Регионы

Региональный финал

Финал

Региональный финал. Матч за 3 место

Группы Б. III стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Группы В. III стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Финал

Группа Б1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Яст Рос Сбо Бел Иск И В Н П РШ ШТ О
1.
Ястребы
1 : 3
0 : 4
5 : 2
3 : 3
5 : 1
3 : 1
7 : 3
6 : 4
3 : 1
2 : 1
6 : 1
11 : 2
11 : 1
9 : 0
+ : -
10 : 1
15 12 1 2 72-27 130 25
2.
Россельхозбанк 18+
3 : 1
4 : 0
2 : 5
3 : 3
1 : 5
1 : 3
2 : 2
4 : 1
2 : 4
+ : -
4 : 2
9 : 3
1 : 2
10 : 0
+ : -
8 : 0
15 8 2 5 46-31 92 18
3.
Сборная ОХЛ
1 : 3
3 : 7
4 : 6
1 : 3
1 : 2
3 : 1
2 : 2
1 : 4
4 : 2
- : +
8 : 1
+ : -
10 : 1
9 : 1
+ : -
1 : 1
0 : 0
15 7 1 7 47-33 125 15
Белые Тигры
1 : 6
2 : 11
1 : 11
0 : 9
- : +
2 : 4
3 : 9
2 : 1
0 : 10
- : +
1 : 8
- : +
1 : 10
1 : 9
- : +
3 : 5
15 1 0 14 14-88 58 2
Искра
1 : 10
0 : 8
1 : 1
0 : 0
5 : 3
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа Б2. I стадия - Круговой турнир

# Команда Суб АХК Вол Кер Инс И В Н П РШ ШТ О
1.
Субару
2 : 2
4 : 0
0 : 3
3 : 3
7 : 6
5 : 4
6 : 2
6 : 6
1 : 1
5 : 6
8 : 2
1 : 3
8 : 1
10 : 2
5 : 3
7 : 0
16 9 4 3 78-44 134 22
2.
АХК Сухой
2 : 2
0 : 4
3 : 0
3 : 3
2 : 3
3 : 2
0 : 6
6 : 2
5 : 4
4 : 1
3 : 8
7 : 4
7 : 1
5 : 3
8 : 1
4 : 3
16 10 2 4 62-47 181 22
3.
Вольта
6 : 7
4 : 5
2 : 6
6 : 6
3 : 2
2 : 3
6 : 0
2 : 6
3 : 1
5 : 1
6 : 3
5 : 1
6 : 0
5 : 4
6 : 4
0 : 3
16 9 1 6 67-52 195 19
4.
Керамик
1 : 1
6 : 5
2 : 8
3 : 1
4 : 5
1 : 4
8 : 3
4 : 7
1 : 3
1 : 5
3 : 6
1 : 5
6 : 1
9 : 1
5 : 3
1 : 5
16 6 1 9 56-63 148 13
5.
Инсайт
1 : 8
2 : 10
3 : 5
0 : 7
1 : 7
3 : 5
1 : 8
3 : 4
0 : 6
4 : 5
4 : 6
3 : 0
1 : 6
1 : 9
3 : 5
5 : 1
16 2 0 14 35-92 194 4

Группа Б3. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Группа Б3. I стадия - Круговой турнир

# Команда Рус Рад Айс Дом Лит ВМЗ Фил РН- МГТ И В Н П РШ ШТ О
1.
РусФан
2 : 2
3 : 1
1 : 3
7 : 1
4 : 4
2 : 6
6 : 2
6 : 0
5 : 3
10 : 3
3 : 2
3 : 2
7 : 2
3 : 2
6 : 0
2 : 1
16 12 2 2 70-34 142 26
2.
Радиофизика (Алмаз-Антей)
2 : 2
1 : 3
6 : 2
2 : 3
3 : 2
6 : 5
5 : 4
4 : 3
3 : 4
5 : 4
6 : 1
5 : 3
6 : 2
1 : 4
9 : 2
5 : 2
16 11 1 4 69-46 152 23
3.
Айс Файтерс
3 : 1
1 : 7
2 : 6
3 : 2
10 : 3
6 : 3
2 : 3
4 : 5
9 : 0
8 : 4
3 : 5
4 : 1
1 : 5
4 : 3
4 : 3
7 : 1
16 10 0 6 71-52 138 20
4.
Домакс
4 : 4
6 : 2
2 : 3
5 : 6
3 : 10
3 : 6
4 : 5
3 : 0
4 : 2
7 : 5
3 : 5
9 : 0
5 : 2
2 : 1
6 : 2
7 : 2
16 9 1 6 73-55 104 19
5.
Литостар
2 : 6
0 : 6
4 : 5
3 : 4
3 : 2
5 : 4
5 : 4
0 : 3
4 : 5
6 : 4
+ : -
5 : 4
1 : 1
4 : 3
5 : 1
7 : 2
16 9 1 6 54-54 128 19
6.
ВМЗ 2
3 : 5
3 : 10
4 : 3
4 : 5
0 : 9
4 : 8
2 : 4
5 : 7
5 : 4
4 : 6
5 : 1
8 : 0
5 : 1
3 : 5
7 : 4
5 : 4
16 7 0 9 67-76 118 14
7.
Филармония
2 : 3
2 : 3
1 : 6
3 : 5
5 : 3
1 : 4
5 : 3
0 : 9
- : +
4 : 5
1 : 5
0 : 8
4 : 1
7 : 3
4 : 2
6 : 3
16 6 0 10 45-63 70 12
8.
РН-Москва
2 : 7
2 : 3
2 : 6
4 : 1
5 : 1
3 : 4
2 : 5
1 : 2
1 : 1
3 : 4
1 : 5
5 : 3
1 : 4
3 : 7
4 : 5
3 : 3
16 3 2 11 42-61 116 8
9.
МГТ
0 : 6
1 : 2
2 : 9
2 : 5
3 : 4
1 : 7
2 : 6
2 : 7
1 : 5
2 : 7
4 : 7
4 : 5
2 : 4
3 : 6
5 : 4
3 : 3
16 1 1 14 37-87 92 3

