Регионы

На старт, внимание, май!

Текст: Ксения Яхнюк
28 апреля 2023, 19:00

Считанные дни остаются до старта Фестиваля хоккея. Мы уверены, что наши участники настроились на борьбу и готовы к насыщенному хоккейному марафону. И пока все пакуют свои баулы, предлагаем посмотреть очередную подборку из социальных сетей.

 

Гуляла вся хоккейная Удмуртия

Если уж закрывать сезон, то ярко, музыкально и масштабно. Ведь региональный оргкомитет Ночной лиги в Республике Удмуртия всегда отличается серьезным подходом к работе и хорошо организованными мероприятиями. Так давайте посмотрим несколько видео с их странички и окунемся в атмосферу праздника по случаю закрытия сезона.

 

Маленькая дочка

В хоккей хоть и играют настоящие мужчины, на трибунах за них зачастую болеют представительницы прекрасного пола - жены, мамы и, конечно, дочки. Прекрасно наблюдать за тем, как маленькая девочка переживает за своего папу и гордится его успехами. Недавно отмечали день дочерей, а Ночная лига сделала у себя в социальных сетях милую подборку!

Баня, традиции, сувениры

Каждая хоккейная команда - это богатая история и свои традиции. К примеру, хоккеисты команды «Сталь» подвели итоги сезона дружным походом в баньку, а еще подарили каждому игроку памятные и красивые сувениры. Отличная идея!

 

Гимн России a capella

Исполнение гимна России - это важная часть любого спортивного мероприятия. А особенно если его в живую исполняет такая прекрасная девушка - да еще и дочка защитника команды «Сталь» Романа Романова. Матчи Регионального чемпионата Московской области проходят красиво и атмосферно. Делимся!

 

Вместе на льду - вместе на футбольном поле

Настоящая команда вместе не только на льду. Игроки Ночной хоккейной лиги умеют отлично проводить время и в другой обстановке. Делимся фотографией подмосковной команды «Малышок», которая воспользовалась небольшим перерывом в играх и решила не менее активно провести свое время.

 

Хоккей, видео и самоирония

Кто из игроков не задавал своему тренеру вопрос, почему он играет не в том звене. Каждому хоккеисту хочется блистать в пятерке лидеров и приносить команде пользу и победы. Однако сразу это получается не у всех, нужно много работать и с уважением относиться к решениям тренера. Ролик команды «Легион» из Ростова-на-Дону как раз про это.

 

Hockey Barbie

Каждая хоккеистка по-своему красиво и уникальна, поэтому Ночная лига сделала яркую и сочную подборку постеров с изображениями девушек из Ночной лиги женского хоккея. Милые, позитивные, улыбчивые - смотрим и убеждаемся, что женский хоккей - это прекрасно.

 

Большая маленькая радость

Радуемся за игроков Ночной хоккейной лиги, когда в их жизни случаются важные события. Делимся новостью от защитника тульской команды «Куркино» Павла Сидякова, у которого совсем недавно родился сын! Поздравляем с этим важным событием и присоединяемся ко всем теплым поздравлениям.

 

Яркие кадры на память

Нашли повод поделится подборкой красивых и насыщенных фотографий от команды «Абинская Сталь» из Краснодарского края. Хоккей - это эмоции и целая жизнь. Смотрим, наслаждаемся, ставим лайки.

 

Коллекция тортиков

Продолжаем пополнять коллекцию аппетитных хоккейных тортиков для наших игроков. Ну а мы все немного завидуем представителю тульской команды «Белые медведи» Михаилу Чембулатову, который будет наслаждаться этим десертом. Конечно, поздравляем юбиляра и желаем ему новых побед, заброшенных шайб и больших успехов!

Загружаю данные...