Регионы

В «Клубе Макарова» 50 участников!

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 декабря 2022, 11:00

В заключительном месяце уходящего 2022 года «Клуб Макарова» пополнили четыре участника, и теперь в нём 50 хоккеистов Ночной лиги!

Юбилейным членом клуба под Новый год стал Сергей Алёхин из команды «Камелот» Брянской области. В заключительном матче календарного года Сергей забросил на последних минутах и спас команду от поражения в игре против лидера Регионального чемпионата. Партнёры очень громко и весело поздравили нового «макаровца» и обещали затопить баню в честь этого знаменательного события.

Егор Князев из команды «Авангард» Сахалинской области после 150 заброшенной шайбы сказал себе: «Ну вот ты и в «Клубе Макарова»». Именно благодаря партнёрам, которые отдавали Егору точные передачи, он смог попасть в почётный клуб лучших снайперов Ночной лиги.

Роман Канайкин, представляющий «Ирбис» из Республики Алтай, забросил свою историческую шайбу на последних минутах матча, добавив таким образом положительных эмоций командной победе.

Иван Фагин из екатеринбургского «Пионера» претендовал на вступление в клуб ещё на Фестивале в Сочи. Но командные цели важнее, поэтому личные пришлось отложить до старта нового сезона. И в первом же матче сезона 2022/23 Иван оформил дубль, забросив таким образом 150 шайб в Ночной лиге.

Загружаю данные...