Регионы

Группа В3. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матчи за 1 место

Группа В3. II стадия - Плей-офф в подгруппах. Матч за 3 место

Подгруппа А

Финал

Подгруппа Б

Группа В3. I стадия - Круговой турнир. 2 круг

Группа А

# Команда Нор ХиТ ПСБ Лин Биз Мол И В Н П РШ ШТ О
1.
Норникель
1 : 0
1 : 3
3 : 3
7 : 1
3 : 1
16 12 1 3 67-19 100 25
2.
ХиТ
0 : 1
4 : 1
6 : 2
3 : 2
3 : 0
16 12 1 3 82-20 107 25
3.
ПСБ
3 : 1
1 : 4
1 : 0
1 : 0
2 : 1
16 12 0 4 60-21 110 24
4.
Линкор
3 : 3
2 : 6
0 : 1
2 : 3
2 : 1
16 9 2 5 48-32 159 20
5.
Бизон
1 : 7
2 : 3
0 : 1
3 : 2
6 : 2
16 9 0 7 55-59 154 18
6.
Молот 2
1 : 3
0 : 3
1 : 2
1 : 2
2 : 6
16 5 2 9 29-57 155 12

Группа Б

# Команда Сва Лох Лед Лед Бур ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Сварог
5 : 2
1 : 1
12 : 3
11 : 0
8 : 1
16 8 1 7 69-22 86 17
2.
Лохино Айлендерс
2 : 5
0 : 1
2 : 1
1 : 0
7 : 4
16 8 1 7 31-33 56 17
3.
Ледяные волки АиК
1 : 1
1 : 0
14 : 0
3 : 1
8 : 2
16 8 1 7 72-33 94 17
4.
Ледовое братство
3 : 12
1 : 2
0 : 14
5 : 4
4 : 3
16 4 1 11 31-85 96 9
5.
Буран-3
0 : 11
0 : 1
1 : 3
4 : 5
8 : 3
16 4 0 12 38-65 131 8
6.
ХК Байкал
1 : 8
4 : 7
2 : 8
3 : 4
3 : 8
16 0 0 16 23-159 193 0

Группа В3. I стадия - Круговой турнир. 1 круг

# Команда Нор Лин ХиТ ПСБ Биз Мол Лох Сва Лед Бур Лед ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Норникель
1 : 0
3 : 1
0 : 1
1 : 3
13 : 0
4 : 0
+ : -
4 : 3
7 : 1
8 : 1
11 : 1
11 9 0 2 52-11 60 18
2.
Линкор
0 : 1
4 : 3
4 : 0
4 : 5
2 : 2
4 : 2
+ : -
2 : 1
3 : 1
6 : 3
10 : 0
11 8 1 2 39-18 80 17
3.
ХиТ
1 : 3
3 : 4
2 : 0
7 : 1
9 : 1
1 : 1
4 : 1
4 : 1
5 : 2
12 : 0
18 : 0
11 8 1 2 66-14 85 17
4.
ПСБ
1 : 0
0 : 4
0 : 2
13 : 0
4 : 0
3 : 0
3 : 5
4 : 3
6 : 1
5 : 0
13 : 0
11 8 0 3 52-15 76 16
5.
Бизон
3 : 1
5 : 4
1 : 7
0 : 13
4 : 6
6 : 2
0 : 6
5 : 4
4 : 0
4 : 0
11 : 1
11 7 0 4 43-44 110 14
6.
Молот 2
0 : 13
2 : 2
1 : 9
0 : 4
6 : 4
+ : -
+ : -
1 : 3
4 : 2
2 : 2
8 : 2
11 5 2 4 24-41 99 12
7.
Лохино Айлендерс
0 : 4
2 : 4
1 : 1
0 : 3
2 : 6
- : +
+ : -
2 : 0
2 : 0
5 : 2
5 : 2
11 5 1 5 19-22 40 11
8.
Сварог
- : +
- : +
1 : 4
5 : 3
6 : 0
- : +
- : +
4 : 3
3 : 4
- : +
13 : 1
11 4 0 7 32-15 44 8
9.
Ледяные волки АиК
3 : 4
1 : 2
1 : 4
3 : 4
4 : 5
3 : 1
0 : 2
3 : 4
5 : 0
4 : 0
18 : 3
11 4 0 7 45-29 70 8
10.
Буран-3
1 : 7
1 : 3
2 : 5
1 : 6
0 : 4
2 : 4
0 : 2
4 : 3
0 : 5
4 : 3
10 : 0
11 3 0 8 25-42 62 6
11.
Ледовое братство
1 : 8
3 : 6
0 : 12
0 : 5
0 : 4
2 : 2
2 : 5
+ : -
0 : 4
3 : 4
7 : 0
11 2 1 8 18-50 66 5
12.
ХК Байкал
1 : 11
0 : 10
0 : 18
0 : 13
1 : 11
2 : 8
2 : 5
1 : 13
3 : 18
0 : 10
0 : 7
11 0 0 11 10-124 120 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Москва
0
ЛН (В3) №5 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
Москва
ЛН (В3) №6 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №11 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №12 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
10
Москва
2
ЛН (В3) №13 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
2
ЛН (В3) №14 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
7
ЛН (В3) №15 2 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №89 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
11
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №90 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
+
ЛН (В3) №91 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №92 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
-
ЛН (В3) №93 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
+
Москва
3
ЛН (В3) №94 3 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №95 3 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
-
ЛН (В3) №96 3 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
+
Москва
4
ЛН (В3) №97 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
5
ЛН (В3) №98 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
4
ЛН (В3) №99 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
+
ЛН (В3) №100 4 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
-
Москва
0
ЛН (В3) №101 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №102 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
10
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №103 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
0
ЛН (В3) №104 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
1
ЛН (В3) №105 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
1
ЛН (В3) №106 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №107 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
7
5
ЛН (В3) №108 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №109 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
+
ЛН (В3) №110 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
-
ЛН (В3) №111 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
+
Москва
9
ЛН (В3) №112 6 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №113 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
ЛН (В3) №114 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
6
ЛН (В3) №115 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
0
ЛН (В3) №116 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
2
ЛН (В3) №122 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
ЛН (В3) №123 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №124 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №125 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
1
ЛН (В3) №126 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №127 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №128 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №130 9 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (В3) №129 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
3
ЛН (В3) №147 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
1
ЛН (В3) №131 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
2
ЛН (В3) №146 11 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №132 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
6
ЛН (В3) №120 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:15
Град
4
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №133 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
3
ЛН (В3) №121 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 23:45
Град
1
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №135 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
8
ЛН (В3) №134 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
ЛН (В3) №136 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
4
ЛН (В3) №137 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
3
ЛН (В3) №118 7 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
7
ЛН (В3) №138 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
6
ЛН (В3) №117 6 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:00
Град
3
Москва
2
ЛН (В3) №139 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
3
ЛН (В3) №140 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
4
ЛН (В3) №141 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
2
ЛН (В3) №142 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
5
ЛН (В3) №143 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
2
ЛН (В3) №144 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
5
0
ЛН (В3) №145 11 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №119 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
18
Москва
2
ЛН (В3) №165 1 тур Гр А
19 декабря 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №166 1 тур Гр Б
25 декабря 2021, Сб. 21:00
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
6
ЛН (В3) №170 1 тур Гр А
26 декабря 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
3
ЛН (В3) №171 1 тур Гр Б
26 декабря 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
1
ЛН (В3) №168 1 тур Гр А
26 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
ЛН (В3) №169 1 тур Гр Б
26 декабря 2021, Вс. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
3
2
ЛН (В3) №218 2 тур Гр Б
15 января 2022, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №207 2 тур Гр А
16 января 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №208 2 тур Гр А
16 января 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
8
ЛН (В3) №219 2 тур Гр Б
16 января 2022, Вс. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
3
ЛН (В3) №209 2 тур Гр А
16 января 2022, Вс. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
0
ЛН (В3) №220 2 тур Гр Б
16 января 2022, Вс. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
14
Москва
1
ЛН (В3) №221 3 тур Гр Б
22 января 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
8
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №210 3 тур Гр А
22 января 2022, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
4
ЛН (В3) №222 3 тур Гр Б
23 января 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
1
ЛН (В3) №211 3 тур Гр А
23 января 2022, Вс. 11:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
1
ЛН (В3) №223 3 тур Гр Б
23 января 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
1
ЛН (В3) №206 3 тур Гр А
23 января 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №212 4 тур Гр А
29 января 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №213 4 тур Гр А
29 января 2022, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
1
ЛН (В3) №224 4 тур Гр Б
30 января 2022, Вс. 11:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
4
ЛН (В3) №225 4 тур Гр Б
30 января 2022, Вс. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №214 4 тур Гр А
30 января 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
1
ЛН (В3) №226 4 тур Гр Б
30 января 2022, Вс. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
1
ЛН (В3) №215 5 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
2
ЛН (В3) №227 5 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
0
ЛН (В3) №228 5 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
11
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №216 5 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №217 5 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
1
ЛН (В3) №229 5 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
3
ЛН (В3) №238 1 ½ Подгруппа А
12 февраля 2022, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №240 1 ½ Подгруппа Б
13 февраля 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
2
ЛН (В3) №239 2 ½ Подгруппа А
13 февраля 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
5
ЛН (В3) №241 2 ½ Подгруппа Б
13 февраля 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
5
ЛН (В3) №253 Финал Подгруппа А
19 февраля 2022, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
4
ЛН (В3) №252 Финал Подгруппа А
19 февраля 2022, Сб. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
3
ЛН (В3) №255 Финал Подгруппа Б
20 февраля 2022, Вс. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
1
ЛН (В3) №254 Финал Подгруппа Б
20 февраля 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
1
ЛН (В3) №254 Финал Подгруппа Б
20 февраля 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
3
ЛН (В3) №255 Финал Подгруппа Б
20 февраля 2022, Вс. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
4
ЛН (В3) №252 Финал Подгруппа А
19 февраля 2022, Сб. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
5
ЛН (В3) №253 Финал Подгруппа А
19 февраля 2022, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
5
ЛН (В3) №241 2 ½ Подгруппа Б
13 февраля 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
2
ЛН (В3) №239 2 ½ Подгруппа А
13 февраля 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №240 1 ½ Подгруппа Б
13 февраля 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
3
ЛН (В3) №238 1 ½ Подгруппа А
12 февраля 2022, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
1
ЛН (В3) №229 5 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
0
ЛН (В3) №217 5 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №216 5 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №228 5 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
11
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №227 5 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
1
ЛН (В3) №215 5 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
1
ЛН (В3) №226 4 тур Гр Б
30 января 2022, Вс. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
1
ЛН (В3) №214 4 тур Гр А
30 января 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
4
ЛН (В3) №225 4 тур Гр Б
30 января 2022, Вс. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
1
ЛН (В3) №224 4 тур Гр Б
30 января 2022, Вс. 11:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №213 4 тур Гр А
29 января 2022, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №212 4 тур Гр А
29 января 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №206 3 тур Гр А
23 января 2022, Вс. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
1
ЛН (В3) №223 3 тур Гр Б
23 января 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
1
ЛН (В3) №211 3 тур Гр А
23 января 2022, Вс. 11:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №222 3 тур Гр Б
23 января 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
0
ЛН (В3) №210 3 тур Гр А
22 января 2022, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
1
ЛН (В3) №221 3 тур Гр Б
22 января 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
8
Москва
0
ЛН (В3) №220 2 тур Гр Б
16 января 2022, Вс. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
14
3
ЛН (В3) №209 2 тур Гр А
16 января 2022, Вс. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
8
ЛН (В3) №219 2 тур Гр Б
16 января 2022, Вс. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №208 2 тур Гр А
16 января 2022, Вс. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №207 2 тур Гр А
16 января 2022, Вс. 09:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
2
ЛН (В3) №218 2 тур Гр Б
15 января 2022, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
ЛН (В3) №169 1 тур Гр Б
26 декабря 2021, Вс. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
3
1
ЛН (В3) №168 1 тур Гр А
26 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
3
ЛН (В3) №171 1 тур Гр Б
26 декабря 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
6
ЛН (В3) №170 1 тур Гр А
26 декабря 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №166 1 тур Гр Б
25 декабря 2021, Сб. 21:00
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
2
ЛН (В3) №165 1 тур Гр А
19 декабря 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №119 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
18
0
ЛН (В3) №145 11 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
2
ЛН (В3) №144 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
5
ЛН (В3) №143 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
2
ЛН (В3) №142 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
4
ЛН (В3) №141 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
3
ЛН (В3) №140 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №139 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
6
ЛН (В3) №117 6 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:00
Град
3
Москва
7
ЛН (В3) №138 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №118 7 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
4
ЛН (В3) №137 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
ЛН (В3) №136 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
8
ЛН (В3) №134 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №135 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
3
ЛН (В3) №121 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 23:45
Град
1
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №133 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
6
ЛН (В3) №120 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:15
Град
4
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №132 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
3
2
ЛН (В3) №146 11 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
1
ЛН (В3) №131 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
3
ЛН (В3) №147 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
ЛН (В3) №129 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №130 9 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
0
ЛН (В3) №128 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №127 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
1
ЛН (В3) №126 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №125 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
2
ЛН (В3) №124 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
ЛН (В3) №123 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №122 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
0
ЛН (В3) №116 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
6
ЛН (В3) №115 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (В3) №114 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №113 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
9
ЛН (В3) №112 6 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
-
ЛН (В3) №111 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
+
Москва
+
ЛН (В3) №110 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №109 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
5
ЛН (В3) №108 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №107 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
7
1
ЛН (В3) №106 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
1
ЛН (В3) №105 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
0
ЛН (В3) №104 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №103 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
Москва
0
ЛН (В3) №102 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
10
Москва
0
ЛН (В3) №101 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
+
ЛН (В3) №100 4 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
-
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №99 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
5
ЛН (В3) №98 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
4
ЛН (В3) №97 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
-
ЛН (В3) №96 3 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
+
Москва
3
ЛН (В3) №95 3 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
3
ЛН (В3) №94 3 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
-
ЛН (В3) №93 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
+
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №92 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
+
ЛН (В3) №91 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №90 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №89 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
11
Москва
7
ЛН (В3) №15 2 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №14 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
2
ЛН (В3) №13 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
0
ЛН (В3) №12 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
10
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №11 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (В3) №6 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №5 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
87
Мальков Евгений
Домакс
Нап 20 32 23 55 10′ 5
77
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк
Нап 17 32 17 49 6′ 4
21
Полькин Сергей
Бобры
Нап 18 31 16 47 8′ 7
17
Зотов Александр
Вольта
Нап 14 28 16 44 20′ 4
72
Барышников Дмитрий
СЭМ
Нап 19 24 20 44 14′ 4
22
Азаренко Дмитрий
Премьер
Нап 17 23 19 42 4′ 1
17
Ахметов Роман
Акулы
Нап 12 21 21 42 2′ 3
6
Король Руслан
РусФан
Нап 17 31 10 41 12′ 3
96
Обушко Сергей
Субару
Нап 19 18 23 41 24′ 0
97
Подколзин Сергей
Домакс
Нап 19 25 15 40 22′ 3
82
Жафяров Рамиль
БКС
Нап 16 19 20 39 0′ 2
90
Кравченко Артем
Ястребы
Нап 16 25 13 38 8′ 4
13
Жигалов Владимир
СЭМ
Нап 17 19 16 35 16′ 1
52
Фадеев Кирилл
Субару
Нап 20 18 16 34 12′ 0
99
Овчинников Дмитрий
Бобры
Нап 13 8 26 34 4′ 2
89
Кутинов Максим
Филармония
Нап 16 21 12 33 12′ 2
10
Гасилов Денис
Ястребы
Нап 22 12 21 33 2′ 1
5
Немцов Евгений
Легион
Нап 17 22 10 32 2′ 4
18
Садиков Алексей
ВНИИА
Нап 19 20 11 31 30′ 4
63
Светлаков Павел
Домакс
Нап 16 8 23 31 12′ 0
Загружаю данные...