Регионы

Две минуты позитивного чтива об одном проигранном матче. И не только о нём

Текст: Сергей Зотов. Фото: Борис и Елена Татариновы
Москва, группы «В» 24 ноября 2020, 16:15

Всего лишь за две минуты вашего времени, потраченного на чтение этого материала, вы сможете узнать много интересного о жизни одного из клубов, играющих в чемпионате команд «В» - «Лохино Айлендерс». А главное - получить методологическую информацию о том, как поддерживать свое позитивное настроение и веру в лучшее, если ваш клуб еще (и, конечно же, пока) не выигрывает.

Умение абстрагироваться от негатива - полезная вещь для команд, которые пока не испытывают радости от побед. Помочь в этом может умение видеть положительные аспекты своего участия в турнирах, а также в «околохоккейной жизни».

Вот как смотрит на прошедший матч и на текущую турнирную ситуацию (последнее место в группе «В3» «Лиги Надежды» - шесть поражений, одна ничья) аналитическая служба «озорных лососей», которые обидно уступили «Ледяным Волкам АиК» со счетом 1:2, ведя по ходу встречи, но пропустив казусную шайбу на последних минутах матча.

«Лохино Айлендерс» не только сыграл с «Ледяными Волками АиК», но и нашел, и зафиксировал в своих клубных хрониках ряд примечательных факторов, обратив внимание своих болельщиков и хоккейной общественности на то, что «островитяне» стали первооткрывателями в некоторых хоккейных номинациях. Сейчас мы расскажем и об этом!

Пока все думали только об игре, «Лохино Айлендерс» до матча провел презентацию уникального «Ведра Хоккея - ЦЦМ». Тонкий хоккейный юмор, однако!

Второй раз в сезоне забросили шайбу первыми (ранее это было в матче с «ПромСвязьБанк»).

Снова отличился Петр Сахаров, который продолжает борьбу за первое место в ТОП-5 лучших снайперов и бомбардиров группы «В3», и претендует на приз от торговой марки «Легенда Байкала» / «Legend of Baikal»!

 

Клуб пропустил рекордно малое количество шайб. Всего две! Да и то...

«Растем»! Раньше «горестно» в командных чатах обсуждали большое количество пропущенных шайб. Сейчас с верой в лучшее будущее обсуждаем «глупые ситуации», приведшие к пропущенным голам.

Сотрудник пресс-службы Ночной лиги, глядя на игру команды с «верхотуры» (из кафетерия) сказала: ««Лохино Айлендрес» стало очень много в медиапространстве!». Занесем себе данный тезис в актив и… Продолжим активно работать по продвижению информации о себе!

«Островитяне» вошли в историю хоккея! Матч стал историческим… Благодаря «Ледяным Волкам АиК», у которых два игрока в одной смене «вылетели» на лёд в чехлах. Ролик с этим фрагментом стал самым популярным на страницах московской Ночной лиги в Интернете, а также «разлетелся» по чатам представителей любительских команд всей Москвы.

 

«Лохино Айлендерс» держит первое место по просмотрам прямой трансляции матчей среди всей «ночной» Москвы! 421 человек, между прочим, видел на своих мониторах, как мы сражались!

 

Судя по ряду кадрам фоторепортажа Бориса Татаринова, игроки Дмитрий Балашов и Михаил Леонтьев стали амбассадорами бренда воды «Легенды Байкала» / «Legends of Baikal»! Какова сумма контракта?

 

«Островитянами» творится спортивная история! Впервые на турнире мы взяли тайм-аут! Еще один компонент игры «прожит»! Играем и изучаем в игре хоккей!

А вы умеете мыслить позитивно, когда проигрываете?

 

Аналитическая служба «Лохино Айлендерс» 

 

Партнер Регионального чемпионата торговая марка воды «Легенда Байкала« / »Legenda of Baikal»

 

 

 

Загружаю данные...