Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Матчи

Москва
ЛН (Б2) №355 8 тур Подгруппа Б
27 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (Б4) №347 8 тур Подгруппа Б
27 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
ЛН (Б5) №258 2 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
ЛН (Б5) №257 2 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №239 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
ЛН (Б4) №254 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
ЛН (Б2) №238 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №232 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛН (Б3) №246 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
ЛН (Б2) №237 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б1) №262 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
3
ЛН (Б4) №252 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
6
ЛН (В2) №59 9 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б1) №261 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
3
ЛН (Б3) №245 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
3
ЛН (В3) №62 9 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
ЛН (Б2) №236 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
ЛН (Б3) №244 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
2
ЛН (В2) №58 9 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (Б4) №251 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
ЛН (Б5) №256 2 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (В3) №61 9 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
40+ (Б) №42 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
ЛН (Б2) №235 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛН (Б2) №234 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
ЛН (Б4) №250 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
ЛН (Б2) №233 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
17
Москва
Москва
ЛН (Б4) №248 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (Б4) №249 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
ЛН (Б3) №243 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б3) №242 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
8
Москва
Москва
ЛН (Б3) №241 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
ЛН (Б3) №240 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
ЛН (В3) №60 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б4) №253 7 тур Подгруппа А
21 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
ЛН (Б1) №260 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
6
ЛН (В1) №57 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (Б1) №259 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
40+ (Б) №40 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
ЛН (В1) №56 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
ЛН (Б4) №247 7 тур Подгруппа Б
21 ноября 2020, Сб. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
40+ (Б) №41 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
ЛМ №18 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
40+ (А) №39 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
ЛМ №17 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
13
Москва
40+ (А) №38 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛН (Б5) №255 1 тур Подгруппа В
20 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
ЛН (Б5) №227 1 тур Подгруппа В
15 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
ЛН (Б5) №226 1 тур Подгруппа В
15 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б3) №211 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
ЛН (Б5) №225 1 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (Б3) №210 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
ЛН (Б1) №231 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
5
ЛН (Б5) №224 1 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛН (Б4) №219 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б2) №204 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
ЛН (Б3) №209 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
ЛН (В2) №52 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б1) №230 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
ЛН (Б4) №218 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛН (В3) №55 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
ЛН (Б3) №207 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
ЛН (Б3) №208 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
ЛН (В1) №50 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (Б1) №229 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
ЛН (Б4) №217 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
Москва
ЛН (В3) №54 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
ЛН (Б4) №216 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
ЛН (Б4) №214 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
ЛН (Б4) №215 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
ЛН (Б4) №213 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
ЛН (Б5) №222 1 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б5) №223 1 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
ЛН (Б5) №221 1 тур Подгруппа Б
14 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
ЛН (Б2) №203 6 тур Подгруппа Б
14 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
ЛН (Б5) №220 1 тур Подгруппа А
14 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
ЛН (Б3) №206 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
ЛН (В3) №53 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б2) №202 6 тур Подгруппа Б
14 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
ЛН (Б1) №228 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
2
ЛН (В2) №51 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
ЛН (Б3) №205 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
40+ (Б) №36 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
ЛН (В1) №49 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
40+ (Б) №35 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛМ №16 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
40+ (А) №34 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
ЛМ №15 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
40+ (А) №33 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛН (Б2) №201 6 тур Подгруппа Б
13 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б4) №212 5 тур Подгруппа Б
13 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
ЛН (Б2) №172 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (Б4) №187 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
ЛН (Б2) №171 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
ЛН (Б2) №170 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (Б4) №186 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
ЛН (Б3) №179 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
ЛН (Б1) №168 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (Б4) №185 6 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
0
ЛН (В2) №46 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б3) №177 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
4
ЛН (Б3) №178 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
ЛН (В1) №43 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
ЛН (Б3) №176 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (Б4) №184 6 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
ЛН (В3) №48 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
ЛН (Б4) №183 6 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
8
ЛН (Б5) №196 6 тур Подгруппа В
8 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
ЛН (В2) №45 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
ЛН (Б1) №167 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
13
Москва
Москва
ЛН (Б2) №169 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
ЛН (Б3) №175 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
ЛН (Б3) №174 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
ЛН (Б4) №182 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
ЛН (Б5) №195 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
ЛН (Б3) №173 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
ЛН (Б5) №193 6 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б5) №194 6 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛН (В3) №47 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
ЛН (Б1) №166 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
2
ЛН (Б5) №192 6 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (В2) №44 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
0
40+ (Б) №31 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
ЛН (Б5) №191 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
ЛН (В1) №42 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
2
40+ (Б) №30 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
ЛН (Б5) №190 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
ЛМ №14 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
40+ (А) №29 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
ЛН (Б5) №189 6 тур Подгруппа В
7 ноября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
ЛМ №13 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
3
40+ (А) №28 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛН (Б1) №165 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б4) №181 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б4) №180 6 тур Подгруппа А
6 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
ЛН (Б5) №188 6 тур Подгруппа В
6 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б5) №164 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
ЛН (Б2) №147 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
ЛН (Б5) №163 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
ЛН (Б5) №162 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
ЛН (Б2) №146 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
ЛН (Б5) №161 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
ЛН (Б5) №160 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (Б4) №155 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
ЛН (Б5) №159 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
