Перейти на старую версию сайта
Регионы

Группа В3. I стадия - Круговой турнир

# Команда ХиТ Биз ПСБ Нор Лин Мол Лох Лед Лед Сва Бур ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
ХиТ
2 : 0
3 : 4
9 : 1
1 : 1
4 : 1
4 : 1
5 : 2
18 : 0
8 6 1 1 46-10 77 13
2.
Бизон
0 : 13
3 : 1
5 : 4
6 : 2
5 : 4
4 : 0
0 : 6
11 : 1
8 6 0 2 34-31 80 12
3.
ПСБ
0 : 2
13 : 0
4 : 0
3 : 0
4 : 3
6 : 1
13 : 0
7 6 0 1 43-6 44 12
4.
Норникель
1 : 3
1 : 0
13 : 0
8 : 1
+ : -
7 : 1
11 : 1
7 6 0 1 41-6 30 12
5.
Линкор
4 : 3
4 : 5
0 : 1
4 : 2
2 : 1
+ : -
3 : 1
10 : 0
8 6 0 2 27-13 54 12
6.
Молот 2
1 : 9
0 : 4
0 : 13
+ : -
1 : 3
2 : 2
+ : -
4 : 2
8 3 1 4 8-33 52 7
7.
Лохино Айлендерс
1 : 1
2 : 6
0 : 3
2 : 4
- : +
2 : 0
+ : -
2 : 0
8 3 1 4 9-14 28 7
8.
Ледяные волки АиК
1 : 4
4 : 5
3 : 4
1 : 2
3 : 1
0 : 2
4 : 0
5 : 0
8 3 0 5 21-18 48 6
9.
Ледовое братство
0 : 4
1 : 8
2 : 2
0 : 4
+ : -
3 : 4
7 : 0
7 2 1 4 13-22 30 5
10.
Сварог
1 : 4
6 : 0
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
13 : 1
8 2 0 6 20-5 24 4
11.
Буран-3
2 : 5
1 : 6
1 : 7
1 : 3
2 : 4
0 : 2
0 : 5
4 : 3
10 : 0
9 2 0 7 21-35 40 4
12.
ХК Байкал
0 : 18
1 : 11
0 : 13
1 : 11
0 : 10
0 : 7
1 : 13
0 : 10
8 0 0 8 3-93 68 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Москва
ЛН (В3) №132 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №120 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:15
Град
Москва
Москва
ЛН (В3) №133 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №121 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 23:45
Град
Москва
Москва
ЛН (В3) №135 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №134 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №136 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3) №137 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №118 7 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №138 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В3) №117 6 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:00
Град
Москва
ЛН (В3) №139 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №140 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №141 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №142 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №143 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3) №144 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3) №145 11 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №119 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
ЛН (В3) №146 11 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
1
ЛН (В3) №131 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
3
ЛН (В3) №147 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
ЛН (В3) №129 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №130 9 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
0
ЛН (В3) №128 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №127 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
1
ЛН (В3) №126 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
3
ЛН (В3) №125 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
2
ЛН (В3) №124 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
ЛН (В3) №123 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №122 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
0
ЛН (В3) №116 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
6
ЛН (В3) №115 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
ЛН (В3) №114 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №113 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
9
ЛН (В3) №112 6 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
-
ЛН (В3) №111 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
+
Москва
+
ЛН (В3) №110 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №109 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
5
ЛН (В3) №108 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №107 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
7
1
ЛН (В3) №106 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
1
ЛН (В3) №105 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
0
ЛН (В3) №104 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №103 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
Москва
0
ЛН (В3) №102 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
10
Москва
0
ЛН (В3) №101 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
+
ЛН (В3) №100 4 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
-
Москва
Москва
4
ЛН (В3) №99 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
5
ЛН (В3) №98 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
4
ЛН (В3) №97 3 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
-
ЛН (В3) №96 3 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
+
Москва
3
ЛН (В3) №95 3 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
3
ЛН (В3) №94 3 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
5
ЛН (В3) №93 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №92 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
+
ЛН (В3) №91 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №90 2 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №89 2 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
11
Москва
7
ЛН (В3) №15 2 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
2
ЛН (В3) №14 1 тур I стадия
26 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
2
ЛН (В3) №13 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
0
ЛН (В3) №12 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
10
Москва
Москва
1
ЛН (В3) №11 1 тур I стадия
25 сентября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (В3) №6 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
0
ЛН (В3) №5 1 тур I стадия
19 сентября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
23
Севагин Сергей
Сварог
Нап 8 11 6 17 0′ 2
38
Иванюшкин Глеб
ХиТ
Нап 8 6 8 14 2′ 1
19
Орлов Павел
Линкор
Нап 7 8 5 13 2′ 1
25
Смирнов Иван
ХиТ
Нап 8 6 6 12 12′ 1
29
Михайленко Евгений
ХиТ
Нап 8 3 9 12 2′ 1
71
Забавников Илья
ПСБ
Нап 7 9 2 11 6′ 3
67
Кузин Андрей
Буран-3
Защ 8 6 5 11 8′ 0
56
Тюрин Константин
Норникель
Нап 6 4 7 11 0′ 1
6
Морозов Никита
Бизон
Нап 5 6 4 10 2′ 2
10
Стегачев Иван
ХиТ
Нап 8 6 4 10 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
23
Севагин Сергей
Сварог
Нап 8 11 6 17 0′ 2
71
Забавников Илья
ПСБ
Нап 7 9 2 11 6′ 3
19
Орлов Павел
Линкор
Нап 7 8 5 13 2′ 1
38
Иванюшкин Глеб
ХиТ
Нап 8 6 8 14 2′ 1
25
Смирнов Иван
ХиТ
Нап 8 6 6 12 12′ 1
67
Кузин Андрей
Буран-3
Защ 8 6 5 11 8′ 0
6
Морозов Никита
Бизон
Нап 5 6 4 10 2′ 2
10
Стегачев Иван
ХиТ
Нап 8 6 4 10 8′ 0
72
Карлин Сергей
Бизон
Нап 7 6 3 9 2′ 0
4
Козлов Илья
Сварог
Нап 7 6 2 8 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
29
Михайленко Евгений
ХиТ
Нап 8 3 9 12 2′ 1
38
Иванюшкин Глеб
ХиТ
Нап 8 6 8 14 2′ 1
56
Тюрин Константин
Норникель
Нап 6 4 7 11 0′ 1
99
Мухин Владимир
Сварог
Нап 8 3 7 10 2′ 1
23
Севагин Сергей
Сварог
Нап 8 11 6 17 0′ 2
25
Смирнов Иван
ХиТ
Нап 8 6 6 12 12′ 1
19
Орлов Павел
Линкор
Нап 7 8 5 13 2′ 1
67
Кузин Андрей
Буран-3
Защ 8 6 5 11 8′ 0
14
Хромов Алексей
ХиТ
Нап 8 4 5 9 4′ 0
71
Клопенков Александр
Норникель
Нап 7 3 5 8 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Гнедаш-Мохов Данила
Сварог
5 300′ : 00″ 85 3 0.60 96% 2 0 0′
26
Рагулин Сергей
ПСБ
6 358′ : 22″ 117 5 0.84 96% 4 0 0′
1
Пушко Максим
Норникель
7 273′ : 40″ 84 4 0.88 95% 2 0 0′
1
Минеев Александр
ХиТ
3 180′ : 00″ 57 3 1.00 95% 1 0 0′
73
Славинский Иван
ПСБ
1 200′ : 00″ 73 4 1.20 95% 1 0 0′
27
Мишарин Андрей
ХиТ
5 299′ : 51″ 93 7 1.40 92% 1 0 0′
33
Невретдинов Равиль
Лохино Айлендерс
4 210′ : 00″ 75 5 1.43 93% 1 0 0′
30
Паленов Павел
Ледяные волки АиК
4 179′ : 30″ 61 6 2.01 90% 1 0 0′
80
Киселев Илья
Бизон
5 228′ : 00″ 89 8 2.11 91% 0 0 0′
42
Куров Денис
Сварог
3 180′ : 00″ 71 7 2.33 90% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
67
Кузин Андрей
Буран-3
8 6 5 11 0.75 0.63 1.38 8′ 0
68
Балашов Сергей
ХиТ
4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 2′ 0
76
Залужный Алексей
Буран-3
9 3 5 8 0.33 0.56 0.89 0′ 0
82
Елисеев Роман
Бизон
8 3 4 7 0.38 0.50 0.88 8′ 1
11
Фирсов Алексей
ХиТ
8 2 5 7 0.25 0.63 0.88 0′ 1
2
Лобков Денис
Ледовое братство
5 1 3 4 0.20 0.60 0.80 0′ 0
5
Криворучко Андрей
Буран-3
7 3 2 5 0.43 0.29 0.71 0′ 1
8
Обухов Андрей
ПСБ
7 0 5 5 0.00 0.71 0.71 4′ 0
91
Безрукавников Борис
Ледовое братство
6 2 2 4 0.33 0.33 0.67 0′ 0
14
Проскурин Александр
Сварог
6 1 3 4 0.17 0.50 0.67 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
23
Севагин Сергей
Сварог
8 11 6 17 1.38 0.75 2.13 0′ 2
6
Морозов Никита
Бизон
5 6 4 10 1.20 0.80 2.00 2′ 2
19
Орлов Павел
Линкор
7 8 5 13 1.14 0.71 1.86 2′ 1
56
Тюрин Константин
Норникель
6 4 7 11 0.67 1.17 1.83 0′ 1
35
Поляшов Павел
Норникель
4 3 4 7 0.75 1.00 1.75 2′ 0
38
Иванюшкин Глеб
ХиТ
8 6 8 14 0.75 1.00 1.75 2′ 1
71
Забавников Илья
ПСБ
7 9 2 11 1.29 0.29 1.57 6′ 3
25
Смирнов Иван
ХиТ
8 6 6 12 0.75 0.75 1.50 12′ 1
29
Михайленко Евгений
ХиТ
8 3 9 12 0.38 1.13 1.50 2′ 1
87
Спирин Константин
ПСБ
5 5 2 7 1.00 0.40 1.40 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
76
Залужный Алексей
Буран-3
Защ 9 3 5 8 0′ 0
23
Севагин Сергей
Сварог
Нап 8 11 6 17 0′ 2
84
Хрущев Владислав
ХиТ
Нап 8 4 3 7 0′ 0
11
Фирсов Алексей
ХиТ
Защ 8 2 5 7 0′ 1
10
Пониткин Андрей
Ледяные волки АиК
Нап 8 4 2 6 0′ 0
80
Майоров Сергей
Молот 2
Нап 8 1 0 1 0′ 0
13
Субботин Александр
Лохино Айлендерс
Нап 8 1 0 1 0′ 1
39
Графов Сергей
Лохино Айлендерс
Нап 8 0 1 1 0′ 0
74
Страдомский Алексей
Буран-3
Нап 8 0 1 1 0′ 0
8
Русанов Артем
ХК Байкал
Нап 8 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...