Регионы

Ночная лига объявляет о старте регистрации заявок кандидатов в региональные представители

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
23 июня 2022, 14:15

В рамках подготовки к новому сезону Фонд «НХЛ» объявляет о начале регистрации заявок кандидатов в региональные представители. 

При подаче документов необходимо руководствоваться Положением о Региональных представителях Фонда «НХЛ».

Действующему представителю, который планирует продолжить свою работу в том же регионе и в тех же дивизионах, необходимо заполнить форму заявления на получение новой доверенности в личном кабинете сайта nhliga.org (раздел РЕГИОН - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЛИГОЙ). В случае, если действующий региональный представитель выдвигается для осуществления деятельности не только в прежних, но и в новых дивизионах, то по новым дивизионам, наряду с заявлением на продление полномочий в прежних дивизионах, необходимо заполнить заявление о выдвижении от инициативной группы в новые дивизионы, а также согласие кандидата в региональные представители. К заявлению рекомендуется приложить программу проведения Регионального чемпионата в своем регионе. Подробное описание процедуры регистрации заявки будет доступно в личном кабинете.

Новому кандидату в региональные представители необходимо на странице регистрации заявки направить в Фонд «НХЛ» заявление о выдвижении от инициативной группы, состоящей из представителей команд соответствующих дивизионов, а также согласие кандидата в региональные представители. К заявлениям рекомендуется приложить программу развития Регионального чемпионата соответствующего региона.

Инструкции по регистрации заявок:

Регистрация заявок осуществляется с 23 июня по 20 июля 2022 года включительно.

Предоставленные данные пройдут проверку в Фонде «НХЛ». Этапы рассмотрения заявки для действующих региональных представителей будут доступны для ознакомления в личном кабинете, а для новых кандидатов на индивидуальной странице, полученной после регистрации заявки.

Электронный адрес почты для вопросов регистрации заявок кандидатов в региональные представители: [email protected]

Генеральный партнер Ночной хоккейной лиги - компания «Норникель».

Загружаю данные...