ЛН (В2) №38 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б4) №154 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
ЛН (Б5) №158 5 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (В1) №36 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
ЛН (Б1) №139 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (Б2) №145 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
11
Москва
ЛН (В3) №41 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
ЛН (Б2) №144 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б4) №153 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
7
ЛН (В3) №40 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
40+ (Б) №27 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
ЛН (Б1) №138 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
ЛН (Б4) №152 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
0
ЛН (Б5) №157 5 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛН (Б2) №142 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
ЛН (Б2) №143 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
ЛН (Б4) №151 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б4) №150 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
12
Москва
ЛН (Б2) №141 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №140 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
ЛН (В3) №39 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
ЛН (Б5) №156 5 тур Подгруппа В
31 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
ЛН (Б1) №137 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
8
ЛН (В1) №35 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
ЛН (Б1) №136 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
40+ (Б) №26 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
ЛН (В2) №37 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
40+ (Б) №25 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
ЛМ №12 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
18
Москва
40+ (А) №24 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
ЛМ №11 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
40+ (А) №23 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛН (Б4) №149 5 тур Подгруппа А
30 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
ЛН (Б4) №148 5 тур Подгруппа Б
30 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
ЛН (Б2) №116 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
ЛН (Б2) №115 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
ЛН (Б3) №124 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (Б5) №135 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
ЛН (Б2) №114 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
ЛН (Б4) №126 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛН (Б5) №134 4 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
ЛН (Б5) №133 4 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
ЛН (Б5) №132 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
ЛН (В2) №32 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б1) №108 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛН (Б5) №131 4 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
ЛН (В1) №29 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
ЛН (Б1) №107 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
ЛН (Б3) №122 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛН (В3) №34 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
ЛН (Б2) №112 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №113 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
ЛН (В3) №33 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
40+ (Б) №22 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
ЛН (Б2) №111 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
ЛН (Б2) №110 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (Б5) №130 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б2) №109 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛН (Б5) №128 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
ЛН (Б5) №129 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б3) №121 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
ЛН (Б5) №127 4 тур Подгруппа А
24 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
ЛН (Б3) №119 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (В2) №31 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
2
ЛН (Б3) №118 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
ЛН (Б1) №106 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
2
ЛН (В2) №30 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б1) №105 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
40+ (Б) №21 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
ЛН (В1) №28 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
40+ (Б) №20 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛМ №10 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
40+ (А) №19 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
ЛМ №9 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
0
40+ (А) №18 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
ЛН (Б3) №117 4 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
ЛН (Б4) №125 4 тур Подгруппа Б
23 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
ЛН (Б3) №120 4 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 21:30
Звезда
0
Москва
Москва
ЛН (Б3) №93 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
ЛН (Б5) №104 3 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
ЛН (Б4) №100 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
ЛН (Б2) №85 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
ЛН (Б2) №86 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №84 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
ЛН (Б2) №83 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б3) №94 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
ЛН (В2) №25 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
ЛН (Б3) №90 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
ЛН (Б3) №91 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
ЛН (В3) №27 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
ЛН (Б2) №82 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
ЛН (Б3) №89 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
ЛН (В2) №24 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (Б1) №77 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
ЛН (Б1) №78 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
4
ЛН (В3) №26 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
40+ (Б) №17 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
ЛН (Б3) №88 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
2
ЛН (Б2) №81 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
ЛН (Б4) №99 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
Москва
ЛН (Б4) №98 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
ЛН (Б5) №102 3 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
ЛН (Б5) №103 3 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
11
Москва
Москва
ЛН (Б4) №97 3 тур Подгруппа Б
17 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
ЛН (Б4) №96 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
ЛН (Б2) №80 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
ЛН (Б1) №76 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛН (В2) №23 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
ЛН (Б2) №79 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
ЛН (Б1) №75 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
7
ЛН (В1) №22 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
ЛН (Б3) №87 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
40+ (Б) №16 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
ЛН (В1) №21 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
40+ (Б) №15 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
ЛМ №8 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
10
Москва
40+ (А) №14 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛМ №7 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
40+ (А) №13 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
11
ЛН (Б4) №95 3 тур Подгруппа Б
16 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
ЛН (Б5) №101 3 тур Подгруппа Б
16 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
ЛН (Б3) №61 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (Б3) №60 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б3) №59 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
Москва
ЛН (Б5) №74 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
ЛН (Б3) №58 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
ЛН (Б4) №69 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛН (Б5) №73 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
4
ЛН (Б2) №53 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №52 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
0
ЛН (Б3) №57 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
ЛН (В2) №18 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
ЛН (Б2) №51 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
ЛН (Б4) №68 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
1
ЛН (В1) №15 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (Б3) №56 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛН (Б4) №67 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
ЛН (В3) №20 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
ЛН (Б1) №37 1 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
12
Москва
Москва
ЛН (Б4) №66 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
ЛН (В3) №19 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
40+ (Б) №12 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
ЛН (Б4) №65 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
ЛН (Б2) №50 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
ЛН (Б4) №64 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
ЛН (Б3) №55 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (Б5) №72 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
ЛН (Б3) №54 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
ЛН (Б1) №36 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва