьск), Факел (г. Новый Уренгой) 6 11241
148 Ямало-Ненецкий АО Лига Надежды 23.10.19 29.03.20 Восход (г. Салехард) 6 10341
149 Ярославская область 40+ 05.10.19 21.03.20 Ярклимат (г. Ярославль) 8 16076
150 Ярославская область Лига Надежды 05.10.19 28.03.20 Ярославская Легенда 17 (г. Ярославль) 20 408185

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы