Итоговое положение команд
IV Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Невский Легион | г. Санкт-Петербург | Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
|
2 | Сталкер | г. Москва | Москва
г. Москва
|
3 | Арктик | г. Москва | Москва
г. Москва
|
4 | Запад России | г. Калининград | Калининградская область
г. Калининград
|
5 | Урал | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
6 | Маяк-Сибна | г. Усолье-Сибирское | Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
|
7 | ХК Нижний Новгород | г. Нижний Новгород | Нижегородская область
г. Нижний Новгород
|
8 | Автомобилист | г. Казань | Республика Татарстан
г. Казань
|
9 | Русские Медведи | г. Конаково | Тверская область
г. Конаково
|
10 | Олимпия | г. Кирово-Чепецк | Кировская область
г. Кирово-Чепецк
|
11 | Строитель | г. Магадан | Магаданская область
г. Магадан
|
12 | Динамо юг | г. Краснодар | Краснодарский край
г. Краснодар
|
13 | Вольфрам | п. Восток | Приморский край
п. Восток
|
14 | Бенет | г. Челябинск | Челябинская область
г. Челябинск
|
15 | Мурман | г. Мурманск | Мурманская область
г. Мурманск
|
16 | Факел | г. Новый Уренгой | Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
|
17 | Сибирь | г. Минусинск | Красноярский край
г. Минусинск
|
18 | Камские Белки | г. Ижевск | Удмуртская Республика
г. Ижевск
|
19 | Синтезгрупп | г. Череповец | Вологодская область
г. Череповец
|
20 | Русойл | г. Тюмень | Тюменская область
г. Тюмень
|
21 | ДСМ | г. Архангельск | Архангельская область
г. Архангельск
|
22 | ХК Волхов | г. Волхов | Ленинградская область
г. Волхов
|
23 | Ленхоккей | д. Колтуши | Ленинградская область
д. Колтуши
|
24 | Вымпел | г. Саранск | Республика Мордовия
г. Саранск
|
25 | Комета | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
26 | Тиир | г. Ярославль | Ярославская область
г. Ярославль
|
27 | ЯкутскЭнерго | г. Якутск | Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
|
28 | Химик | г. Воскресенск | Московская область
г. Воскресенск
|
29 | Автоген | г. Хабаровск | Хабаровский край
г. Хабаровск
|
30 | ХК Горячий Ключ | г. Горячий ключ | Краснодарский край
г. Горячий ключ
|
31 | Ветеран | г. Кунгур | Пермский край
г. Кунгур
|
32 | Глобус | г. Липецк | Липецкая область
г. Липецк
|
Лига Будущих Чемпионов
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Шория | г. Таштагол | Кемеровская область
г. Таштагол
|
2 | Рифы | г. Тольятти | Самарская область
г. Тольятти
|
3 | ВХК Смоленск | г. Смоленск | Смоленская область
г. Смоленск
|
4 | Энергия ХХ Век | г. Чебоксары | Чувашская Республика
г. Чебоксары
|
5 | Ветераны Тамбова | г. Тамбов | Тамбовская область
г. Тамбов
|
6 | КЛХ-Техно | г. Шадринск | Курганская область
г. Шадринск
|
7 | Юность-Флаерс | г. Петрозаводск | Республика Карелия
г. Петрозаводск
|
8 | Затон-Уфа | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
9 | Титан | г. Пенза | Пензенская область
г. Пенза
|
10 | Полимер | г. Барнаул | Алтайский край
г. Барнаул
|
11 | Космос | г. Новокузнецк | Кемеровская область
г. Новокузнецк
|
12 | Темп | г. Благовещенск | Амурская область
г. Благовещенск
|
13 | Империя | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
14 | Космос | г. Белгород | Белгородская область
г. Белгород
|
15 | Ариада | г. Волжск | Республика Марий Эл
г. Волжск
|
16 | Автоимпорт | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
17 | Нефтегаз | г. Сургут | Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
|
18 | Пингвины | г. Нарьян-Мар-2 | Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар-2
|
19 | Пересвет | г. Брянск | Брянская область
г. Брянск
|
20 | Крылья Черноземья | г. Воронеж | Воронежская область
г. Воронеж
|
21 | Звезда | г. Курск | Курская область
г. Курск
|
22 | ХК Псков | г. Псков | Псковская область
г. Псков
|
23 | Забайкалье | г. Чита | Забайкальский край
г. Чита
|
24 | Ирбис | г. Кызыл | Республика Тыва
г. Кызыл
|
25 | Кировец | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
26 | ХК Алтай | г. Горно-Алтайск | Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
|
27 | Искра | п. Шувалово | Костромская область
п. Шувалово
|
28 | Динамо-Анадырь | г. Анадырь | Чукотский АО
г. Анадырь
|
29 | Виктория плюс | г. Ставрополь | Ставропольский край
г. Ставрополь
|
30 | Шахтер | г. Черногорск | Республика Хакасия
г. Черногорск
|
31 | СКА | г. Южно-Сахалинск | Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
|
32 | Гулливер | г. Ульяновск | Ульяновская область
г. Ульяновск
|
Лига Мечты
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Монолит | г. Нижний Новгород | Нижегородская область
г. Нижний Новгород
|
2 | Аизовец | г. Южноуральск | Челябинская область
г. Южноуральск
|
3 | Кузня | г. Новокузнецк | Кемеровская область
г. Новокузнецк
|
4 | Чайка Шексна | пгт. Шексна | Вологодская область
пгт. Шексна
|
5 | Ярклимат | г. Ярославль | Ярославская область
г. Ярославль
|
6 | Консент | пгт. им. Морозова | Ленинградская область
пгт. им. Морозова
|
7 | Орион | г. Казань | Республика Татарстан
г. Казань
|
8 | Кречет | г. Тюмень | Тюменская область
г. Тюмень
|
9 | Визит | г. Хабаровск | Хабаровский край
г. Хабаровск
|
10 | Бобры | г. Москва | Москва
г. Москва
|
11 | Медведь | г. Ярославль | Ярославская область
г. Ярославль
|
12 | Соломбалец | г. Архангельск | Архангельская область
г. Архангельск
|
13 | Вольфрам Б | п. Восток | Приморский край
п. Восток
|
14 | Северная Звезда | пгт. Ноглики | Сахалинская область
пгт. Ноглики
|
15 | Автомобилист | г. Белово | Кемеровская область
г. Белово
|
16 | Монолит | г. Москва | Москва
г. Москва
|
17 | Компак | г. Ижевск | Удмуртская Республика
г. Ижевск
|
18 | Викинг | г. Чайковский | Пермский край
г. Чайковский
|
19 | Авторитет | г. Благовещенск | Амурская область
г. Благовещенск
|
20 | Ямальские стерхи 18+ | г. Ноябрьск | Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
|
21 | Уфимец | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
22 | Львы | г. Белгород | Белгородская область
г. Белгород
|
23 | Александр Невский | г. Ногинск | Московская область
г. Ногинск
|
24 | Фридом | г. Воронеж | Воронежская область
г. Воронеж
|
25 | Пульт Регион | с. Непецино | Московская область
с. Непецино
|
26 | Дикие кабаны | г. Ижевск | Удмуртская Республика
г. Ижевск
|
27 | Стройбери | г. Киров | Кировская область
г. Киров
|
28 | УГИБДД | г. Курск | Курская область
г. Курск
|
29 | Тропик | г. Тула | Тульская область
г. Тула
|
30 | Алания | г. Владикавказ | Республика Северная Осетия — Алания
г. Владикавказ
|
31 | Ника | г. Буденновск | Ставропольский край
г. Буденновск
|
32 | Даймохк | г. Грозный | Чеченская Республика
г. Грозный
|
World Cup 40+
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Неоплан | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
2 | Беларусь | г. Минск | Ночная хоккейная лига
г. Минск
|
3 | ХК32 Олд Бойз | г. Липтовский Микулаш | Ночная хоккейная лига
г. Липтовский Микулаш
|
4 | Фортунато Дэвилз | г. Меркуря-Чук | Ночная хоккейная лига
г. Меркуря-Чук
|
5 | Енбек | г. Алматы | Ночная хоккейная лига
г. Алматы
|
6 | Сауна Старс | г. Хельсинки | Ночная хоккейная лига
г. Хельсинки
|
7 | Монстера | г. Таллин | Ночная хоккейная лига
г. Таллин
|
8 | ДН Белград | г. Белград | Ночная хоккейная лига
г. Белград
|
9 | Хироуз | г. Уппсала | Ночная хоккейная лига
г. Уппсала
|
10 | Платина | г. Кишинев | Ночная хоккейная лига
г. Кишинев
|
11 | Зубр | г. Хёхштадт-на-Айше | Ночная хоккейная лига
г. Хёхштадт-на-Айше
|
12 | Алатоо Дордой | г. Нарын | Ночная хоккейная лига
г. Нарын
|
Кубок Большого Шлема
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Арсенал | г. Москва | Москва
г. Москва
|
2 | Энхаэловцы | г. Москва | Москва
г. Москва
|
3 | Премьер | г. Москва | Москва
г. Москва
|
4 | Роспресс | г. Москва | Москва
г. Москва
|
5 | КомАр | г. Москва | Москва
г. Москва
|
6 | Наши | г.о. Звездный Городок | Московская область
г.о. Звездный Городок
|
7 | Коржик | г. Липецк | Липецкая область
г. Липецк
|
8 | Грифоны | г. Севастополь | Республика Крым
г. Севастополь
|