Регионы

Послевкусие Фестиваля и обзор социальных сетей

Текст: Ксения Яхнюк
22 мая 2022, 15:00

Долгожданный Фестиваль хоккея в Сочи завершён. Пролетел он как одно мгновение, но навсегда остался в наших сердцах и сохранился на страничках ваших социальных сетей. Представляем традиционную рубрику «Будь онлайн» по итогам Фестиваля!

 

Разминка, свежий воздух, олимпийские объекты

Фестиваль в Сочи прекрасен ещё и тем, что подготовиться к игре и размять мышцы можно в окружении олимпийских объектов и на свежем морском воздухе. Команда «Заряд» на странице в Telegram поделилась видео с разминкой команды. Такой атмосфере можно только позавидовать!

 

Боевой настрой и морские пейзажи

Участники Фестиваля хоккея в Сочи имеют уникальную возможность настроиться на игру под шум морского прибоя и с видом на Чёрное море. Делимся фотографией игрока московской команды «Метеор» Кирилла Томилина, тем более, что их команда уже который год подряд пытается покорить «Лигу Мечты» финальной части нашего турнира.

Сочинских котиков вам в ленты

Наши мужественные и брутальные хоккеисты не упускают возможности показать свою любовь к животным и сфотографироваться с братьями нашими меньшими. Делимся фотографией команды «Ястребы» со страницы московского Регионального чемпионата, ведь разве котиков в ленте когда-то бывает много?

 

Этот день они приближали, как могли

Во время проведения Фестиваля в Сочи уже который год подряд мы отмечаем очень важный и великий праздник - День Победы. Ночная лига проводит по этому случаю различные мероприятия, а его участники говорят слова благодарности. Отметим, что команда КБ «Авангард», которая в этом году не поехала на Фестиваль в олимпийскую столицу, на своей страничке ВКонтакте сделала целую рубрику, где игроки рассказывают о своих прадедушках и прабабушках и их подвигах во время Великой Отечественной войны. Не можем не поделиться.

 

Эти голоса сочинского Фестиваля!

Для того, чтобы Фестиваль прошел качественно, организованно и запомнился всем его участникам и болельщикам, над его проведением трудится огромный штат оргкомитета. В частности, сотрудники пресс-службы и комментаторы, которые освещают все самые яркие моменты Фестиваля, стараясь создать как можно больше инфоповодов, запечатлеть самые яркие эмоции и рассказать аудитории о том, как здесь было круто. Делимся постом Максима Гречанина, который комментировал матчи и писал увлекательные материалы о Фестивале. Приятно, когда сотрудники благодарят Лигу, а Лига всегда благодарна вам за ваш труд.

 

Я узнал, что у меня есть огромная семья

Хочется подписаться под каждым словом поста со страницы ВКонтакте московского Регионального чемпионата. Ведь любительский хоккей тем и прекрасен, что помимо спортивного азарта и желания победить, здесь есть настоящая хоккейная атмосфера и большая спортивная семья.

 

Ночная лига на экранах телевизоров

Уже который год подряд матчи Фестиваля в Сочи транслирует канал КХЛ ТВ, давая возможность болельщикам со всех уголков страны увидеть своих любимых хоккеистов на экранах телевизоров. Вы только посмотрите, как болеют за свою команду семьи из Владимира! А игроки эту поддержку чувствуют и побеждают!

 

Большие группы поддержки на «Большом»

Кстати, слова благодарности болельщикам не упускает возможности сказать ни один хоккейный коллектив. Ведь на Фестивале в Сочи группы поддержки создают такую мощную энергетику, что это невозможно не заметить, не сфотографировать, и об этом просто нельзя не написать. Делимся фотографиями болельщиков сочинской команды «Большой» и присоединяемся к словам благодарности!

 

На старт, внимание, марш!

Однако пока одни команды боролись на Фестивале за призовые места, те, кто не вышел в финал, тоже не теряли времени даром. 15 мая самые спортивные москвичи присоединились к полумарафону, фотографии которого пестрели во всех социальных сетях. Нападающий «КБ Авангард» Дамир Хайретдинов тоже не остался в стороне и принял участие в этом беговом мероприятии. Так держать!

 

Чудеса света и наши хоккейные команды

А еще наши куда более мобильные и влюбленные в путешествия хоккеисты отправились дальше - наслаждаться чудесами света. Известная своими фотосессиями из разных уголков планеты столичная команда «Молот» показала логотип своего коллектива египетским пирамидам! Что ж пожелаем всем хоккея, хорошего настроения и побольше путешествий!

Загружаю данные...