Регионы

Итоговое положение команд

V Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов (40+)
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Авто г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
2 Филигран г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
3 Сталкер г. Москва
Москва
г. Москва
4 Метеорит г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
5 Титан г. Омск
Омская область
г. Омск
6 Норд Стил г. Череповец
Вологодская область
г. Череповец
7 Запад России г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
8 Невский Легион г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
9 Вольфрам п. Восток
Приморский край
п. Восток
10 Евраз-Шория г. Таштагол
Кемеровская область
г. Таштагол
11 Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское
Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
12 РЦ-Автодизель г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
13 Казанские Драконы г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
14 Мурман г. Мурманск
Мурманская область
г. Мурманск
15 Камские Белки г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
16 Автоген г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
17 ХК Богородск г. Ногинск
Московская область
г. Ногинск
18 ХК Анапа г. Анапа
Краснодарский край
г. Анапа
19 Полярис г. Владимир
Владимирская область
г. Владимир
20 Олимпия г. Кирово-Чепецк
Кировская область
г. Кирово-Чепецк
21 Триумф г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
22 Группа Здоровья г. Северск
Томская область
г. Северск
23 Химик г. Воскресенск
Московская область
г. Воскресенск
24 Русский Двор г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
25 ЯкутскЭнерго г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
26 Амега г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
27 Красмет г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
28 Метеор г. Саранск
Республика Мордовия
г. Саранск
29 Строитель г. Магадан
Магаданская область
г. Магадан
30 Барс с. Каменка
Саратовская область
с. Каменка
31 Парус г. Никольское
Ленинградская область
г. Никольское
32 Ямальские стерхи г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
Лига Будущих Чемпионов (40+)
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 ВХК Смоленск г. Смоленск
Смоленская область
г. Смоленск
2 Квин-Гайва г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
3 Полярные Волки г. Нарьян-Мар-2
Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар-2
4 Империя г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
5 Рифы г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
6 Нефтегаз г. Сургут
Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
7 Юность-Флаерс г. Петрозаводск
Республика Карелия
г. Петрозаводск
8 Бочкари с. Верх-Карагуж
Республика Алтай
с. Верх-Карагуж
9 Полимер г. Барнаул
Алтайский край
г. Барнаул
10 Кировец г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
11 Энергия ХХ Век г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
12 Дружба г. Йошкар-Ола
Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
13 Крылья Черноземья г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
14 КЛХ-Техно г. Шадринск
Курганская область
г. Шадринск
15 Забайкалье г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
16 Елец 1146 г. Елец
Липецкая область
г. Елец
17 Сенсор г. Заречный
Пензенская область
г. Заречный
18 Космос г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
19 Восход СУ-2 г. Касимов
Рязанская область
г. Касимов
20 КТК г. Кострома
Костромская область
г. Кострома
21 Звезда г. Курск
Курская область
г. Курск
22 Плесков г. Псков
Псковская область
г. Псков
23 Адмирал г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
24 Факел г. Ульяновск
Ульяновская область
г. Ульяновск
25 Пересвет г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
26 Метеор г. Орел
Орловская область
г. Орел
27 Легион г. Симферополь
Республика Крым
г. Симферополь
28 Нойон г. Кызыл
Республика Тыва
г. Кызыл
29 Ветерки г. Холмск
Республика Саха
г. Холмск
30 Виктория плюс г. Ставрополь
Ставропольский край
г. Ставрополь
31 ХК Расцвет п. Расцвет
Республика Хакасия
п. Расцвет
32 Ветераны Кирсанова г. Кирсанов
Тамбовская область
г. Кирсанов
Лига Мечты (18+)
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Нефтяник пгт. Джалиль
Республика Татарстан
пгт. Джалиль
2 ЯкутскЭнерго-М г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
3 Джентльмены Удачи г. Москва
Москва
г. Москва
4 Кузня г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
5 Сильвинит г. Соликамск
Пермский край
г. Соликамск
6 Ярклимат г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
7 Вольфрам Б п. Восток
Приморский край
п. Восток
8 Компак г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
9 Ямальские стерхи 18+ г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
10 Спарта г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
11 Тропик г. Тула
Тульская область
г. Тула
12 Победа г. Новотроицк
Оренбургская область
г. Новотроицк
13 Авантажстрой ДВ г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
14 Крылья г. Самара
Самарская область
г. Самара
15 Сокол с. Лавы
Липецкая область
с. Лавы
16 Ладога г. Симферополь
Республика Крым
г. Симферополь
Лига Будущих Чемпионов (18+)
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Аизовец г. Южноуральск
Челябинская область
г. Южноуральск
2 Яр Легенда 17 г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
3 Монолит г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
4 НФТ г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
5 Академия г. Москва
Москва
г. Москва
6 Северная Звезда пгт. Ноглики
Сахалинская область
пгт. Ноглики
7 Чайка Шексна пгт. Шексна
Вологодская область
пгт. Шексна
8 Вулкан г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
9 Авторитет г. Благовещенск
Амурская область
г. Благовещенск
10 Алга-Башнефть г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
11 КББ г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
12 Ястребы п. Радужный
Московская область
п. Радужный
13 Байк. Айсберг г. Иркутск
Иркутская область
г. Иркутск
14 Вымпел-Атом г. Нововоронеж
Воронежская область
г. Нововоронеж
15 Истребители г. Москва
Москва
г. Москва
16 Уфимец г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
17 Восход г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
18 Магистраль - Юг г. Сочи
Сириус
г. Сочи
19 Стройбери г. Киров
Кировская область
г. Киров
20 Компак-Сарапул г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
21 Александр Невский г. Ногинск
Московская область
г. Ногинск
22 Динамика г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
23 Легион г. Лобня
Московская область
г. Лобня
24 Алания г. Владикавказ
Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
25 Барс г. Курган
Курганская область
г. Курган
26 РЖД г. Москва
Москва
г. Москва
27 Медведь г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
28 Трансюжстрой с. Ближняя Игуменка
Белгородская область
с. Ближняя Игуменка
29 Химик г. Энгельс
Саратовская область
г. Энгельс
30 Ника г. Буденновск
Ставропольский край
г. Буденновск
31 ХК Железногорск г. Железногорск
Курская область
г. Железногорск
32 Даймохк г. Грозный
Чеченская Республика
г. Грозный
Кубок Надежд (18+)
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Ночной Металлург г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
2 Пульт Регион с. Непецино
Московская область
с. Непецино
3 Сталь г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
4 Белые Тигры г. Москва
Москва
г. Москва
5 Металлург-Уфа г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
6 ЗМЗ г. Лиски
Воронежская область
г. Лиски
7 ХК Сочи г. Сочи
Краснодарский край
г. Сочи
8 Лиаз г. Ликино-Дулево
Московская область
г. Ликино-Дулево
9 Звезда г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
10 Авангард д. Каменное
Республика Удмуртия
д. Каменное
11 Вэлмакс г. Москва
Москва
г. Москва
12 ХК Сочи АБС-Авто г. Сочи
Сириус
г. Сочи
Кубок Большого Шлема (18+)
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Наши г.о. Звездный Городок
Московская область
г.о. Звездный Городок
2 Арсенал г. Москва
Москва
г. Москва
3 КомАр г. Москва
Москва
г. Москва
4 Сухой г. Москва
Москва
г. Москва
5 Осьминог г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
6 Коржик г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
7 Премьер г. Москва
Москва
г. Москва
8 Черноморец г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
Амазонки
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Град-1 г. Москва
Москва
г. Москва
2 Гроза г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
3 Форвард г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
4 Гризли г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
5 Кузнечанка г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
6 Союз г. Пенза
Пензенская область
г. Пенза
Загружаю данные...