Регионы

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Мос Н. Яст И В Н П РШ ШТ О
1.
Москвич
6 : 2
2 : 2
5 : 1
2 : 3
5 : 3
2 : 1
1 : 1
4 : 1
6 : 4
5 : 6
4 : 2
8 : 3
6 : 2
11 : 1
6 : 4
15 11 2 2 73-36 165 24
2.
Н. Эд Машина
2 : 6
2 : 2
1 : 5
3 : 2
3 : 5
1 : 2
1 : 1
7 : 2
6 : 3
4 : 4
4 : 2
2 : 4
6 : 4
6 : 0
14 6 3 5 48-42 202 15
3.
Ястребы 40+
1 : 4
4 : 6
6 : 5
2 : 4
3 : 8
2 : 6
1 : 11
4 : 6
2 : 7
3 : 6
4 : 4
2 : 4
4 : 2
4 : 6
0 : 6
15 2 1 12 42-85 107 5

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

# Команда СТГ ВМЗ Иск Вол Бел И В Н П РШ ШТ О
1.
СТГ
3 : 1
6 : 3
7 : 1
7 : 3
6 : 3
4 : 2
6 : 1
7 : 5
6 : 0
5 : 2
4 : 2
6 : 4
4 : 0
11 : 2
14 14 0 0 82-29 90 28
2.
ВМЗ
1 : 3
3 : 6
1 : 7
3 : 4
5 : 3
6 : 2
3 : 3
4 : 2
2 : 4
4 : 1
4 : 4
2 : 2
5 : 5
6 : 1
6 : 2
15 6 4 5 55-49 66 16
3.
Искра
3 : 7
3 : 6
2 : 4
1 : 6
4 : 3
3 : 5
2 : 6
3 : 3
3 : 3
4 : 5
8 : 4
1 : 3
4 : 3
+ : -
8 : 3
15 5 2 8 49-61 76 12
4.
Вольта
5 : 7
0 : 6
2 : 5
2 : 4
2 : 4
4 : 2
1 : 4
4 : 4
3 : 3
5 : 4
4 : 8
8 : 1
1 : 3
4 : 4
14 3 3 8 45-59 98 9
5.
Белые Тигры
4 : 6
0 : 4
2 : 11
2 : 2
5 : 5
1 : 6
2 : 6
3 : 1
3 : 4
- : +
3 : 8
1 : 8
3 : 1
4 : 4
14 2 3 9 33-66 68 7
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

