Регионы
4 декабря
14:00
9 тур Россельхозбанк
Сокольники (Тренир.)
:
Н. Эд Машина
4 декабря
15:45
9 тур Сокол
Сокольники (Тренир.)
:
Новотранс
4 декабря
17:30
9 тур ВМЗ
Сокольники (Тренир.)
:
Ледокол Студеный
4 декабря
19:15
9 тур РЖД
Сокольники (Тренир.)
:
Армада
5 декабря
11:00
9 тур Московские Ястребы
СпортТех Восток (Перово)
:
Монолит
5 декабря
16:30
9 тур СТГ
Сокольники (Тренир.)
:
Гарант
11 декабря
14:00
10 тур Россельхозбанк
Сокольники (Тренир.)
:
Новотранс
11 декабря
15:45
10 тур Сокол
Сокольники (Тренир.)
:
Н. Эд Машина
11 декабря
19:15
10 тур Московские Ястребы
Сокольники (Тренир.)
:
РЖД
12 декабря
12:45
10 тур ВМЗ
СпортТех Восток (Перово)
:
Гарант
12 декабря
14:30
10 тур Ледокол Студеный
СпортТех Восток (Перово)
:
Монолит
12 декабря
16:30
10 тур СТГ
Сокольники (Тренир.)
:
Армада
4 декабря
20:45
9 тур Белый Шквал Про
СпортТех Восток (Перово)
:
Арена Бобры
11 декабря
12:00
9 тур Арена Бобры
СпортТех Восток (Перово)
:
Метеор
12 декабря
13:00
10 тур Белый Шквал Про
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные Волки Простор
3 декабря
22:00
6 тур ВМЗ 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Радиофизика (Алмаз-Антей)
3 декабря
22:45
7 тур Вольта
Град
:
Керамик
3 декабря
22:45
12 тур Хоккейная Машина
СпортТех Восток (Перово)
:
Ледоколы 5 морей
3 декабря
23:45
10 тур Айс Файтерс
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Филармония
4 декабря
12:00
10 тур Легенда
СпортТех Восток (Перово)
:
Доктора
4 декабря
13:45
10 тур Ледокол
СпортТех Восток (Перово)
:
ГТО
4 декабря
15:30
11 тур Литостар
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Радиофизика (Алмаз-Антей)
4 декабря
15:30
10 тур Лошадиная сила
СпортТех Восток (Перово)
:
Белый Шквал
4 декабря
17:15
10 тур Топ Айс
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ФГК
4 декабря
17:15
9 тур Сварог
СпортТех Восток (Перово)
:
Ледяные волки АиК
4 декабря
19:00
10 тур Вольта
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Инсайт
4 декабря
19:00
7 тур ВНИИА
СпортТех Восток (Перово)
:
Ледяные Волки
4 декабря
20:15
7 тур Молот 2
Град
:
Бизон
4 декабря
20:45
9 тур ДНК
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
МД
4 декабря
21:00
6 тур Белые Тигры
Сокольники (Тренир.)
:
Россельхозбанк 18+
4 декабря
22:00
6 тур Молот
Град
:
КБ Авангард
4 декабря
22:30
9 тур Би Тру
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Искра 2
4 декабря
22:30
9 тур ПСБ
СпортТех Восток (Перово)
:
Линкор
4 декабря
22:45
7 тур Айс Файтерс
Сокольники (Тренир.)
:
РусФан
4 декабря
23:45
7 тур Норникель
Град
:
ХиТ
5 декабря
07:30
9 тур Ледяные бивни
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Про
5 декабря
09:15
9 тур Дружина 2
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Дакс
5 декабря
09:30
8 тур Вега
Сокольники (Тренир.)
:
Дружина
5 декабря
11:15
10 тур Ястребы
Сокольники (Тренир.)
:
Сборная ОХЛ
5 декабря
11:15
7 тур Бобры
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Сухой
5 декабря
12:45
11 тур Керамик
СпортТех Восток (Перово)
:
АХК Сухой
5 декабря
13:00
10 тур Варяг
Сокольники (Тренир.)
:
Комета
5 декабря
13:00
9 тур Бизон
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Буран-3
5 декабря
14:30
9 тур Айс Файтерс 2
СпортТех Восток (Перово)
:
А-Линия
5 декабря
14:45
10 тур Внешфинбанк
Сокольники (Тренир.)
:
Ока
5 декабря
14:45
9 тур Молот 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ХК Байкал
5 декабря
16:15
11 тур МГТ
СпортТех Восток (Перово)
:
РусФан
5 декабря
16:30
10 тур ХиТ
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледовое братство
5 декабря
18:00
11 тур Домакс
СпортТех Восток (Перово)
:
ВМЗ 2
5 декабря
18:15
7 тур Столичные Рыцари
Сокольники (Тренир.)
:
ФГК
5 декабря
18:15
10 тур Премьер
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
РГК
5 декабря
18:30
9 тур Мечта
Град
:
Россети МР
5 декабря
19:45
9 тур Биржевик
СпортТех Восток (Перово)
:
Акулы
5 декабря
20:00
9 тур БКС
Сокольники (Тренир.)
:
БСК
5 декабря
20:00
10 тур Норникель
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Лохино Айлендерс
5 декабря
21:30
9 тур Филармония 2
СпортТех Восток (Перово)
:
Молодежка
5 декабря
21:45
9 тур Прохоккей
Сокольники (Тренир.)
:
Ред Айс
5 декабря
21:45
10 тур Молот
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Арсенал
5 декабря
23:00
9 тур Легион
Град
:
Алтушка
5 декабря
23:15
8 тур Люблино
СпортТех Восток (Перово)
:
Керамик 2
5 декабря
23:30
7 тур Литостар
Сокольники (Тренир.)
:
Филармония
5 декабря
23:30
7 тур ПСБ
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Сварог
10 декабря
22:00
10 тур Ледоколы 5 морей
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Россети МР
10 декабря
22:45
10 тур Ред Айс
СпортТех Восток (Перово)
:
БСК
10 декабря
23:45
10 тур ДНК
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Искра 2
11 декабря
13:45
7 тур Сухой
СпортТех Восток (Перово)
:
СЭМ
11 декабря
15:30
10 тур ХиТ
СпортТех Восток (Перово)
:
Бизон
11 декабря
17:15
11 тур КБ Авангард
СпортТех Восток (Перово)
:
Легенда
11 декабря
17:30
12 тур РН-Москва
Сокольники (Тренир.)
:
ВМЗ 2
11 декабря
17:45
11 тур Радиофизика (Алмаз-Антей)
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Филармония
11 декабря
19:00
11 тур Доктора
СпортТех Восток (Перово)
:
Ледокол
11 декабря
19:30
10 тур Столичные Рыцари
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Метровагонмаш
11 декабря
20:15
6 тур Арсенал
Град
:
Белый Шквал
11 декабря
20:45
11 тур ГТО
СпортТех Восток (Перово)
:
Лошадиная сила
11 декабря
21:00
10 тур БКС
Сокольники (Тренир.)
:
Легион
11 декабря
21:15
10 тур Хоккейная Машина
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
МД
11 декабря
22:00
6 тур Линкор
Град
:
Ледовое братство
11 декабря
22:30
10 тур ХК Байкал
СпортТех Восток (Перово)
:
Лохино Айлендерс
11 декабря
22:45
10 тур Мечта
Сокольники (Тренир.)
:
Би Тру
11 декабря
23:00
10 тур Прохоккей
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
А-Линия
12 декабря
07:30
10 тур Вега
СпортТех Восток (Перово)
:
Люблино
12 декабря
09:15
10 тур Керамик 2
СпортТех Восток (Перово)
:
Дружина
12 декабря
09:30
10 тур Директор
Сокольники (Тренир.)
:
Буран-2
12 декабря
11:00
10 тур Наша Лига
СпортТех Восток (Перово)
:
Ветераны СТИ
12 декабря
11:15
11 тур Сборная ОХЛ
Сокольники (Тренир.)
:
Белые Тигры
12 декабря
11:15
10 тур Сварог
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Буран-3
12 декабря
13:00
11 тур Россельхозбанк 18+
Сокольники (Тренир.)
:
Ястребы
12 декабря
14:45
10 тур Айс Про
Сокольники (Тренир.)
:
Акулы
12 декабря
14:45
10 тур Норникель
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные волки АиК
12 декабря
16:15
12 тур Литостар
СпортТех Восток (Перово)
:
РусФан
12 декабря
16:30
11 тур Белый Шквал
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Молот
12 декабря
18:00
12 тур МГТ
СпортТех Восток (Перово)
:
Домакс
12 декабря
18:15
10 тур Дружина 2
Сокольники (Тренир.)
:
Молодежка
12 декабря
18:15
11 тур Арсенал
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Премьер
12 декабря
19:45
11 тур Субару
СпортТех Восток (Перово)
:
АХК Сухой
12 декабря
20:00
10 тур Айс Файтерс 2
Сокольники (Тренир.)
:
Алтушка
12 декабря
20:00
11 тур Молот 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Линкор
12 декабря
21:30
12 тур Керамик
СпортТех Восток (Перово)
:
Вольта
12 декабря
21:45
10 тур Биржевик
Сокольники (Тренир.)
:
Филармония 2
12 декабря
21:45
11 тур ПСБ
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледовое братство
12 декабря
23:15
10 тур Ледяные бивни
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Дакс
12 декабря
23:30
6 тур РГК
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ГТО
3
4
Турнирные таблицы
Любитель 40+. Группа А
I стадия
И В П О
1 Н. Эд Машина 7 5 1 11
2 Новотранс 7 4 2 9
3 Россельхозбанк 7 4 3 8
4 Сокол 7 0 7 0
Любитель 40+. Группа Б
I стадия
И В П О
1 РЖД 8 7 1 14
2 ВМЗ 8 6 1 13
3 СТГ 8 5 2 11
4 Монолит 8 4 3 9
5 Московские Ястребы 8 4 4 8
6 Армада 8 2 4 6
7 Ледокол Студеный 8 1 6 3
8 Гарант 8 0 8 0
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Метеор 7 7 0 14
2 Ледяные Волки Простор 8 3 5 6
3 Арена Бобры 8 2 5 5
4 Белый Шквал Про 7 2 4 5
Лига Надежды. Группа Б1
I стадия
И В П О
1 Россельхозбанк 18+ 6 4 1 9
2 Ястребы 5 3 2 6
3 Сборная ОХЛ 5 2 1 6
4 Белые Тигры 6 0 5 1
99999 Искра 0 0 0 0
Лига Надежды. Группа Б2
I стадия
И В П О
1 Субару 8 5 1 12
2 АХК Сухой 7 4 2 9
3 Вольта 7 4 3 8
4 Керамик 6 3 2 7
5 Инсайт 8 0 8 0
Лига Надежды. Группа Б3
I стадия
И В П О
1 Радиофизика (Алмаз-Антей) 7 6 0 13
2 РусФан 8 5 1 12
3 Филармония 8 5 3 10
4 Литостар 7 4 2 9
5 Домакс 9 4 4 9
6 ВМЗ 2 7 4 3 8
7 Айс Файтерс 8 3 5 6
8 РН-Москва 9 1 7 3
9 МГТ 9 1 8 2
Лига Надежды. Группа Б4
I стадия
И В П О
1 Варяг 9 6 3 12
2 Комета 9 5 3 11
3 Внешфинбанк 9 4 2 11
4 Топ Айс 9 4 3 10
5 Ока 9 4 4 9
6 Метровагонмаш 9 3 5 7
7 Столичные Рыцари 8 3 5 6
8 ФГК 8 1 5 4
Лига Надежды. Группа Б5
I стадия - Подгруппа В
И В П О
1 Ветераны СТИ 9 6 1 14
2 Люблино 9 6 2 13
3 Наша Лига 9 6 2 13
4 Вега 9 6 2 13
5 Буран-2 9 5 2 12
6 Дружина 9 5 3 11
7 Керамик 2 9 4 3 10
8 Директор 9 4 5 8
Лига Надежды. Группа Б5
I стадия - Подгруппа Г
И В П О
1 Прохоккей 8 5 3 10
2 БКС 8 4 2 10
3 БСК 8 5 3 10
4 А-Линия 8 2 5 5
5 Легион 8 1 6 3
6 Ред Айс 8 1 6 3
7 Айс Файтерс 2 8 0 7 1
8 Алтушка 8 0 8 0
Лига Надежды. Группа Б6
I стадия - Подгруппа В
И В П О
1 Хоккейная Машина 8 6 1 13
2 Россети МР 8 6 1 13
3 Мечта 8 6 1 13
4 Би Тру 8 6 2 12
5 Искра 2 8 6 2 12
6 МД 8 5 2 11
7 Ледоколы 5 морей 8 5 3 10
8 ДНК 8 3 4 7
Лига Надежды. Группа Б6
I стадия - Подгруппа Г
И В П О
1 Акулы 8 4 4 8
2 Ледяные бивни 8 3 4 7
3 Биржевик 8 2 3 7
4 Филармония 2 8 3 5 6
5 Айс Дакс 8 3 5 6
6 Айс Про 8 1 6 3
7 Молодежка 8 0 8 0
8 Дружина 2 8 0 8 0
Лига Надежды. Группа В1
I стадия
И В П О
1 Бобры 6 6 0 12
2 СЭМ 6 5 1 10
3 Ледяные Волки 6 4 2 8
4 УрфинДжюс 7 3 3 7
5 Энергетик 7 2 3 6
6 ВНИИА 6 2 4 4
7 Сухой 5 1 3 3
8 Урово 7 0 7 0
Лига Надежды. Группа В2
I стадия
И В П О
1 Премьер 8 6 1 13
2 Лошадиная сила 8 5 2 11
3 Молот 7 5 1 11
4 КБ Авангард 8 5 2 11
5 Арсенал 7 5 1 11
6 Белый Шквал 7 4 3 8
7 Легенда 8 3 5 6
8 Ледокол 8 2 5 5
9 ГТО 7 2 5 4
10 РГК 8 1 7 2
11 Доктора 8 0 8 0
Лига Надежды. Группа В3
I стадия
И В П О
1 ХиТ 8 6 1 13
2 Бизон 8 6 2 12
3 ПСБ 7 6 1 12
4 Норникель 7 6 1 12
5 Линкор 8 6 2 12
6 Молот 2 8 3 4 7
7 Лохино Айлендерс 8 3 4 7
8 Ледяные волки АиК 8 3 5 6
9 Ледовое братство 7 2 4 5
10 Сварог 8 2 6 4
11 Буран-3 9 2 7 4
12 ХК Байкал 8 0 8 0
Лучшие голы недели!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
Вчера, 14:00
Путешествие по стране – матч-дайджест дивизиона «Любитель 40+»
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
29 ноября, 17:15
Урал в огне! Обзор матчей «Лиги Мечты»
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
29 ноября, 15:15
1
91
Кащенко
Алексей
Нападающий
ВМЗ
Любитель 40+ Группа Б
Москва
г. Москва
Очки 20 Голы 11 Игры 8
2
17
Пучков Александр
ВМЗ
Москва
