Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

ЛН (Б4) №148 5 тур Подгруппа Б
30 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №149 5 тур Подгруппа А
30 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (А) №23 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
ЛМ №11 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (А) №24 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛМ №12 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №25 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В2) №37 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
40+ (Б) №26 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б1) №136 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В1) №35 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1) №137 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б5) №156 5 тур Подгруппа В
31 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №39 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б2) №140 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б2) №141 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №150 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №151 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №142 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №143 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №152 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5) №157 5 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №27 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №138 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №40 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №144 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №153 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В3) №41 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1) №139 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б2) №145 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №36 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №154 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №158 5 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В2) №38 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №155 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №159 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №160 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №146 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №161 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №162 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №147 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №163 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №164 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва