Регионы

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Рос Мос И В Н П РШ ШТ О
1.
Россельхозбанк 40+
2 : 4
2 : 3
3 : 2
5 : 2
7 : 2
4 : 1
2 : 4
5 : 2
1 : 6
3 : 2
2 : 4
11 6 0 5 36-32 116 12
2.
Москвич
4 : 2
3 : 2
2 : 3
2 : 5
2 : 7
1 : 4
4 : 2
2 : 5
6 : 1
2 : 3
4 : 2
11 5 0 6 32-36 120 10

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

# Команда ВМЗ Яст СТГ Иск Лег Мон Вол Арм Мос И В Н П РШ ШТ О
1.
ВМЗ 40+
4 : 4
3 : 3
6 : 2
6 : 3
5 : 2
3 : 5
6 : 1
7 : 1
8 : 3
7 : 4
10 : 3
8 : 3
8 : 0
7 : 1
+ : -
15 12 2 1 88-35 104 26
2.
Ястребы 40+
4 : 4
3 : 3
3 : 3
2 : 3
7 : 1
10 : 1
6 : 0
4 : 2
6 : 4
6 : 0
5 : 1
4 : 2
6 : 0
8 : 2
5 : 2
15 11 3 1 79-28 126 25
3.
СТГ
2 : 6
3 : 6
3 : 3
4 : 2
2 : 1
8 : 0
2 : 3
5 : 2
5 : 2
6 : 4
7 : 2
11 : 2
3 : 0
4 : 1
7 : 4
15 11 1 3 72-38 72 23
4.
Искра 40+
2 : 5
5 : 3
3 : 2
1 : 7
2 : 4
1 : 2
2 : 1
4 : 3
2 : 2
6 : 1
6 : 2
4 : 1
7 : 3
6 : 2
5 : 0
15 10 1 4 56-38 90 21
5.
Легион 40+
1 : 6
1 : 7
1 : 10
0 : 6
0 : 8
3 : 2
1 : 2
3 : 4
6 : 2
3 : 3
1 : 2
1 : 5
7 : 1
7 : 3
9 : 2
7 : 5
16 6 1 9 51-68 99 13
6.
Монолит
3 : 8
4 : 7
2 : 4
4 : 6
2 : 5
2 : 5
2 : 2
2 : 6
3 : 3
5 : 2
5 : 1
8 : 2
4 : 5
6 : 3
6 : 2
15 5 2 8 58-61 103 12
7.
Вольта
3 : 10
3 : 8
0 : 6
1 : 5
4 : 6
2 : 7
1 : 6
2 : 6
2 : 1
5 : 1
2 : 5
1 : 5
7 : 2
2 : 2
3 : 1
15 4 1 10 38-71 74 9
8.
Армада
0 : 8
2 : 4
0 : 6
2 : 11
0 : 3
1 : 4
3 : 7
1 : 7
3 : 7
2 : 8
5 : 4
2 : 7
2 : 2
4 : 4
4 : 5
15 1 2 12 31-87 105 4
9.
Московские Ястребы
1 : 7
- : +
2 : 8
2 : 5
1 : 4
4 : 7
2 : 6
0 : 5
2 : 9
5 : 7
3 : 6
2 : 6
1 : 3
4 : 4
5 : 4
15 1 1 13 34-81 94 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

40+ (Б) №84 18 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №85 18 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №83 18 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №86 18 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (А) №76 12 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (А) №77 13 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
40+ (А) №78 14 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
1
40+ (Б) №82 17 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
5
40+ (Б) №81 17 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
1
40+ (Б) №80 17 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
1
40+ (Б) №79 17 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
0
40+ (Б) №75 16 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
4
40+ (Б) №74 16 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
Москва
6
40+ (Б) №73 16 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
7
40+ (Б) №72 16 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
4
40+ (А) №23 11 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
2
40+ (Б) №71 15 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
-
40+ (Б) №69 15 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
+
Москва
Москва
2
40+ (Б) №70 15 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
0
40+ (Б) №68 15 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
3
40+ (Б) №67 14 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
2
40+ (Б) №66 14 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
3
40+ (Б) №64 14 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
5
40+ (Б) №65 14 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
7
40+ (Б) №63 13 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
0
40+ (Б) №62 13 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
7
40+ (Б) №60 13 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
3
40+ (Б) №61 13 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
5
40+ (Б) №59 12 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
3
40+ (Б) №56 12 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
3
40+ (Б) №58 12 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
8
Москва
7
40+ (Б) №57 12 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
2
40+ (Б) №55 11 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
5
40+ (Б) №53 11 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
6
40+ (Б) №54 11 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
2
40+ (Б) №52 11 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
3
40+ (А) №22 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
7
40+ (Б) №51 10 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
7
40+ (Б) №50 10 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
5
40+ (Б) №48 10 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
6
40+ (Б) №49 10 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
6
40+ (А) №21 9 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
3
40+ (Б) №47 9 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
1
40+ (Б) №46 9 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
2
40+ (Б) №45 9 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
8
40+ (Б) №44 9 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
5
40+ (А) №20 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
4
40+ (Б) №43 8 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
6
40+ (Б) №40 8 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
6
40+ (Б) №42 8 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
4
40+ (А) №19 7 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
8
40+ (Б) №41 8 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
40+ (Б) №39 7 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
1
40+ (Б) №38 7 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
2
40+ (Б) №36 7 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
9
Москва
4
40+ (А) №18 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
8
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
5
40+ (Б) №35 6 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
7
40+ (Б) №34 6 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
1
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
7
40+ (Б) №33 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
2
40+ (А) №17 5 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
6
40+ (Б) №31 5 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
8
40+ (Б) №30 5 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
2
40+ (Б) №29 5 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
2
40+ (Б) №28 5 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
5
40+ (А) №16 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
4
40+ (Б) №27 4 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
6
40+ (Б) №26 4 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
1
40+ (Б) №24 4 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
4
40+ (Б) №25 4 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
2
40+ (А) №15 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
4
40+ (Б) №14 3 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
3
40+ (Б) №13 3 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
40+ (Б) №12 3 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
6
40+ (Б) №11 3 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
2
40+ (А) №10 2 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
6
40+ (Б) №8 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
0
40+ (Б) №5 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
Москва
2
40+ (Б) №7 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
4
40+ (А) №9 1 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
5
40+ (Б) №6 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
1
40+ (Б) №4 1 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
1
40+ (Б) №3 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
2
40+ (Б) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
1
40+ (Б) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+
Нап 15 14 18 32 8′ 4
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+
Нап 14 11 21 32 8′ 1
78
Акимов Артем
Ястребы 40+
Нап 15 18 13 31 14′ 3
99
Никульшин Александр
Легион 40+
Нап 16 15 12 27 0′ 2
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+
Нап 15 13 13 26 34′ 1
10
Тимофеев Вячеслав
СТГ
Нап 15 13 10 23 12′ 1
82
Корчевой Сергей
Ястребы 40+
Нап 14 10 12 22 4′ 3
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ 40+
Нап 9 11 10 21 4′ 0
74
Молокин Сергей
СТГ
Нап 12 12 6 18 0′ 2
3
Макарин Игорь
СТГ
Нап 13 5 13 18 2′ 1
7
Кузькин Игорь
ВМЗ 40+
Защ 15 5 13 18 10′ 3
8
Адышев Алексей
Монолит
Нап 12 10 7 17 2′ 3
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
Нап 14 9 8 17 4′ 0
9
Козлов Олег
Вольта
Нап 14 9 7 16 2′ 0
81
Колесников Сергей
СТГ
Нап 14 5 10 15 0′ 1
31
Куликов Александр
ВМЗ 40+
Нап 13 8 6 14 6′ 1
71
Кирдяпкин Александр
Ястребы 40+
Нап 11 5 9 14 4′ 1
91
Шитов Владислав
Ястребы 40+
Нап 12 4 10 14 4′ 0
3
Субботин Алексей
ВМЗ 40+
Нап 15 9 4 13 4′ 0
51
Старцев Андрей
Московские Ястребы
Нап 12 8 5 13 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...