Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

Москва
ЛН (Б5) №506 4 тур Подгруппа Л
22 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №507 4 тур Подгруппа Л
22 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б2) №439 14 тур Подгруппа Г
22 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (А) №71 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛМ №31 16 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (А) №72 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛМ №32 16 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
40+ (Б) №73 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В1) №100 16 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б2) №440 14 тур Подгруппа Д
23 января 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №508 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В2) №113 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б2) №441 14 тур Подгруппа Г
23 января 2021, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б5) №509 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №121 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №74 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б5) №510 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №471 14 тур Подгруппа Г
23 января 2021, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №511 4 тур Подгруппа Л
23 января 2021, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №472 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б5) №512 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №476 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №513 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №477 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №514 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В1) №101 16 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №442 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №478 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В2) №114 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №443 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №457 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №122 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №444 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №458 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №115 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №75 15 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №446 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
ЛН (Б2) №445 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №456 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3) №459 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №473 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №460 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №474 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №475 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б5) №515 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №516 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №517 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5) №521 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
ЛМ №33 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛМ №34 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1) №102 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5) №522 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №518 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №116 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №523 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №519 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №123 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №520 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №124 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2) №117 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1) №103 17 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №118 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №414 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б1) №415 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №416 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
ЛМ №35 18 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛМ №36 18 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №125 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3) №126 14 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В1) №104 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В1) №105 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №127 15 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛМ №37 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛМ №38 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №417 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №106 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №418 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №107 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №419 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №128 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №129 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛМ №39 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛМ №40 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №421 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №108 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №422 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В1) №109 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1) №420 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва