Регионы
3 декабря
13:00
10 тур Россельхозбанк 40+ 3 :
2
Москвич
3 декабря
13:45
11 тур Московские Ястребы 2 :
6
Монолит
3 декабря
16:30
11 тур Ястребы 40+ 6 :
0
Армада
3 декабря
19:00
11 тур Искра 40+ 5 :
3
ВМЗ 40+
4 декабря
16:30
11 тур СТГ
Сокольники (Тренир.)
:
Легион 40+
10 декабря
15:30
12 тур Ястребы 40+
СпортТех Восток (Перово)
:
Искра 40+
10 декабря
17:15
12 тур Вольта
СпортТех Восток (Перово)
:
ВМЗ 40+
10 декабря
17:45
12 тур Монолит
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Легион 40+
11 декабря
13:15
12 тур Московские Ястребы
СпортТех Восток (Перово)
:
Армада
17 декабря
13:45
13 тур Ястребы 40+
СпортТех Восток (Перово)
:
ВМЗ 40+
17 декабря
15:30
13 тур Легион 40+
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Армада
18 декабря
11:30
13 тур Московские Ястребы
СпортТех Восток (Перово)
:
Искра 40+
18 декабря
16:30
13 тур СТГ
Сокольники (Тренир.)
:
Вольта
3 декабря
14:45
11 тур Метеор 3 :
2
Дружина
4 декабря
11:30
11 тур Минэкономразвития России
СпортТех Восток (Перово)
:
ДНК ЛМ
10 декабря
14:45
12 тур Минэкономразвития России
Сокольники (Тренир.)
:
Метеор
11 декабря
12:30
12 тур Легенды Ледяные Волки МАИ
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ДНК ЛМ
17 декабря
13:00
13 тур ДНК ЛМ
Сокольники (Тренир.)
:
Метеор
18 декабря
12:15
13 тур Легенды Ледяные Волки МАИ
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Дружина
3 декабря
12:00
11 тур Субару 3 :
7
Россельхозбанк 18+
3 декабря
13:15
11 тур Бобры 3 :
3
Ледяные Волки Простор
3 декабря
15:00
11 тур БСК 2 3 :
2
Топ Айс
3 декабря
15:30
1 тур Дружина М 4 :
2
Ледоколы 5 морей
3 декабря
16:45
1 тур Молот 2 4 :
2
Ледяные бивни
3 декабря
17:15
1 тур Россети МР 3 :
6
Медиалидер
3 декабря
18:15
11 тур АХК Сухой 6 :
2
РЖД
3 декабря
18:30
1 тур Нахабинские Танки 6 :
1
ДНК 3
3 декабря
20:00
1 тур Арсенал 5 :
3
Зверобои
3 декабря
20:15
1 тур БСК 4 :
2
РН-Москва
3 декабря
21:45
1 тур Дружина 2016 4 :
4
Хоккей Эдишен
3 декабря
22:00
1 тур Легион 4 :
3
ХТЦ Катюша
3 декабря
23:15
1 тур ГТО 5 :
4
Линкор
4 декабря
08:00
1 тур НС5 1 :
3
Белый Шквал Запад
4 декабря
09:30
1 тур Мечта 1 :
2
Олимп
4 декабря
09:45
2 тур Ветераны СТИ 3 :
1
Супер Бобры
4 декабря
10:15
1 тур Атомэнергопроект 1 :
0
ХК Русь
4 декабря
11:15
1 тур ФГК
Сокольники (Тренир.)
:
Директор
4 декабря
12:00
11 тур Молот
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Спортмастер
4 декабря
13:00
1 тур ДНК 2
Сокольники (Тренир.)
:
Буран 3
4 декабря
13:15
11 тур Комета
СпортТех Восток (Перово)
:
Хоккей Баттл
4 декабря
13:45
1 тур Филармония 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Столичные Рыцари
4 декабря
14:45
1 тур Айс Дакс
Сокольники (Тренир.)
:
Звездный Союз
4 декабря
15:00
11 тур РусФан
СпортТех Восток (Перово)
:
Филармония
4 декабря
15:30
11 тур Радиофизика (Алмаз-Антей)
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Премьер
4 декабря
16:45
11 тур Керамик Селект
СпортТех Восток (Перово)
:
Айс Файтерс
4 декабря
17:15
1 тур Норникель
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Хоккейная Машина
4 декабря
18:15
1 тур Ледокол Студеный 18+
Сокольники (Тренир.)
:
Акулы
4 декабря
18:30
11 тур Домакс
СпортТех Восток (Перово)
:
ВНИИА
4 декабря
19:00
1 тур Алтушка
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные Волки АиК
4 декабря
20:00
1 тур Керамик Лайт
Сокольники (Тренир.)
:
Комеди клаб Продакшн
4 декабря
20:15
1 тур ВМЗ 18+
СпортТех Восток (Перово)
:
Альянс
4 декабря
20:45
1 тур Молодежка
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ЛХК Байкал
4 декабря
21:45
2 тур СК Люблино
Сокольники (Тренир.)
:
Легенда
4 декабря
22:00
1 тур А-Линия
СпортТех Восток (Перово)
:
ЛХК Харламов
4 декабря
22:30
1 тур Дикие Тигры
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледовое братство
10 декабря
12:00
12 тур Бобры
СпортТех Восток (Перово)
:
Россельхозбанк 18+
10 декабря
13:00
4 тур Молодежка
Сокольники (Тренир.)
:
Молот 2
10 декабря
13:45
12 тур Ястребы
СпортТех Восток (Перово)
:
Ледяные Волки Простор
10 декабря
16:30
2 тур Ледокол Студеный 18+
Сокольники (Тренир.)
:
ХК Русь
10 декабря
18:15
2 тур ХиТ
Сокольники (Тренир.)
:
ВЕГА
10 декабря
19:00
2 тур Арсенал
СпортТех Восток (Перово)
:
Легион
10 декабря
19:30
12 тур Комета
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Топ Айс
10 декабря
20:00
2 тур Наша Лига
Сокольники (Тренир.)
:
Прохоккей
10 декабря
21:15
12 тур Молот
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
БСК 2
10 декабря
21:45
2 тур БКС
Сокольники (Тренир.)
:
ФГК
10 декабря
23:00
12 тур Ока
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Хоккей Баттл
10 декабря
23:15
2 тур Акулы
СпортТех Восток (Перово)
:
Столичные Рыцари
11 декабря
08:00
2 тур ГТО
СпортТех Восток (Перово)
:
БСК
11 декабря
09:30
2 тур Керамик Лайт
Сокольники (Тренир.)
:
Ледовое братство
11 декабря
09:45
2 тур Директор
СпортТех Восток (Перово)
:
Керамик
11 декабря
11:15
11 тур Радиофизика (Алмаз-Антей)
Сокольники (Тренир.)
:
Буран 2
11 декабря
11:30
2 тур Алтушка
СпортТех Восток (Перово)
:
РН-Москва
11 декабря
13:00
2 тур Белый Шквал Запад
Сокольники (Тренир.)
:
Буран 3
11 декабря
14:15
12 тур Инсайт
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Премьер
11 декабря
14:45
2 тур Газпромбанк
Сокольники (Тренир.)
:
КРОК
11 декабря
15:00
2 тур Биржевик
СпортТех Восток (Перово)
:
Ледоколы 5 морей
11 декабря
16:00
2 тур Норникель
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Айс Файтерс 2
11 декабря
16:30
2 тур Мечта
Сокольники (Тренир.)
:
ХТЦ Катюша
11 декабря
16:45
2 тур Филармония 2
СпортТех Восток (Перово)
:
Россети МР
11 декабря
17:45
12 тур РусФан
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Патриоты
11 декабря
18:15
2 тур Атомэнергопроект
Сокольники (Тренир.)
:
Медиалидер
11 декабря
18:30
2 тур ВМЗ 18+
СпортТех Восток (Перово)
:
Олимп
11 декабря
19:30
2 тур ДНК 2
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Дикие Тигры
11 декабря
20:00
2 тур Хоккейная Машина
Сокольники (Тренир.)
:
ЛХК Харламов
11 декабря
20:15
2 тур А-Линия
СпортТех Восток (Перово)
:
Дружина М
11 декабря
21:15
2 тур Дружина 2016
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные Волки АиК
11 декабря
21:45
2 тур Хоккей Эдишен
Сокольники (Тренир.)
:
Линкор
11 декабря
22:00
2 тур Альянс
СпортТех Восток (Перово)
:
Зверобои
11 декабря
23:00
2 тур НС5
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Комеди клаб Продакшн
17 декабря
12:00
13 тур Ястребы
СпортТех Восток (Перово)
:
Субару
17 декабря
14:45
13 тур Ока
Сокольники (Тренир.)
:
Комета
17 декабря
15:30
3 тур БКС
СпортТех Восток (Перово)
:
Керамик
17 декабря
16:30
3 тур Олимп
Сокольники (Тренир.)
:
ХТЦ Катюша
17 декабря
17:15
3 тур ФГК
СпортТех Восток (Перово)
:
КРОК
17 декабря
17:15
13 тур Молот
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Топ Айс
17 декабря
18:15
12 тур АХК Сухой
Сокольники (Тренир.)
:
ВНИИА
17 декабря
19:00
13 тур Ледяные Волки Простор
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Россельхозбанк 18+
17 декабря
19:00
3 тур Наша Лига
СпортТех Восток (Перово)
:
Ледокол
17 декабря
20:00
3 тур Альянс
Сокольники (Тренир.)
:
Легион
17 декабря
20:45
3 тур Директор
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ВЕГА
17 декабря
21:45
3 тур Мечта
Сокольники (Тренир.)
:
Арсенал
17 декабря
22:30
13 тур Спортмастер
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Хоккей Баттл
17 декабря
23:15
3 тур Прохоккей
СпортТех Восток (Перово)
:
Супер Бобры
18 декабря
08:00
3 тур Ветераны СТИ
СпортТех Восток (Перово)
:
СК Люблино
18 декабря
09:30
3 тур Алтушка
Сокольники (Тренир.)
:
ГТО
18 декабря
09:45
3 тур Дружина 2016
СпортТех Восток (Перово)
:
Линкор
18 декабря
11:15
12 тур РусФан
Сокольники (Тренир.)
:
Буран 2
18 декабря
13:00
2 тур ДНК 3
Сокольники (Тренир.)
:
Звездный Союз
18 декабря
13:15
3 тур Акулы
СпортТех Восток (Перово)
:
Россети МР
18 декабря
14:00
13 тур Инсайт
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Радиофизика (Алмаз-Антей)
18 декабря
14:45
3 тур Газпромбанк
Сокольники (Тренир.)
:
ХиТ
18 декабря
15:00
3 тур Ледокол Студеный 18+
СпортТех Восток (Перово)
:
Столичные Рыцари
18 декабря
15:45
13 тур Филармония
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Премьер
18 декабря
16:45
3 тур Хоккей Эдишен
СпортТех Восток (Перово)
:
БСК
18 декабря
17:30
3 тур Норникель
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
ЛХК Харламов
18 декабря
18:15
12 тур РЖД
Сокольники (Тренир.)
:
Айс Файтерс
18 декабря
18:30
12 тур Домакс
СпортТех Восток (Перово)
:
Керамик Селект
18 декабря
19:15
3 тур ХК Русь
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Медиалидер
18 декабря
20:00
2 тур Молот 2
Сокольники (Тренир.)
:
ЛХК Байкал
18 декабря
20:15
3 тур ВМЗ 18+
СпортТех Восток (Перово)
:
Зверобои
18 декабря
21:00
2 тур Нахабинские Танки
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
Ледяные бивни
18 декабря
21:45
2 тур Айс Дакс
Сокольники (Тренир.)
:
Молодежка
18 декабря
22:00
3 тур Атомэнергопроект
СпортТех Восток (Перово)
:
Филармония 2
18 декабря
22:45
3 тур Ледяные Волки АиК
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
:
РН-Москва
3
4
Турнирные таблицы
Любитель 40+. Группа А
I стадия
И В П О
1 Россельхозбанк 40+ 10 6 4 12
2 Москвич 10 4 6 8
Любитель 40+. Группа Б
I стадия
И В П О
1 Ястребы 40+ 10 7 1 16
2 ВМЗ 40+ 9 7 1 15
3 СТГ 9 7 1 15
4 Искра 40+ 10 7 2 15
5 Монолит 10 4 5 9
6 Вольта 9 4 5 8
7 Легион 40+ 9 3 6 6
8 Московские Ястребы 10 0 9 1
9 Армада 10 0 9 1
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Метеор 9 9 0 18
2 Дружина 9 6 3 12
3 Легенды Ледяные Волки МАИ 8 4 4 8
4 Минэкономразвития России 8 1 7 2
5 ДНК ЛМ 8 1 7 2
Лига Надежды. Север
Группа Север 1 - Группа Север 1
И В П О
1 Ястребы 8 6 1 13
2 Россельхозбанк 18+ 9 5 3 11
3 Бобры 9 5 3 11
4 Ледяные Волки Простор 9 3 4 8
5 Субару 9 0 8 1
Лига Надежды. Север
I стадия. 2 этап - Группа Север 2.2
И В П О
1 ВЕГА 1 1 0 2
2 Газпромбанк 1 1 0 2
3 БКС 1 1 0 2
4 ХиТ 1 0 0 1
5 Керамик 1 0 0 1
6 Директор 1 0 1 0
7 ФГК 1 0 1 0
8 КРОК 1 0 1 0
Лига Надежды. Север
I стадия. 2 этап - Группа Север 3.2
И В П О
1 Легенда 1 1 0 2
2 СК Люблино 1 1 0 2
3 Ветераны СТИ 1 1 0 2
4 Наша Лига 0 0 0 0
5 Прохоккей 1 0 1 0
6 Ледокол 1 0 1 0
7 Супер Бобры 1 0 1 0
Лига Надежды. Юг
Группа Юг 1 - Группа Юг 1
И В П О
1 Керамик Селект 10 5 0 15
2 РЖД 11 7 3 15
3 АХК Сухой 11 6 4 13
4 Домакс 10 4 5 9
5 Айс Файтерс 10 2 6 6
6 ВНИИА 10 1 7 4
Лига Надежды. Юг
I стадия. 2 этап - Группа Юг 2.2
И В П О
1 ВМЗ 18+ 7 7 0 14
2 ХТЦ Катюша 8 6 2 12
3 Арсенал 8 5 2 11
4 Зверобои 8 5 2 11
5 Мечта 7 4 1 10
6 Олимп 7 4 1 10
7 Легион 8 3 3 8
8 Альянс 7 3 3 7
Лига Надежды. Юг
I стадия. 2 этап - Группа Юг 3.2
И В П О
1 РН-Москва 8 3 4 7
2 Дружина 2016 8 3 4 7
3 ГТО 8 2 5 5
4 Алтушка 7 1 3 5
5 БСК 8 2 5 5
6 Линкор 8 2 5 5
7 Ледяные Волки АиК 7 2 5 4
8 Хоккей Эдишен 8 0 7 1
Лига Надежды. Восток
I стадия. 2 этап - Группа Восток 2.2
И В П О
1 Медиалидер 8 7 1 14
2 Столичные Рыцари 7 5 1 11
3 Ледокол Студеный 18+ 7 5 2 10
4 Атомэнергопроект 7 4 2 9
5 Филармония 2 7 3 1 9
6 ХК Русь 7 3 2 8
7 Россети МР 8 4 4 8
8 Акулы 7 3 2 8
Лига Надежды. Восток
I стадия. 2 этап - Группа Восток 3.2
И В П О
1 Ледоколы 5 морей 8 4 4 8
2 Норникель 7 4 3 8
3 Биржевик 8 3 4 7
4 Дружина М 8 2 5 5
5 ЛХК Харламов 7 1 3 5
6 А-Линия 7 2 5 4
7 Айс Файтерс 2 8 1 5 4
8 Хоккейная Машина 7 0 7 0
Лига Надежды. Восток
I стадия. 1 этап - Группа Восток 1
И В П О
1 Филармония 9 5 3 11
2 РусФан 9 5 3 11
3 Радиофизика (Алмаз-Антей) 8 5 2 11
4 Патриоты 9 5 3 11
5 Буран 2 8 5 3 10
6 Премьер 8 3 5 6
7 Инсайт 9 0 9 0
Лига Надежды. Восток
I стадия. 1 этап - Группа Восток 2
И В П О
1 Ледокол Студеный 18+ 7 5 2 10
2 Атомэнергопроект 7 4 2 9
3 Филармония 2 7 3 1 9
4 Россети МР 7 4 3 8
5 Норникель 7 4 3 8
6 Биржевик 7 2 4 5
7 А-Линия 7 2 5 4
8 Дружина М 7 1 5 3
Лига Надежды. Восток
I стадия. 1 этап - Группа Восток 3
И В П О
1 Медиалидер 7 6 1 12
2 Столичные Рыцари 7 5 1 11
3 ХК Русь 7 3 2 8
4 Акулы 7 3 2 8
5 Ледоколы 5 морей 7 4 3 8
6 ЛХК Харламов 7 1 3 5
7 Айс Файтерс 2 7 1 4 4
8 Хоккейная Машина 7 0 7 0
Лига Надежды. Запад
I стадия. 2 этап - Группа Запад 2.2
И В П О
1 Ледовое братство 7 6 0 13
2 Буран 3 7 6 0 13
3 НС5 8 6 1 13
4 Керамик Лайт 7 5 1 11
5 ДНК 2 7 5 2 10
6 Комеди клаб Продакшн 7 5 2 10
7 Белый Шквал Запад 8 4 3 9
8 Дикие Тигры 7 3 3 7
Лига Надежды. Запад
I стадия. 2 этап - Группа Запад 3.2
И В П О
1 Нахабинские Танки 8 3 4 7
2 Молот 2 8 3 5 6
3 ЛХК Байкал 7 2 3 6
4 Звездный Союз 7 2 4 5
5 Айс Дакс 7 1 5 3
6 Молодежка 7 1 5 3
7 Ледяные бивни 8 1 7 2
8 ДНК 3 8 0 8 0
Лига Надежды. Запад
I стадия. 1 этап - Группа Запад 1
И В П О
1 Молот 9 7 1 15
2 Комета 8 5 0 13
3 Топ Айс 9 6 3 12
4 Ока 9 4 3 10
5 БСК 2 10 3 7 6
6 Спортмастер 9 2 6 5
7 Хоккей Баттл 8 0 7 1
Лига Надежды. Запад
I стадия. 1 этап - Группа Запад 2
И В П О
1 НС5 7 6 0 13
2 Керамик Лайт 7 5 1 11
3 ДНК 2 7 5 2 10
4 Дикие Тигры 7 3 3 7
5 Нахабинские Танки 7 2 4 5
6 Молот 2 7 2 5 4
7 Айс Дакс 7 1 5 3
8 Молодежка 7 1 5 3
Лига Надежды. Запад
I стадия. 1 этап - Группа Запад 3
И В П О
1 Ледовое братство 7 6 0 13
2 Буран 3 7 6 0 13
3 Комеди клаб Продакшн 7 5 2 10
4 Белый Шквал Запад 7 3 3 7
5 ЛХК Байкал 7 2 3 6
6 Звездный Союз 7 2 4 5
7 Ледяные бивни 7 1 6 2
8 ДНК 3 7 0 7 0
30 октября 14:00 С Днём тренера!
1
13
Куршев
Владислав
Нападающий
Красные Крылья
Любитель 40+
Центр
г. Кострома, Костромская область
Очки 37 Голы 14 Игры 6
2
13
Трофимов Михаил
Шкода-Рязань
Рязанская область
О: 29 Г: 13 И: 8
3
78
Вахтин Владимир
Шкода-Рязань
Рязанская область
О: 28 Г: 8 И: 8
4
30
Патрушев Алексей
Сибирский Антрацит
Новосибирская область
О: 27 Г: 18 И: 7
5
8
Моисеенко Евгений
Легион
Сахалинская область
О: 26 Г: 4 И: 6
6
7
Михайлов Денис
Красные Крылья
Костромская область
О: 25 Г: 14 И: 6
7
10
Мотевко Виктор
Рекорд 40+
Владимирская область
О: 25 Г: 10 И: 7
8
9
Нагайцев Андрей
Искра
Новосибирская область
О: 24 Г: 11 И: 8
9
33
Козлов Станислав
Союз
Краснодарский край
О: 24 Г: 7 И: 4
10
91
Тихонов Алексей
Шкода-Рязань
Рязанская область
О: 23 Г: 17 И: 8
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Мечты" | 21-27 НОЯБРЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 ноября, 15:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | 21-27 НОЯБРЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 ноября, 15:00
Старт сезона в Ивановской области
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
28 ноября, 17:00
БЕЙ-БЕГИ! | Выпуск 1 | Московская область
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 ноября, 18:00
Голевая Передача | Выпуск 14
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 апреля, 18:00
Голевая Передача | Выпуск 13
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
23 марта, 18:00
Голевая Передача | Выпуск 12
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
11 марта, 12:00
Голевая Передача | Выпуск 11
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 февраля, 17:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Мечты" | 21-27 НОЯБРЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 ноября, 15:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Надежды" | 21-27 НОЯБРЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 ноября, 15:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Лиги Мечты" | 14-20 НОЯБРЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
23 ноября, 14:00
ТОП - 5 ГОЛОВ "Любитель 40+" | 14-20 НОЯБРЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
23 ноября, 14:00
Трейлер фильма "Сторона хоккейная: Республика Тыва"
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 августа 2021, 09:00
Сторона хоккейная: Республика Крым
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 декабря 2020, 15:00
Сторона Хоккейная: Омская область
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 мая 2020, 19:00
Трейлер фильма "Сторона хоккейная: Омская область"
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 мая 2020, 17:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть двумя клюшками?
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января 2021, 13:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть во вратарских перчатках?
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 декабря 2020, 17:00
ЧТО, ЕСЛИ... намотать на крюк 15 рулонов ленты?!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 ноября 2020, 22:00
ЧТО, ЕСЛИ... играть маленькой клюшкой?!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 октября 2020, 22:00
СТУДЁНЫЙ ЛЕД 2022 - Матчи Ночной лиги на открытом воздухе
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
4 апреля, 12:00
СТУДЁНЫЙ ЛЕД - КАЗАНЬ (19.02.2022)
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 февраля, 16:00
Студёный лёд - Московская область, п.Васильевское
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
7 февраля, 13:00
Студёный лёд Тверская область, г.Осташков
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
6 февраля, 16:00
Хоккейный этикет - Как играть в воротах
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 мая, 22:00
Хоккейный этикет - Как заматывать хоккейный скотч
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
9 мая,
Хоккейный этикет - Как вести себя на скамейке запасных
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
6 мая,
Хоккейный этикет - как общаться с судьёй
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
4 мая, 21:00
"Человек хоккея". Дмитрий Кузнецов
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 апреля 2021, 15:00
"Человек хоккея". Вадим Смагин
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
19 августа 2018, 09:00
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2022/23
Сыграно матчей Матчи Заброшено шайб Шайбы Кол-во шайб за матч Шайб за матч Кол-во хет-триков Хет-трики «Сухие» матчи «Сухие»
Любитель 40+ 670 5474 8.20 305 99
Любитель 50+ 323 2534 7.90 167 79
Лига Мечты 271 2671 9.90 227 31
Лига Надежды 1148 9495 8.30 605 177
Всего 2412 20174 8.4 1304 386
Загружаю данные...