О: 19 Г: 9 И: 8
3
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ
Москва
О: 19 Г: 9 И: 8
4
22
Юров Евгений
Монолит
Москва
О: 17 Г: 11 И: 7
5
10
Яковлев Алексей
РЖД
Москва
О: 17 Г: 10 И: 8
6
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Москва
О: 16 Г: 7 И: 7
7
34
Булычев Вячеслав
Монолит
Москва
О: 13 Г: 8 И: 8
8
28
Ольшанский Олег
Армада
Москва
О: 13 Г: 7 И: 8
9
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Москва
О: 13 Г: 5 И: 7
10
67
Лебедев Роман
Россельхозбанк
Москва
О: 13 Г: 4 И: 7
ТОП-5 ГОЛОВ "Дивизион 40+" | 22-28 Ноября
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 декабря, 17:00
ТОП-5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | 22-28 Ноября
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 декабря, 17:00
Голевая Передача | Выпуск 5
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 декабря, 17:00
Промо ролик Ночной хоккейной лиги. Сезон 2021/2022
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 сентября, 17:00
Голевая Передача | Выпуск 5
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 декабря, 17:00
Голевая передача | Выпуск 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 ноября, 18:00
Голевая передача | Выпуск 3
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
3 ноября, 18:00
Голевая передача | Выпуск 2
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
25 октября, 11:00
ТОП-5 ГОЛОВ "Дивизион 40+" | 22-28 Ноября
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 декабря, 17:00
ТОП-5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | 22-28 Ноября
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 декабря, 17:00
ТОП-5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | 8-15 Ноября
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 ноября, 18:00
ТОП-5 ГОЛОВ "Дивизион 40+" | 8-15 Ноября
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 ноября, 18:00
Сторона хоккейная: Республика Тыва
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 августа, 17:00
Трейлер фильма "Сторона хоккейная: Республика Тыва"
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 августа, 09:00
Сторона хоккейная: Республика Крым
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 декабря 2020, 15:00
Сторона Хоккейная: Омская область
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 мая 2020, 19:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть двумя клюшками?
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января, 13:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть во вратарских перчатках?
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 декабря 2020, 17:00
ЧТО, ЕСЛИ... намотать на крюк 15 рулонов ленты?!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 ноября 2020, 22:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть маленькой клюшкой?!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 октября 2020, 22:00
"Человек хоккея". Дмитрий Кузнецов
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 апреля, 15:00
"Человек хоккея". Вадим Смагин
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
19 августа 2018, 09:00
40+. Гвардия - Звезда
Псковская область
16 февраля, 22:00
Хочу сыграть с кумиром!
Республика Удмуртия
26 апреля 2019, 08:00
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2021/22
Сыграно матчей Заброшено шайб Кол-во шайб за матч Кол-во хет-триков «Сухие» матчи
Любитель 40+ 574 4495 8.00 248 105
Любитель 50+ 85 743 8.70 58 21
Лига Мечты 127 1330 10.60 102 6
Лига Надежды 1048 8503 8.40 503 177
Всего 1834 15071 8.4 911 309
Загружаю данные...