40+ (Б) №62 19 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
Москва
40+ (А) №51 23 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
Москва
40+ (Б) №61 19 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №63 20 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 12:00
ЛД Сокольники (большая)
Москва
Москва
40+ (А) №52 24 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 17:15
ЛД Сокольники (большая)
40+ (Б) №64 20 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 10:45
ЛД Сокольники (малая)
Москва
1 номер посева
40+ №1 1 ½ за 1 место
16 марта 2024, Сб. 15:30
ЛД Сокольники (большая)
4 номер посева
2 номер посева
40+ №2 2 ½ за 1 место
16 марта 2024, Сб. 17:15
ЛД Сокольники (большая)
3 номер посева
5 номер посева
40+ №7 1 ½ Малый кубок. За 1 место
16 марта 2024, Сб. 20:45
ЛД Сокольники (большая)
8 номер посева
6 номер посева
40+ №8 2 ½ Малый кубок. За 1 место
17 марта 2024, Вс. 14:15
ЛД Сокольники (малая)
7 номер посева
Побед. 1 1/2
40+ №9 Финал Малый кубок. За 1 место
23 марта 2024, Сб. 13:45
ЛД Сокольники (большая)
Побед. 2 1/2
Побед. 1 1/2
40+ №3 Финал за 1 место
23 марта 2024, Сб. 17:15
ЛД Сокольники (большая)
Побед. 2 1/2
Проигр. 1 1/2
40+ №10 Финал Малый кубок. За 3 место
23 марта 2024, Сб. 19:00
ЛД Сокольники (большая)
Проигр. 2 1/2
4
40+ (А) №50 22 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
6
Москва
Москва
3
40+ (Б) №59 18 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
3
Москва
Москва
4
40+ (Б) №60 18 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
2
Москва
1
40+ (А) №49 21 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 17:15
ЛД Сокольники (большая)
1
Москва
Москва
4
40+ (Б) №57 17 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
4
Москва
Москва
8
40+ (Б) №58 17 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 10:30
ЛД Сокольники (малая)
3
6
40+ (А) №48 20 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
0
Москва
6
40+ (Б) №55 16 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
2
Москва
6
40+ (Б) №56 16 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 10:30
ЛД Сокольники (малая)
1
Москва
Москва
4
40+ (Б) №53 15 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
4
Москва
40+ (А) №47 19 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
1
Москва
7
40+ (Б) №54 15 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
1
Москва
Москва
2
40+ (А) №46 18 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 17:15
ЛД Сокольники (большая)
1
4
40+ (А) №45 17 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
6
2
40+ (А) №44 16 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:00
ЛД Сокольники (большая)
6
Москва
3
40+ (А) №23 15 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
5
Москва
Москва
4
40+ (Б) №43 14 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 10:15
ЛД Сокольники (малая)
8
Москва
2
40+ (А) №22 14 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
4
Москва
40+ (Б) №42 14 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
2
Москва
8
40+ (А) №21 13 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 13:00
ЛД Сокольники (большая)
3
Москва
6
40+ (Б) №40 13 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
2
Москва
Москва
2
40+ (Б) №41 13 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
5
Москва
Москва
2
40+ (А) №20 12 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
3
Москва
1
40+ (Б) №38 12 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
4
Москва
-
40+ (Б) №39 12 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 11:30
ЛД Сокольники (большая)
+
Москва
2
40+ (А) №19 11 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 16:45
ЛД Сокольники (большая)
4
1
40+ (Б) №36 11 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
6
Москва
Москва
2
40+ (Б) №37 11 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
4
Москва
3
40+ (Б) №35 10 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 12:00
ЛД Сокольники (малая)
1
Москва
2
40+ (А) №18 10 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
4
Москва
Москва
3
40+ (Б) №34 10 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
6
Москва
1
40+ (А) №17 9 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
5
Москва
Москва
4
40+ (Б) №33 9 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 13:15
ЛД Сокольники (большая)
5
Москва
0
40+ (Б) №32 9 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
4
Москва
4
40+ (А) №16 8 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
4
Москва
3
40+ (Б) №30 8 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
5
Москва
Москва
6
40+ (Б) №31 8 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
0
Москва
Москва
4
40+ (Б) №29 7 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
3
Москва
5
40+ (А) №15 7 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 13:45
ЛД Сокольники (большая)
6
Москва
2
40+ (Б) №28 7 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
4
Москва
Москва
2
40+ (А) №14 6 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
2
Москва
5
40+ (Б) №26 6 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
5
Москва
6
40+ (Б) №27 6 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
3
Москва
3
40+ (А) №13 5 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
6
Москва
3
40+ (Б) №25 5 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
1
Москва
Москва
8
40+ (Б) №24 5 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 10:30
ЛД Сокольники (малая)
1
Москва
3
40+ (Б) №3 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2023, Вс. 13:45
ЛА Сокольники (тренир.)
3
Москва
4
40+ (А) №12 4 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 13:15
ЛД Сокольники (большая)
6
Москва
Москва
6
40+ (Б) №11 4 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
4
7
40+ (А) №7 3 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2023, Сб. 17:30
ЛД Сокольники (малая)
2
Москва
3
40+ (Б) №9 3 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
4
Москва
Москва
5
40+ (Б) №10 3 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
7
Москва
2
40+ (А) №4 2 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2023, Сб. 17:15
ЛД Сокольники (большая)
6
Москва
3
40+ (Б) №6 2 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2023, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
1
Москва
Москва
2
40+ (Б) №5 2 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
4
Москва
2
40+ (Б) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
16 сентября 2023, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
2
Москва
Москва
3
40+ (Б) №3 1 тур I стадия
Матч завершен
16 сентября 2023, Сб. 12:15
ЛД Сокольники (малая)
7
Москва
1
40+ (А) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
16 сентября 2023, Сб. 12:00
ЛД Сокольники (большая)
4
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Никульшин Александр
ВМЗ
Нап 15 13 22 35 2′ 1
19
Арфулов Рустам
Москвич
Нап 15 19 10 29 6′ 5
26
Горшков Дмитрий
Искра
Нап 15 18 10 28 8′ 0
33
Кащенко Алексей
СТГ
Нап 14 10 17 27 0′ 2
9
Козлов Олег
Вольта
Нап 12 17 8 25 4′ 0
13
Соколов Алексей
Москвич
Нап 15 8 16 24 6′ 1
88
Сироткин Владимир
Москвич
Нап 15 10 12 22 8′ 0
10
Гасилов Денис
Ястребы 40+
Нап 15 12 9 21 0′ 1
9
Коряев Дмитрий
СТГ
Нап 12 11 10 21 2′ 2
52
Понкратов Андрей
Вольта
Нап 13 9 11 20 2′ 1
4
Кузькин Игорь
СТГ
Защ 11 9 10 19 4′ 3
6
Куликов Александр
СТГ
Нап 14 8 11 19 8′ 0
23
Пучков Александр
СТГ
Нап 14 6 13 19 4′ 2
47
Новиков Алексей
Н. Эд Машина
Нап 13 9 8 17 6′ 0
19
Мотевко Виктор
Вольта
Нап 13 4 12 16 8′ 0
81
Колесников Сергей
СТГ
Нап 13 10 5 15 10′ 0
83
Сорокин Александр
Ястребы 40+
Нап 10 7 8 15 8′ 1
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Нап 14 6 8 14 12′ 0
75
Машаров Максим
Искра
Нап 11 4 10 14 6′ 1
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
Нап 12 7 6 13 39′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...