Филатов Алексей

«Директор» набирает первые очки

25.09.22 14:00
Москва

В 12:00 матч команд «Прохоккей» и «Директор» открыл субботнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата Ночной хоккейной лиги. Свои первые матчи обе команды проиграли, поэтому в этой игре им было важно заработать первые очки.

Первый период прошел достаточно осторожно в исполнении обеих команд. Игра снова и снова переходила из одной зоны в другую, однако редко атаки обеих команд доходили до удара по воротам. На десятой минуте матча Нападающий «Директора» - Егор Диянов, в ходе контратаки вышел «1 в 0» с вратарем и умело забросил шайбу в сетку ворот соперников. Несмотря на усилия, приложенные игроками «Прохоккей», этот гол остался без ответа.

Первый период завершился с минимальным преимуществом «Директора» - 1:0.

Второй отрезок встречи вновь и по счёту, и по статистике остался за «Директором». Спустя шесть минут после старта периода Егор Диянов вновь сумел отличиться, на скорости обыграв защитников, он хитрым ударом отправил шайбу в сетку ворот соперника. После этого у игроков «Директора» была возможность реализовать большинство. И третья шайба всё-таки оказалась в воротах «Прохоккея», но уже после того, как их пятый полевой игрок вновь оказался на льду. Третью шайбу в ворота названных хозяев льда забросил Юрий Шемис.

Итог второго отрезка встречи - 3:0 в пользу «Директора».

В финальном отрезке встречи «Прохоккей» наконец-то проснулись. Однако сравнять счёт в матче им, увы, не удалось. На девятой минуте ворота «Директора» распечатал Андрей Анисимов. И если бы не обилие удалений, команде «Прохоккей» было бы несколько проще реализовать задуманное. Но они снова и снова они оставались в меньшинстве. И вместо того, чтобы рваться в атаку, им приходилось обороняться. За три минуты до окончания встречи Антон Жуков сумел забросить вторую шайбу для «Прохоккей», но на последней минуте Егор Диянов вновь вынужден был разочаровать названных хозяев льда, оформив хет-трик.

Матч завершился со счётом 4:2 в пользу команды «Директор».

1 декабря, 20:00. Распределение команд на второй этап «Запада»
1 декабря, 19:00. Время для «Юга 2.2.» и «Юга 3.2»
1 декабря, 15:30. Поздравляем со Всероссийским Днём хоккея!
30 ноября, 22:30. «Ледяные Волки АиК» завершили первый круг победой
30 ноября, 22:00. Заключительный матч «Запада 2» для «Диких Тигров» и «Керамика Лайт»
30 ноября, 20:30. «ВЕГА» не оставила шансов команде «КРОК»
30 ноября, 20:00. Дубль Пантюхина не помог «Филармонии» обыграть «Патриотов»
30 ноября, 19:00. Александр Какаулин: «В нашей группе нет слабых команд»
30 ноября, 18:00. Голов «Биржевика» хватило только на 30 минут
30 ноября, 18:00. «Керамик Селект» удержал первую строчку в таблице
30 ноября, 17:30. «Легендарный» третий период в матче против «Супер Бобров»
30 ноября, 17:00. Первая победа в «Севере 2.2»
30 ноября, 16:30. «Ока» не смогла подняться на третье место «Запада 1»
30 ноября, 16:00. Два дубля, голевой и два ассистентских хет-трика. Обзор матча «РусФан» - «Инсайт»
29 ноября, 21:45. «Топ Айс» мастерски одержал крупную победу