Группа Б4. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Группа Б4. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Финал

Группа Б4. IV стадия - Кубок Якоря

Группа Б4. IV стадия - Кубок Якоря. Матч за 3 место

Группа Б4. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ком Вне Ока Вар Топ Сто Мет ФГК И В Н П РШ ШТ О
1.
Комета
6 : 4
7 : 1
3 : 2
2 : 4
3 : 6
5 : 1
3 : 4
1 : 1
4 : 2
2 : 4
5 : 3
6 : 2
8 : 2
5 : 5
14 8 2 4 60-41 120 18
2.
Внешфинбанк
4 : 6
1 : 7
7 : 7
4 : 6
2 : 4
7 : 6
4 : 4
7 : 2
7 : 3
4 : 2
3 : 3
4 : 2
4 : 2
10 : 4
14 7 3 4 68-58 72 17
3.
Ока
2 : 3
4 : 2
7 : 7
6 : 4
5 : 0
3 : 2
5 : 3
1 : 1
4 : 6
5 : 3
2 : 6
0 : 3
4 : 0
1 : 2
14 7 2 5 49-42 72 16
4.
Варяг
6 : 3
1 : 5
4 : 2
6 : 7
0 : 5
2 : 3
1 : 3
3 : 1
5 : 0
5 : 4
2 : 6
5 : 0
12 : 0
4 : 2
14 8 0 6 56-41 110 16
5.
Топ Айс
4 : 3
1 : 1
4 : 4
2 : 7
3 : 5
1 : 1
3 : 1
1 : 3
4 : 2
2 : 7
5 : 2
4 : 4
4 : 4
3 : 2
14 5 5 4 41-46 129 15
6.
Столичные Рыцари
2 : 4
4 : 2
3 : 7
2 : 4
6 : 4
3 : 5
0 : 5
4 : 5
2 : 4
7 : 2
5 : 1
5 : 4
6 : 1
5 : 1
14 7 0 7 54-49 120 14
7.
Метровагонмаш
3 : 5
2 : 6
3 : 3
2 : 4
6 : 2
3 : 0
6 : 2
0 : 5
2 : 5
4 : 4
1 : 5
4 : 5
0 : 4
7 : 1
14 4 2 8 43-51 169 10
8.
ФГК
2 : 8
5 : 5
2 : 4
4 : 10
0 : 4
2 : 1
0 : 12
2 : 4
4 : 4
2 : 3
1 : 6
1 : 5
4 : 0
1 : 7
14 2 2 10 30-73 126 6

Группа Б5. IV стадия - Кубок Якоря

Группа Б5. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Подгруппа В

Подгруппа Г

Группа Б5. I стадия - Круговой турнир. 2 круг

Подгруппа В

# Команда Бур Вет Наш Вег Люб Дру Кер Дир И В Н П РШ ШТ О
1.
Буран-2
4 : 3
6 : 3
4 : 2
7 : 4
11 : 0
5 : 1
7 : 2
14 10 2 2 75-37 86 22
2.
Ветераны СТИ
3 : 4
2 : 4
2 : 1
9 : 4
1 : 3
7 : 1
5 : 1
14 9 2 3 64-30 160 20
3.
Наша Лига
3 : 6
4 : 2
4 : 1
8 : 1
4 : 2
7 : 2
0 : 0
14 9 2 3 71-31 54 20
4.
Вега
2 : 4
1 : 2
1 : 4
1 : 1
2 : 2
5 : 1
6 : 4
14 7 3 4 52-39 101 17
5.
Люблино
4 : 7
4 : 9
1 : 8
1 : 1
5 : 6
6 : 4
5 : 4
14 7 2 5 56-51 100 16
6.
Дружина
0 : 11
3 : 1
2 : 4
2 : 2
6 : 5
2 : 5
4 : 4
14 6 3 5 57-53 84 15
7.
Керамик 2
1 : 5
1 : 7
2 : 7
1 : 5
4 : 6
5 : 2
4 : 4
14 5 3 6 40-47 80 13
8.
Директор
2 : 7
1 : 5
0 : 0
4 : 6
4 : 5
4 : 4
4 : 4
14 4 3 7 39-62 170 11

Подгруппа Г

# Команда БКС Про БСК А-Л Лег Алт Айс Ред И В Н П РШ ШТ О
1.
БКС
6 : 2
11 : 2
7 : 3
12 : 2
6 : 1
3 : 2
+ : -
14 10 2 2 77-38 153 22
2.
Прохоккей
2 : 6
3 : 2
3 : 3
4 : 5
4 : 2
9 : 2
+ : -
14 8 1 5 52-57 145 17
3.
БСК
2 : 11
2 : 3
4 : 7
6 : 2
4 : 2
5 : 1
+ : -
14 8 0 6 48-49 116 16
4.
А-Линия
3 : 7
3 : 3
7 : 4
2 : 2
6 : 4
4 : 3
+ : -
14 6 2 6 45-58 119 14
5.
Легион
2 : 12
5 : 4
2 : 6
2 : 2
7 : 3
3 : 0
+ : -
14 5 1 8 41-66 79 11
6.
Алтушка
1 : 6
2 : 4
2 : 4
4 : 6
3 : 7
3 : 1
+ : -
14 2 0 12 34-74 177 4
7.
Айс Файтерс 2
2 : 3
2 : 9
1 : 5
3 : 4
0 : 3
1 : 3
+ : -
14 1 1 12 25-65 192 3
Ред Айс
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
14 1 1 12 18-37 40 3

Группа Б5. I стадия - Круговой турнир. 1 круг

Подгруппа А

# Команда Вег Кер Дру Бур Про БКС Лег Алт И В Н П РШ ШТ О
1.
Вега
2 : 2
8 : 4
5 : 4
7 : 3
2 : 5
5 : 2
5 : 1
7 5 1 1 34-21 57 11
2.
Керамик 2
2 : 2
3 : 1
2 : 1
1 : 4
1 : 1
5 : 0
8 : 2
7 4 2 1 22-11 38 10
3.
Дружина
4 : 8
1 : 3
2 : 2
8 : 2
7 : 2
7 : 3
9 : 1
7 4 1 2 38-21 52 9
4.
Буран-2
4 : 5
1 : 2
2 : 2
7 : 0
4 : 4
7 : 5
6 : 4
7 3 2 2 31-22 54 8
5.
Прохоккей
3 : 7
4 : 1
2 : 8
0 : 7
6 : 4
6 : 5
6 : 5
7 4 0 3 27-37 56 8
6.
БКС
5 : 2
1 : 1
2 : 7
4 : 4
4 : 6
8 : 1
8 : 5
7 3 2 2 32-26 54 8
7.
Легион
2 : 5
0 : 5
3 : 7
5 : 7
5 : 6
1 : 8
4 : 1
7 1 0 6 20-39 47 2
8.
Алтушка
1 : 5
2 : 8
1 : 9
4 : 6
5 : 6
5 : 8
1 : 4
7 0 0 7 19-46 80 0

Подгруппа Б

# Команда Вет Люб Наш Дир БСК А-Л Айс Ред И В Н П РШ ШТ О
1.
Ветераны СТИ
2 : 2
5 : 2
10 : 1
3 : 1
5 : 3
7 : 0
3 : 3
7 5 2 0 35-12 77 12
2.
Люблино
2 : 2
3 : 1
5 : 2
0 : 2
9 : 3
3 : 1
8 : 1
7 5 1 1 30-12 46 11
3.
Наша Лига
2 : 5
1 : 3
7 : 1
12 : 1
9 : 2
3 : 3
7 : 2
7 4 1 2 41-17 24 9
4.
Директор
1 : 10
2 : 5
1 : 7
2 : 1
5 : 3
6 : 3
3 : 2
7 4 0 3 20-31 60 8
5.
БСК
1 : 3
2 : 0
1 : 12
1 : 2
3 : 1
8 : 2
9 : 3
7 4 0 3 25-23 58 8
6.
А-Линия
3 : 5
3 : 9
2 : 9
3 : 5
1 : 3
5 : 3
3 : 1
7 2 0 5 20-35 69 4
7.
Айс Файтерс 2
0 : 7
1 : 3
3 : 3
3 : 6
2 : 8
3 : 5
4 : 6
7 0 1 6 16-38 106 1
Ред Айс
3 : 3
1 : 8
2 : 7
2 : 3
3 : 9
1 : 3
6 : 4
7 1 1 5 18-37 40 3

Группа Б6. IV стадия - Кубок Якоря

Группа Б6. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Подгруппа В

Подгруппа Г

Группа Б6. I стадия - Круговой турнир. 2 круг

Подгруппа В

# Команда Иск Хок Меч МД Лед Би Рос ДНК И В Н П РШ ШТ О
1.
Искра 2
4 : 1
4 : 2
7 : 2
+ : -
6 : 2
5 : 2
5 : 2
14 12 0 2 74-24 78 24
2.
Хоккейная Машина
1 : 4
0 : 1
7 : 3
4 : 3
3 : 2
6 : 0
6 : 1
14 10 1 3 50-24 94 21
3.
Мечта
2 : 4
1 : 0
2 : 4
4 : 1
1 : 1
4 : 0
7 : 1
14 9 2 3 41-21 74 20
4.
МД
2 : 7
3 : 7
4 : 2
2 : 0
1 : 2
5 : 2
6 : 2
14 9 1 4 63-34 84 19
5.
Ледоколы 5 морей
- : +
3 : 4
1 : 4
0 : 2
4 : 2
4 : 2
3 : 0
14 8 0 6 58-27 72 16
6.
Би Тру
2 : 6
2 : 3
1 : 1
2 : 1
2 : 4
6 : 2
2 : 4
14 7 1 6 36-33 72 15
7.
Россети МР
2 : 5
0 : 6
0 : 4
2 : 5
2 : 4
2 : 6
6 : 3
14 7 1 6 46-48 92 15
8.
ДНК
2 : 5
1 : 6
1 : 7
2 : 6
0 : 3
4 : 2
3 : 6
14 4 1 9 34-65 120 9

Подгруппа Г

# Команда Лед Аку Фил Бир Айс Мол Айс Дру И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледяные бивни
9 : 4
2 : 2
4 : 2
1 : 0
3 : 2
5 : 2
11 : 2
14 8 2 4 56-36 104 18
2.
Акулы
4 : 9
10 : 2
5 : 9
7 : 1
4 : 1
7 : 3
10 : 3
14 8 0 6 78-65 80 16
3.
Филармония 2
2 : 2
2 : 10
3 : 2
5 : 1
6 : 1
7 : 0
10 : 1
14 7 1 6 53-43 157 15
4.
Биржевик
2 : 4
9 : 5
2 : 3
5 : 2
6 : 2
9 : 0
12 : 0
14 6 3 5 66-48 127 15
5.
Айс Дакс
0 : 1
1 : 7
1 : 5
2 : 5
1 : 3
5 : 5
7 : 0
14 4 1 9 37-55 100 9
6.
Молодежка
2 : 3
1 : 4
1 : 6
2 : 6
3 : 1
5 : 1
5 : 0
14 3 0 11 26-68 98 6
7.
Айс Про
2 : 5
3 : 7
0 : 7
0 : 9
5 : 5
1 : 5
5 : 0
14 2 2 10 33-68 141 6
8.
Дружина 2
2 : 11
3 : 10
1 : 10
0 : 12
0 : 7
0 : 5
0 : 5
14 0 0 14 17-109 70 0

Группа Б6. I стадия - Круговой турнир. 1 круг

Подгруппа А

# Команда Хок Меч Би Иск Лед Бир Фил Мол И В Н П РШ ШТ О
1.
Хоккейная Машина
3 : 0
3 : 2
1 : 3
3 : 2
2 : 2
5 : 1
6 : 0
7 5 1 1 23-10 40 11
2.
Мечта
0 : 3
1 : 0
3 : 2
3 : 1
2 : 2
3 : 1
8 : 1
7 5 1 1 20-10 40 11
3.
Би Тру
2 : 3
0 : 1
4 : 3
4 : 3
4 : 1
3 : 0
2 : 1
7 5 0 2 19-12 28 10
4.
Искра 2
3 : 1
2 : 3
3 : 4
8 : 2
11 : 2
9 : 1
7 : 0
7 5 0 2 43-13 36 10
5.
Ледяные бивни
2 : 3
1 : 3
3 : 4
2 : 8
3 : 3
2 : 1
8 : 0
7 2 1 4 21-22 44 5
6.
Биржевик
2 : 2
2 : 2
1 : 4
2 : 11
3 : 3
3 : 6
8 : 4
7 1 3 3 21-32 89 5
7.
Филармония 2
1 : 5
1 : 3
0 : 3
1 : 9
1 : 2
6 : 3
8 : 1
7 2 0 5 18-26 89 4
8.
Молодежка
0 : 6
1 : 8
1 : 2
0 : 7
0 : 8
4 : 8
1 : 8
7 0 0 7 7-47 46 0

Подгруппа Б

# Команда Рос МД Лед ДНК Аку Айс Айс Дру И В Н П РШ ШТ О
1.
Россети МР
5 : 3
3 : 2
3 : 3
6 : 1
6 : 3
3 : 2
6 : 1
7 6 1 0 32-15 50 13
2.
МД
3 : 5
3 : 1
10 : 1
10 : 2
8 : 0
3 : 3
3 : 0
7 5 1 1 40-12 34 11
3.
Ледоколы 5 морей
2 : 3
1 : 3
9 : 1
6 : 1
6 : 0
7 : 2
12 : 3
7 5 0 2 43-13 28 10
4.
ДНК
3 : 3
1 : 10
1 : 9
6 : 3
0 : 2
4 : 1
6 : 2
7 3 1 3 21-30 54 7
5.
Акулы
1 : 6
2 : 10
1 : 6
3 : 6
6 : 4
7 : 3
11 : 2
7 3 0 4 31-37 36 6
6.
Айс Дакс
3 : 6
0 : 8
0 : 6
2 : 0
4 : 6
5 : 1
6 : 2
7 3 0 4 20-29 36 6
7.
Айс Про
2 : 3
3 : 3
2 : 7
1 : 4
3 : 7
1 : 5
5 : 1
7 1 1 5 17-30 52 3
8.
Дружина 2
1 : 6
0 : 3
3 : 12
2 : 6
2 : 11
2 : 6
1 : 5
7 0 0 7 11-49 44 0

Группа В1. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матчи за 1 место

Подгруппа А

Подгруппа Б

Группа В1. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матч за 3 место

Подгруппа А

Подгруппа Б

Группа В1. I стадия - Круговой турнир. 2 круг

Группа А

# Команда Боб СЭМ Лед Урф И В Н П РШ ШТ О
1.
Бобры
1 : 0
1 : 1
7 : 2
7 : 1
9 : 0
12 : 0
13 12 1 0 88-7 94 25
2.
СЭМ
0 : 1
1 : 1
9 : 5
6 : 3
7 : 4
8 : 2
13 10 1 2 87-28 117 21
3.
Ледяные Волки
2 : 7
1 : 7
5 : 9
3 : 6
4 : 1
8 : 6
13 7 0 6 44-46 151 14
4.
УрфинДжюс
0 : 9
0 : 12
4 : 7
2 : 8
1 : 4
6 : 8
13 3 1 9 26-74 98 7

Группа Б

# Команда Эне ВНИ Уро Сух И В Н П РШ ШТ О
1.
Энергетик
5 : 5
3 : 2
2 : 2
1 : 1
5 : 1
1 : 2
13 4 5 4 32-40 86 13
2.
ВНИИА
5 : 5
2 : 3
8 : 1
3 : 2
6 : 3
3 : 3
13 5 2 6 40-56 116 12
3.
Урово
2 : 2
1 : 1
1 : 8
2 : 3
4 : 2
3 : 1
13 2 2 9 19-49 64 6
4.
Сухой
1 : 5
2 : 1
3 : 6
3 : 3
2 : 4
1 : 3
13 2 2 9 21-57 148 6

Группа В1. I стадия - Круговой турнир. 1 круг

# Команда Боб СЭМ Лед Урф Эне ВНИ Сух Уро И В Н П РШ ШТ О
1.
Бобры
5 : 3
2 : 0
7 : 0
9 : 0
7 : 0
10 : 0
11 : 0
7 7 0 0 51-3 42 14
2.
СЭМ
3 : 5
5 : 0
10 : 2
9 : 0
14 : 0
8 : 3
7 : 2
7 6 0 1 56-12 32 12
3.
Ледяные Волки
0 : 2
0 : 5
4 : 1
5 : 1
6 : 1
6 : 0
+ : -
7 5 0 2 21-10 64 10
4.
УрфинДжюс
0 : 7
2 : 10
1 : 4
0 : 0
5 : 1
5 : 4
+ : -
7 3 1 3 13-26 64 7
5.
Энергетик
0 : 9
0 : 9
1 : 5
0 : 0
4 : 1
2 : 2
8 : 1
7 2 2 3 15-27 34 6
6.
ВНИИА
0 : 7
0 : 14
1 : 6
1 : 5
1 : 4
4 : 0
6 : 3
7 2 0 5 13-39 62 4
7.
Сухой
0 : 10
3 : 8
0 : 6
4 : 5
2 : 2
0 : 4
+ : -
7 1 1 5 9-35 66 3
8.
Урово
0 : 11
2 : 7
- : +
- : +
1 : 8
3 : 6
- : +
7 0 0 7 6-32 22 0

Группа В2. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матчи за 1 место

Группа В2. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матч за 3 место

Подгруппа А

Подгруппа Б

Группа В2. IV стадия - Малый Кубок

# Команда Док КБ ГТО И В Н П РШ ШТ О
1.
Доктора
7 : 3
8 : 6
2 2 0 0 15-9 12 4
2.
КБ Авангард
3 : 7
8 : 3
2 1 0 1 11-10 10 2
3.
ГТО
6 : 8
3 : 8
2 0 0 2 9-16 8 0

Группа В2. I стадия - Круговой турнир. 2 круг

Группа А

# Команда Пре Мол Лош Арс КБ И В Н П РШ ШТ О
1.
Премьер
6 : 0
6 : 5
9 : 3
16 : 3
14 11 1 2 107-29 106 23
2.
Молот
0 : 6
4 : 0
2 : 4
7 : 3
14 8 3 3 54-28 127 19
3.
Лошадиная сила
5 : 6
0 : 4
4 : 3
6 : 1
14 9 1 4 59-48 175 19
4.
Арсенал
3 : 9
4 : 2
3 : 4
4 : 5
14 7 2 5 33-35 119 16
5.
КБ Авангард
3 : 16
3 : 7
1 : 6
5 : 4
14 6 2 6 49-66 92 14

Группа Б

# Команда РГК Лед Бел Лег Док ГТО И В Н П РШ ШТ О
1.
РГК
7 : 1
6 : 4
9 : 2
5 : 1
11 : 3
15 8 0 7 52-20 62 16
2.
Ледокол
1 : 7
2 : 0
3 : 2
6 : 6
5 : 2
15 5 2 8 30-79 124 12
3.
Белый Шквал
4 : 6
0 : 2
5 : 3
2 : 4
10 : 1
15 6 0 9 33-46 140 12
4.
Легенда
2 : 9
2 : 3
3 : 5
2 : 3
7 : 1
15 5 1 9 32-47 118 11
5.
Доктора
1 : 5
6 : 6
4 : 2
3 : 2
6 : 5
15 4 2 9 41-42 62 10
6.
ГТО
3 : 11
2 : 5
1 : 10
1 : 7
5 : 6
15 3 0 12 30-80 108 6

Группа В2. I стадия - Круговой турнир. 1 круг

# Команда Мол Лош Пре Арс КБ Лег Бел РГК ГТО Лед Док И В Н П РШ ШТ О
1.
Молот
6 : 1
1 : 1
1 : 1
5 : 5
4 : 1
7 : 1
0 : 3
5 : 1
12 : 1
+ : -
10 6 3 1 41-15 68 15
2.
Лошадиная сила
1 : 6
8 : 7
2 : 2
11 : 3
1 : 5
3 : 2
6 : 4
6 : 3
6 : 2
+ : -
10 7 1 2 44-34 145 15
3.
Премьер
1 : 1
7 : 8
7 : 0
5 : 2
8 : 0
5 : 1
2 : 3
9 : 0
15 : 1
11 : 2
10 7 1 2 70-18 76 15
4.
Арсенал
1 : 1
2 : 2
0 : 7
1 : 3
4 : 1
2 : 0
+ : -
2 : 0
7 : 1
+ : -
10 6 2 2 19-15 87 14
5.
КБ Авангард
5 : 5
3 : 11
2 : 5
3 : 1
1 : 2
6 : 0
+ : -
8 : 1
3 : 3
6 : 5
10 5 2 3 37-33 64 12
6.
Легенда
1 : 4
5 : 1
0 : 8
1 : 4
2 : 1
2 : 1
+ : -
2 : 4
- : +
3 : 3
10 4 1 5 16-26 78 9
7.
Белый Шквал
1 : 7
2 : 3
1 : 5
0 : 2
0 : 6
1 : 2
+ : -
4 : 3
3 : 2
+ : -
10 4 0 6 12-30 88 8
8.
РГК
3 : 0
4 : 6
3 : 2
- : +
- : +
- : +
- : +
4 : 1
- : +
- : -
10 3 0 7 14-9 32 6
9.
ГТО
1 : 5
3 : 6
0 : 9
0 : 2
1 : 8
4 : 2
3 : 4
1 : 4
5 : 1
+ : -
10 3 0 7 18-41 74 6
10.
Ледокол
1 : 12
2 : 6
1 : 15
1 : 7
3 : 3
+ : -
2 : 3
+ : -
1 : 5
2 : 11
10 2 1 7 13-62 60 5
11.
Доктора
- : +
- : +
2 : 11
- : +
5 : 6
3 : 3
- : +
- : -
- : +
11 : 2
10 1 1 8 21-22 16 3

Группа В3. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матчи за 1 место

Группа В3. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матч за 3 место

Подгруппа А

Финал

Подгруппа Б

Группа В3. I стадия - Круговой турнир. 2 круг

Группа А

# Команда Нор ХиТ ПСБ Лин Биз Мол И В Н П РШ ШТ О
1.
Норникель
1 : 0
1 : 3
3 : 3
7 : 1
3 : 1
16 12 1 3 67-19 100 25
2.
ХиТ
0 : 1
4 : 1
6 : 2
3 : 2
3 : 0
16 12 1 3 82-20 107 25
3.
ПСБ
3 : 1
1 : 4
1 : 0
1 : 0
2 : 1
16 12 0 4 60-21 110 24
4.
Линкор
3 : 3
2 : 6
0 : 1
2 : 3
2 : 1
16 9 2 5 48-32 159 20
5.
Бизон
1 : 7
2 : 3
0 : 1
3 : 2
6 : 2
16 9 0 7 55-59 154 18
6.
Молот 2
1 : 3
0 : 3
1 : 2
1 : 2
2 : 6
16 5 2 9 29-57 155 12

Группа Б

# Команда Сва Лох Лед Лед Бур ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Сварог
5 : 2
1 : 1
12 : 3
11 : 0
8 : 1
16 8 1 7 69-22 86 17
2.
Лохино Айлендерс
2 : 5
0 : 1
2 : 1
1 : 0
7 : 4
16 8 1 7 31-33 56 17
3.
Ледяные волки АиК
1 : 1
1 : 0
14 : 0
3 : 1
8 : 2
16 8 1 7 72-33 94 17
4.
Ледовое братство
3 : 12
1 : 2
0 : 14
5 : 4
4 : 3
16 4 1 11 31-85 96 9
5.
Буран-3
0 : 11
0 : 1
1 : 3
4 : 5
8 : 3
16 4 0 12 38-65 131 8
6.
ХК Байкал
1 : 8
4 : 7
2 : 8
3 : 4
3 : 8
16 0 0 16 23-159 193 0

Группа В3. I стадия - Круговой турнир. 1 круг

# Команда Нор Лин ХиТ ПСБ Биз Мол Лох Сва Лед Бур Лед ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Норникель
1 : 0
3 : 1
0 : 1
1 : 3
13 : 0
4 : 0
+ : -
4 : 3
7 : 1
8 : 1
11 : 1
11 9 0 2 52-11 60 18
2.
Линкор
0 : 1
4 : 3
4 : 0
4 : 5
2 : 2
4 : 2
+ : -
2 : 1
3 : 1
6 : 3
10 : 0
11 8 1 2 39-18 80 17
3.
ХиТ
1 : 3
3 : 4
2 : 0
7 : 1
9 : 1
1 : 1
4 : 1
4 : 1
5 : 2
12 : 0
18 : 0
11 8 1 2 66-14 85 17
4.
ПСБ
1 : 0
0 : 4
0 : 2
13 : 0
4 : 0
3 : 0
3 : 5
4 : 3
6 : 1
5 : 0
13 : 0
11 8 0 3 52-15 76 16
5.
Бизон
3 : 1
5 : 4
1 : 7
0 : 13
4 : 6
6 : 2
0 : 6
5 : 4
4 : 0
4 : 0
11 : 1
11 7 0 4 43-44 110 14
6.
Молот 2
0 : 13
2 : 2
1 : 9
0 : 4
6 : 4
+ : -
+ : -
1 : 3
4 : 2
2 : 2
8 : 2
11 5 2 4 24-41 99 12
7.
Лохино Айлендерс
0 : 4
2 : 4
1 : 1
0 : 3
2 : 6
- : +
+ : -
2 : 0
2 : 0
5 : 2
5 : 2
11 5 1 5 19-22 40 11
8.
Сварог
- : +
- : +
1 : 4
5 : 3
6 : 0
- : +
- : +
4 : 3
3 : 4
- : +
13 : 1
11 4 0 7 32-15 44 8
9.
Ледяные волки АиК
3 : 4
1 : 2
1 : 4
3 : 4
4 : 5
3 : 1
0 : 2
3 : 4
5 : 0
4 : 0
18 : 3
11 4 0 7 45-29 70 8
10.
Буран-3
1 : 7
1 : 3
2 : 5
1 : 6
0 : 4
2 : 4
0 : 2
4 : 3
0 : 5
4 : 3
10 : 0
11 3 0 8 25-42 62 6
11.
Ледовое братство
1 : 8
3 : 6
0 : 12
0 : 5
0 : 4
2 : 2
2 : 5
+ : -
0 : 4
3 : 4
7 : 0
11 2 1 8 18-50 66 5
12.
ХК Байкал
1 : 11
0 : 10
0 : 18
0 : 13
1 : 11
2 : 8
2 : 5
1 : 13
3 : 18
0 : 10
0 : 7
11 0 0 11 10-124 120 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Москва
2
ЛН (Б5) №4 1 тур Подгруппа Б
18 сентября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
5
ЛН (В1) №1 1 тур I стадия
18 сентября 2021, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
6
ЛН (Б4) №2 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
5
ЛН (Б5) №5 1 тур Подгруппа Б
19 сентября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №5 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
Москва
Москва
4
ЛН (Б6) №6 1 тур Подгруппа А
19 сентября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
ЛН (В3) №6 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
1
ЛН (Б6) №7 1 тур Подгруппа Б
19 сентября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
9
Москва
5
ЛН (В2) №3 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
0
ЛН (Б6) №8 1 тур Подгруппа А
19 сентября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
5
ЛН (В2) №4 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
4
ЛН (Б4) №3 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
4
0
ЛН (В1) №2 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
9
ЛН (Б3) №1 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
3
ЛН (Б5) №16 1 тур Подгруппа А
24 сентября 2021, Пт. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
0
ЛН (Б4) №14 1 тур I стадия
24 сентября 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
6
ЛН (Б6) №23 1 тур Подгруппа Б
24 сентября 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №11 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №12 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
10
Москва
Москва
7
ЛН (Б5) №17 1 тур Подгруппа А
25 сентября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
2
ЛН (В3) №13 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
0
1
ЛН (Б6) №24 1 тур Подгруппа А
25 сентября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
9
Москва
Москва
1
ЛН (В1) №7 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
5
ЛН (Б5) №18 1 тур Подгруппа А
25 сентября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
1
ЛН (В2) №8 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
Москва
3
ЛН (Б3) №11 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
7
ЛН (Б6) №25 1 тур Подгруппа Б
25 сентября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
8
ЛН (Б4) №15 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
3
ЛН (Б5) №19 1 тур Подгруппа Б
25 сентября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
3
ЛН (Б5) №20 1 тур Подгруппа А
26 сентября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
Москва
8
ЛН (Б6) №26 1 тур Подгруппа Б
26 сентября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №14 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
6
ЛН (Б2) №10 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
7
ЛН (В3) №15 2 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
+
ЛН (В1) №9 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
4
ЛН (Б3) №12 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
8
ЛН (В2) №10 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
8
ЛН (Б6) №27 1 тур Подгруппа А
26 сентября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
0
4
ЛН (Б3) №13 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
3
ЛН (Б5) №21 1 тур Подгруппа Б
26 сентября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
9
Москва
Москва
9
ЛН (Б5) №22 2 тур Подгруппа Б
26 сентября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
3
ЛН (Б6) №224 2 тур Подгруппа Б
1 октября 2021, Пт. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
1
ЛН (Б6) №225 2 тур Подгруппа Б
1 октября 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
4
ЛН (Б5) №176 2 тур Подгруппа Б
1 октября 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
4
ЛН (В1) №16 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
3
ЛН (Б4) №133 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
3
ЛН (В2) №37 1 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
1
ЛН (Б5) №177 2 тур Подгруппа А
2 октября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
5
ЛН (Б5) №178 2 тур Подгруппа Б
2 октября 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
0
ЛН (Б4) №134 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
12
Москва
Москва
-
ЛН (В2) №38 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
+
Москва
2
ЛН (Б5) №179 2 тур Подгруппа А
2 октября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
3
ЛН (Б4) №135 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
1
ЛН (В3) №89 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
11
Москва
Москва
2
ЛН (Б3) №81 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 21:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
2
ЛН (Б4) №136 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
+
ЛН (В2) №39 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
-
Москва
6
ЛН (Б6) №226 2 тур Подгруппа Б
2 октября 2021, Сб. 22:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
5
ЛН (Б3) №82 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
5
ЛН (Б5) №180 2 тур Подгруппа А
3 октября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
2
ЛН (Б5) №181 2 тур Подгруппа А
3 октября 2021, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
6
ЛН (Б6) №227 2 тур Подгруппа А
3 октября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
1
ЛН (Б1) №28 1 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
ЛН (В3) №90 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
2
ЛН (Б2) №54 1 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
+
ЛН (В3) №91 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
3
ЛН (Б1) №29 1 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №92 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
1
ЛН (Б2) №55 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
-
ЛН (В3) №93 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
+
Москва
Москва
2
ЛН (Б5) №182 2 тур Подгруппа Б
3 октября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
6
ЛН (Б3) №83 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
1
ЛН (В2) №40 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
15
Москва
Москва
7
ЛН (Б6) №228 2 тур Подгруппа А
3 октября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
0
3
ЛН (В3) №94 3 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
2
ЛН (Б6) №229 2 тур Подгруппа А
3 октября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
3
ЛН (Б6) №230 2 тур Подгруппа Б
3 октября 2021, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
+
ЛН (В2) №17 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
1
ЛН (Б6) №231 2 тур Подгруппа А
3 октября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
0
ЛН (Б6) №232 3 тур Подгруппа Б
8 октября 2021, Пт. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
8
ЛН (Б5) №183 3 тур Подгруппа А
8 октября 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
2
ЛН (Б6) №233 3 тур Подгруппа Б
8 октября 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №95 3 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва