Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!

Оперативная ситуация

Сезон 2019/20 данные на 28.10.2019 Всего Дебютанты
Регионы 32 1
Любитель 40+ 27 2
Любитель 18+ Лига Мечты 11 2
Любитель 18+ Лига Надежды 23 2
Команды 539 37
Игроки 11013 680
# Регион Дивизион Начало Конец Статус Команд Игроков
1 Алтайский край 40+ 19.10.19 15.03.20 Полимер (г. Барнаул) 3 69
2 Амурская область 40+ 28.09.19 28.03.20 Темп (г. Благовещенск) 4 73
3 Амурская область 18+ Лига Надежды 14.09.19 29.03.20 Двоку (г. Благовещенск) 7 122
4 Архангельская область 40+ 26.10.19 07.03.20 Спартак (г. Архангельск) 4 72
5 Архангельская область 18+ Лига Мечты 26.10.19 09.03.20 СМП (г. Архангельск) 3 42
6 Архангельская область 18+ Лига Надежды 27.10.19 29.03.20 Ледокол (г. Архангельск) 8 139
7 Белгородская область 40+ 24.10.19 14.03.20 Грифоны (г. Белгород) 4 60
8 Белгородская область 18+ Лига Надежды 25.10.19 16.02.20 Львы (г. Белгород) 6 111
9 Владимирская область 40+ 12.10.19 29.02.20 Рекорд (Александровский р-н) 8 155
10 Владимирская область 18+ Лига Надежды 25.10.19 14.03.20 Рекорд (г. Александров) 4 71
11 Вологодская область 40+ 19.10.19 29.03.20 Дизель (Вологодский р-н) 5 106
12 Калининградская область 40+ 19.10.19 17.03.20 Запад России (г. Калининград) 5 112
13 Кемеровская область 40+ 12.10.19 21.03.20 Сибирские Медведи (г. Новокузнецк) 11 218
14 Кемеровская область 18+ Лига Надежды 05.10.19 01.03.20 Кузбасс (г. Ленинск-Кузнецк) 13 291
15 Костромская область 40+ 28.09.19 28.03.20 КТК (г. Кострома) 9 168
16 Костромская область 18+ Лига Мечты 28.09.19 15.03.20 Искра (г. Кострома) 4 73
17 Краснодарский край 40+ 05.10.19 21.03.20 Динамо (г. Краснодар) 8 138
18 Краснодарский край 18+ Лига Надежды 06.10.19 21.03.20 Джентльмены Кубани (г. Краснодар) 10 212
19 Москва 40+ 05.10.19 29.03.20 Н. Эд Машина (г. Москва) 8 167
20 Москва 18+ Лига Мечты 05.10.19 29.03.20 Метеор (г. Москва) 4 89
21 Москва 18+ Лига Надежды 31.08.19 29.03.20 Ястребы (г. Москва) 90 2204
22 Ненецкий АО 18+ Лига Надежды 20.10.19 29.03.20 Труд (г. Нарьян-Мар-2) 4 63
23 Норильск 40+ 17.10.19 20.03.20 Заполярник (г. Норильск) 4 72
24 Норильск 18+ Лига Мечты 17.10.19 20.03.20 Заполярник (г. Норильск) 6 107
25 Приморский край 40+ 21.09.19 15.03.20 Вольфрам (п. Восток) 10 227
26 Приморский край 18+ Лига Надежды 22.09.19 15.03.20 Вольфрам-А (п. Восток) 4 91
27 Псковская область 40+ 22.09.19 29.03.20 Аванта-Псков (г. Псков) 11 214
28 Республика Татарстан 18+ Лига Надежды 12.10.19 28.03.20 Нефтяник (пгт. Джалиль) 5 97
29 Республика Удмуртия 40+ 29.09.19 14.03.20 Камские Белки (г. Ижевск) 6 134
30 Республика Удмуртия 18+ Лига Мечты 29.09.19 22.03.20 Компак (г. Ижевск) 4 64
