Регионы

Определены лучшие игроки первой половины Фестиваля

Текст: Максим Лукин
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги 9 мая, 23:30

Объявлены имена лучших игроков первой части Фестиваля Ночной лиги. Памятные награды хоккеисты получили в торжественной обстановке на льду главной арены турнира - ледового дворца «Большой». Вот они - герои Фестиваля-2022!

Дивизионе «Лига Чемпионов»

Лучший защитник - Алексей Патрушев, «Камские Белки»

Лучший ассистент - Евгений Моисеенко. «Сибирские Медведи»

Лучший снайпер - Николай Пахомов, «ТПП РБ»

Лучший бомбардир - Дмитрий Короткин «Итиль»

Лучший вратарь - Владимир Зырянов, «СВ Металл»

Лучший нападающий - Максим Виноградов, «Вольфрам»

Джентльмен - Игорь Патуткин, «Богородск»

Лучший тренер - Сергей Фертиков, «СВ Металл»

Дивизионе «Лига Будущих Чемпионов»

Лучший защитник - Евгений Мельник, «ХК им. Кольцова»

Лучший ассистент - Виль Колосовский, «Факел»

Лучший снайпер - Виктор Даниленко, «Океан»

Лучший бомбардир - Алексей Аболмасов, «Арсенал»

Лучший вратарь - Валерий Чернобровенко, «ДСК»

Лучший нападающий - Сергей Лопарёв, «Альянс»

Джентльмен - Алексей Денисов, «ЛХК Владимир»

Лучший тренер - Кирилл Двуреченский, «ДСК»

Дивизионе «Любитель 50+»

Лучший защитник - Сергей Белоусов, «Синтезгрупп»

Лучший ассистент - Анатолий Авилов, «ЦЭМ»

Лучший снайпер - Юрий Жекю, «Сибирь»

Лучший бомбардир - Владимир Тропицын, «Монетка»

Лучший вратарь - Павел Муравьев, «Кумпан-Затон»

Лучший нападающий - Хамит Исмаилов, «Бобры»

Джентльмен - Геннадий Мастицкий, «Лампово»

Лучший тренер - Евгений Павлов, «Лампово»

Кроме того, награды получили и игроки, которые в нынешнем сезоне вошли в Клуб Макарова.

Владимир Зайцев  («Сочи»), Максим Прозоров («Сочи»), Валерий Сорокин («Рельеф-Центр»), Евгений Сероух («Титан»), Александр Корзунин («Олимпия»), Антон Бородин («Олимпия»), Игорь Краснов («Строитель»), Сергей Шутов («Синтезгрупп»), Алексей Мунгалов («Магнезия»), Алексей Маслов («Тамбов 1636»), Геннадий Футанов («Заполярник»). 

Загружаю данные...