Регионы

Итоговое положение команд

XI Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 СВ Металл г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
2 Итиль г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
3 Вольфрам п. Восток
Приморский край
п. Восток
4 Бульдозер д. Агалатово
Ленинградская область
д. Агалатово
5 Н. Эд Машина г. Москва
Москва
г. Москва
6 Богородск г. Ногинск
Московская область
г. Ногинск
7 Олимпия г. Кирово-Чепецк
Кировская область
г. Кирово-Чепецк
8 Синтезгрупп г. Череповец
Вологодская область
г. Череповец
9 Камские Белки г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
10 Бенет г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
11 Квин-Гайва г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
12 Спартак р.п. Тумботино
Нижегородская область
р.п. Тумботино
13 БИГ 1 г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
14 Сибирские Медведи г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
15 Сочи г. Сочи
Сочи
г. Сочи
16 Крылья Черноземья г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
17 ЛХК СибирьАвтоТранс г. Сургут
Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
18 Победа г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
19 ТПП-РБ г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
20 Русские Медведи г. Конаково
Тверская область
г. Конаково
21 Титан г. Омск
Омская область
г. Омск
22 Сибирь Тюменский р-н
Тюменская область
Тюменский р-н
23 Рельеф-Центр г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
24 Бобры г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
25 Мурман - СК г. Мурманск
Мурманская область
г. Мурманск
26 Сибирский Антрацит г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
27 Трудовые Резервы г. Саратов
Саратовская область
г. Саратов
28 Мустанг г. Томск
Томская область
г. Томск
29 Мангазея г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
30 Хабаровские медведи г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
31 Тропик г. Тула
Тульская область
г. Тула
32 Строитель г. Магадан
Магаданская область
г. Магадан
Лига Будущих Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 ДСК г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
2 ЛХК Владимир г. Владимир
Владимирская область
г. Владимир
3 Тамбов-1636 г. Тамбов
Тамбовская область
г. Тамбов
4 Аванта-Псков г. Псков
Псковская область
г. Псков
5 Океан г. Невельск
Сахалинская область
г. Невельск
6 Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия
г. Петрозаводск
7 Союз г. Анапа
Краснодарский край
г. Анапа
8 Арсенал г. Орел
Орловская область
г. Орел
9 ХК им.С.Кольцова г. Ухта
Республика Коми
г. Ухта
10 Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское
Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
11 Спартак г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
12 Бочкари с. Бочкари
Алтайский край
с. Бочкари
13 Энергия ХХ Век г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
14 Смоленские бриллианты г. Смоленск
Смоленская область
г. Смоленск
15 Арсенал г. Биробиджан
Еврейская АО
г. Биробиджан
16 Витязь г. Курск
Курская область
г. Курск
17 Енисей г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
18 Заполярник г. Норильск
Норильск
г. Норильск
19 Партизан г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
20 Гулливер г. Ульяновск
Ульяновская область
г. Ульяновск
21 Факел г. Новый Уренгой
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
22 Грифоны г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
23 Планета г. Буй
Костромская область
г. Буй
24 Боровичи г. Боровичи
Новгородская область
г. Боровичи
25 Альянс г. Йошкар-Ола
Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
26 Дорожник г. Улан-Удэ
Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
27 Вулкан г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
28 Энергия пгт. Черемушки
Республика Хакасия
пгт. Черемушки
29 Севастополь г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
30 Ирбис с. Майма
Республика Алтай
с. Майма
31 Снейк г. Шахты
Ростовская область
г. Шахты
32 Титан г. Майкоп
Республика Адыгея
г. Майкоп
Любитель 50+
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 ХК "Лампово" г.п. Дружногорское
Ленинградская область
г.п. Дружногорское
2 Кумпан-Затон г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
3 Монетка г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
4 Автомобилист г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
5 Кузбасс - 300 г. Кемерово
Кемеровская область
г. Кемерово
6 Бобры Пирогово д. Пирогово
Московская область
д. Пирогово
7 Синтезгрупп 50+ г. Череповец
Вологодская область
г. Череповец
8 Сочи 50+ г. Сочи
Сочи
г. Сочи
9 Опора России г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
10 ЦЭМ г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
11 Забайкалье г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
12 Нальчик г. Нальчик
Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
13 ЯкутскЭнерго г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
14 Сибирь с. Подсинее
Республика Хакасия
с. Подсинее
15 Партизан 50+ г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
16 Энергия г. Пятигорск
Ставропольский край
г. Пятигорск
17 Форс г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
18 Агрокомплекс ст-ца Выселки
Краснодарский край
ст-ца Выселки
19 Курск 50 г. Курск
Курская область
г. Курск
20 Союз 04 г. Горно-Алтайск
Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
Лига Мечты
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Автореал г. Миасс
Челябинская область
г. Миасс
2 Метеор г. Москва
Москва
г. Москва
3 Пионер г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
4 Вольфрам Б п. Сосновка
Вологодская область
п. Сосновка
5 Медведи г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
6 Нефть г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
7 Вымпел-Атом г. Нововоронеж
Воронежская область
г. Нововоронеж
8 Молния г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
9 Э.А.С. г. Барнаул
Алтайский край
г. Барнаул
10 ЯкутскЭнерго-М г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
11 Факел ЛМ г. Новый Уренгой
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
12 Гроза г. Североморск
Мурманская область
г. Североморск
13 Марс Волхов г. Волхов
Ленинградская область
г. Волхов
14 Наследие 81 г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
15 СХК г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
16 ЗОО НСК г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
Лига Мечты. Малый кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Старт г. Заречный
Пензенская область
г. Заречный
2 Большой г. Сочи
Сочи
г. Сочи
3 Заполярник ЛМ г. Норильск
Норильск
г. Норильск
4 Тринити г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
5 ЗОРГ г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
6 Гвардия г. Краснодар
Краснодарский край
г. Краснодар
Лига Надежды
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Дружина п. Гжель
Москва
п. Гжель
2 Заряд г. Сочи
Сочи
г. Сочи
3 Вольфрам-А п. Восток
Приморский край
п. Восток
4 Ярославская Легенда 17 г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
5 Лидер г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
6 Бочкари ЛН с. Бочкари
Алтайский край
с. Бочкари
7 Ледокол г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
8 Лёд9 г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
9 Арктика г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
10 Металлург-Уфа г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
11 Гагарин г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
12 Восход г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
13 Бумажник г. Соликамск
Пермский край
г. Соликамск
14 Сталь г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
15 Сибирь г. Омск
Омская область
г. Омск
16 БМЗ г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
17 Ястребы г. Москва
Москва
г. Москва
18 Олимп Селивановский р-н
Владимирская область
Селивановский р-н
19 ЛХК Локо-Тех г. Комсомольск-на-Амуре
Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
20 Авторитет г. Благовещенск
Амурская область
г. Благовещенск
21 Кузбасс г. Кемеровская область
Кемеровская область
г. Кемеровская область
22 Фалькон г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
23 Воткинские Ракеты г. Воткинск
Республика Удмуртия
г. Воткинск
24 ХК Сбер Воронеж
Воронежская область
Воронеж
25 Барсы г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
26 Рубеж 1 г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
27 Строитель г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
28 Молния г. Пенза
Пензенская область
г. Пенза
29 ИНК Байкальский Айсберг г. Иркутск
Иркутская область
г. Иркутск
30 Ледокол г. Тула
Тульская область
г. Тула
31 Метеор г. Тамбов
Тамбовская область
г. Тамбов
32 Морпорт г. Магадан
Магаданская область
г. Магадан
Лига Надежды. Малый кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Регион 23 г. Анапа
Краснодарский край
г. Анапа
2 МБ Рязань г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
3 НЭВЗ г. Новочеркасск
Ростовская область
г. Новочеркасск
4 Динамо-Анадырь г. Анадырь
Чукотский АО
г. Анадырь
5 Яльчики г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
6 Союз г. Ржев
Тверская область
г. Ржев
7 Львы г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
8 Геолог п. Черницыно
Курская область
п. Черницыно
9 Сибирь п. Шушенское
Красноярский край
п. Шушенское
10 Гринн Хилл г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
11 Даймохк г. Грозный
Чеченская Республика
г. Грозный
12 41 Регион г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
13 Динамо г. Ставрополь
Ставропольский край
г. Ставрополь
14 Труд г. Нарьян-Мар
Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
15 Заряд г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
16 Алания г. Владикавказ
Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
17 Феникс п. Николаевка
Еврейская АО
п. Николаевка
18 Алтайские Зубры с. Черга
Республика Алтай
с. Черга
19 Юшут п. Мочалище
Республика Марий Эл
п. Мочалище
20 К-21 г. Североморск
Мурманская область
г. Североморск
21 Субедей г. Кызыл
Республика Тыва
г. Кызыл
22 Динамо Майкоп г. Майкоп
Республика Адыгея
г. Майкоп
23 Каспий г. Астрахань
Астраханская область
г. Астрахань
24 Девятый вал г. Санкт-Петербург
Ленинградская область
г. Санкт-Петербург
Амазонки
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Гроза-1 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
2 Град-1 г. Москва
Москва
г. Москва
3 Гризли-1 г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
4 Ника г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
5 Форвард г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
6 Град-2 г. Москва
Москва
г. Москва
Загружаю данные...