Регионы

Определены лучшие игроки первой половины Фестиваля хоккея-2023

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 мая 2023, 01:00

Объявлены имена лучших игроков первой части Фестиваля Ночной лиги. Легенды хоккея на льду ледового дворца спорта «Большой» вручили награды лучшим хоккеистам турнира. Представляем вам героев Фестиваля хоккея-2023!

 

«Лига Чемпионов 40+»

Лучший вратарь - Сергей Каганович, «Камские Белки» (Республика Удмуртия)

Лучший защитник - Андрей Борисов, «Вольфрам» (Приморский край)

Лучший нападающий - Кузьма Куракин, «Квин-Гайва» (Пермский край)

Лучший снайпер - Дмитрий Короткин, «Итиль» (Республика Татарстан)

Лучший ассистент - Виктор Кудряшов, «Москвич» (Москва)

Лучший бомбардир - Рустам Арфулов, «Вольфрам» (Приморский край)

Джентльмен - Денис Тишков, «Ночные Мамонты» (Ханты-Мансийский АО)

Лучший тренер - Сергей Борзых, «Вольфрам» (Приморский край), Михаил Рязанов, «Квин-Гайва» (Пермский край)

 

«Лига Будущих Чемпионов 40+»

Лучший вратарь - Андрей Никифоров, «Карелия» (Республика Карелия)

Лучший защитник - Евгений Мельник, «ХК им. С.Кольцова» (Республика Коми)

Лучший нападающий - Андрей Аршуков, «Волна» (Брянская область)

Лучший снайпер - Константин Шабалин, «ХК им. С.Кольцова» (Республика Коми)

Лучший ассистент - Андрей Щелоков, «Спартак» (Архангельская область)

Лучший бомбардир - Юрий Керн, «ХК им. С.Кольцова» (Республика Коми)

Джентльмен - Владислав Куршев, «Красные Крылья» (Костромская область)

Лучший тренер - Александр Скрябин, «ХК им. С.Кольцова» (Республика Коми) 

 

Дивизион «Любитель 50+»

Лучший вратарь - Лев Светлаков, «Гайва» (Пермский край)

Лучший защитник - Сергей Кузнецов, «Купман-Затон» (Республика Башкортостан)

Лучший нападающий - Владимир Ромашов, «Автомобилист» (Рязанская область)

Лучший снайпер - Сергей Кочнев, «Филигран» (Новосибирская область)

Лучший ассистент - Павел Иванов, «Монетка» (Свердловская область)

Лучший бомбардир - Сергей Еремин, «Автомобилист» (Рязанская область)

Джентльмен - Владислав Желудков, «Орион 50+» (Челябинская область)

Лучший тренер - Михаил Рязанов, «Гайва» (Пермский край)

 

Дивизион «Любитель 50+. Малый кубок»

Лучший вратарь - Олег Беспрозванный, «Торговый Порт» (Мурманская область)

Лучший защитник - Вячеслав Давыдов, ЛХК «Владимир» (Владимирская область)

Лучший нападающий - Ильдар Гимаев, «Дружба» (Республика Марий Эл)

Лучший снайпер - Аркадий Алехин, «Торговый Порт» (Мурманская область)

Лучший ассистент - Владимир Фатыкин, «Темп» (Амурская область)

Лучший бомбардир - Игроь Сапунов, «Темп» (Амурская область)

Джентльмен - Петр Сапронов, «Субедей» (Республика Тыва)

Лучший тренер - Денис Баша, ЛХК «Владимир» (Владимирская область)

Загружаю данные...