31 Республика Удмуртия 18+ Лига Надежды 29.09.19 21.03.20 Компак (г. Ижевск) 10 179
32 Ростовская область 18+ Лига Надежды 17.10.19 29.03.20 Варяги (г. Новочеркасск) 9 187
33 Рязанская область 40+ 20.09.19 31.03.20 Автомобилист (г. Рязань) 20 398
34 Самарская область 40+ 07.09.19 26.02.20 Победа (г. Тольятти) 6 128
35 Самарская область 18+ Лига Надежды 07.09.19 30.03.20 Нефтяник (г. Самара) 9 209
36 Сахалинская область 40+ 26.10.19 18.03.20 Сахалин (г. Южно-Сахалинск) 8 140
37 Сахалинская область 18+ Лига Надежды 26.10.19 19.03.20 Северная Звезда (пгт. Ноглики) 8 137
38 Свердловская область 40+ 07.10.19 31.03.20 СВ Металл (г. Екатеринбург) 6 150
39 Свердловская область 18+ Лига Мечты 18.10.19 30.03.20 Пионер (г. Екатеринбург) 4 53
40 Свердловская область 18+ Лига Надежды 14.09.19 31.03.20 СВ Металл (г. Екатеринбург) 17 414
41 Сочи 40+ 20.10.19 01.03.20 Дуга (г. Сочи) 4 84
42 Сочи 18+ Лига Мечты 20.10.19 01.03.20 Исток (г. Сочи) 4 84
43 Сочи 18+ Лига Надежды 20.10.19 22.03.20 Большой (г. Сочи), Сочи Аполлон (г. Сочи) 7 134
44 Тамбовская область 18+ Лига Надежды 21.09.19 21.03.20 Метеор (г. Тамбов) 9 156
45 Тверская область 18+ Лига Мечты 27.09.19 30.03.20 СКА МВО (г. Тверь) 3 44
46 Тверская область 18+ Лига Надежды 12.10.19 29.03.20 Ламитка (г. Тверь) 4 74
47 Тульская область 40+ 12.10.19 21.03.20 Тропик (г. Тула) 6 114
48 Тульская область 18+ Лига Надежды 11.10.19 28.03.20 Воины (г. Тула), Факел (г. Алексин) 17 361
49 Тюменская область 40+ 30.09.19 23.03.20 ГИБДД (г. Тюмень) 5 96
50 Тюменская область 18+ Лига Мечты 04.10.19 27.03.20 Атлант (г. Ялуторовск) 5 82
51 Тюменская область 18+ Лига Надежды 21.09.19 22.03.20 Транснефть-Сибирь (г. Тюмень) 11 235
52 Ульяновская область 40+ 19.10.19 07.03.20 Гулливер (г. Ульяновск) 9 159
53 Ханты-Мансийский АО (Югра) 40+ 26.10.19 28.03.20 Скат-Югра (г. Сургут) 8 153
54 Челябинская область 40+ 17.10.19 31.03.20 Сталевар (г. Магнитогорск), Ветераны Спорта (г. Челябинск) 13 264
55 Челябинская область 18+ Лига Мечты 01.10.19 29.03.20 СМС Групп (г. Магнитогорск) 4 59
56 Челябинская область 18+ Лига Надежды 09.10.19 31.03.20 Стальные Топоры (г. Магнитогорск), Сталь (г. Челябинск) 10 181
57 Ямало-Ненецкий АО 40+ 12.10.19 21.03.20 Ямальские стерхи (г. Ноябрьск), Факел (г. Новый Уренгой), Обдорск (г. Салехард) 11 210
58 Ямало-Ненецкий АО 18+ Лига Мечты 13.10.19 22.03.20 Ямальские стерхи (г. Ноябрьск), Факел (г. Новый Уренгой) 6 108
59 Ямало-Ненецкий АО 18+ Лига Надежды 23.10.19 29.03.20 Восход (г. Салехард) 6 105
60 Ярославская область 40+ 05.10.19 21.03.20 Ярклимат (г. Ярославль) 8 152
61 Ярославская область 18+ Лига Надежды 05.10.19 28.03.20 Ярославская Легенда 17 (г. Ярославль) 20 402

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы