Регионы

«Баттл прогнозистов». Оргкомитет против «Лохино Айлендерс». Схватка первая. Прогноз на 4 игры субботы

Москва, группы «В» 26 февраля 2021, 12:19

Итак, стартует «Баттл прогнозистов», инициированный «Лохино Айлендерс», который бросил вызов оргкомитету Регионального чемпионата команд групп «В». Повод для этого был. «Островитяне» покинули наш турнир, уступив в ¼ «Бурану», но по-прежнему хотят «быть в обойме» нашего хоккея!

В эти выходные в Региональном чемпионате состоится 4 игры. Все они пройдут на льду «СпортТех» (Перово), все являются ½ плей-офф, все будут показаны в прямом эфире! По каждому матчу будут сделаны отчетные фоторепортажи!

Свои полуфинальные игры проводят клубы «Лиги Мечты» и группы «В3» «Лиги Надежды». Именно с ними «поработали» наши противоборствующие эксперты.

Первым в баттл прогнозистов вступил, как и полагается зачинщикам «движа», представитель команды «Лохино Айлендерс» - капитан Дмитрий Балашов. Ему противостоит коллективная «ответка» оргкомитета.

Представляем их прогнозы на исход и результаты игр.

«Лига Мечты»

14:15 «Метеор» - «Белый Шквал ПРО». Прямая трансляция

Дмитрий Балашов, «Лохино Айлендерс»

- «Метеор» победит, потому что имеет в составе много сильных игроков. Но нам нравится Кирилл Томилин! Хотя «Метеор» выигрывал в регулярке у «Белого Шквала Про» с очень крупным счетом, в этот раз, думаю, разрыв будет поменьше. Всё же - плей-офф. 6:1!

Оргкомитет:

- «Метеор» будет сильнее, подтвердив статус лидера и главного претендента на поездку в Сочи, к которой команда целенаправленно и планомерно готовится. «Белый Шквал» в том состоянии, в котором находится сегодня, сможет забросить пару-тройку шайб, но «общей погоды» они не сделают. Будет 7:2.

 

«Лига Мечты»

16:00 «Арена Бобры» - «Хоккей в Сердце». Прямая трансляция

Балашов:

- Во втором матче «мечтателей» победит «Арена Бобры». Матч будет, думаю, сложным, но «бобры» изначально, на наш взгляд, выше уровнем. 4:2 - попробуем так!

Оргкомитет:

- Мы поставим на «сердечных». Команды интересные, боевые и, в целом, равные, несмотря на то, что «кардиологи» в регулярке все очные встречи «бобрам» уступили. Но тут плей-офф, в котором помимо мастерства также важны эмоции. Если «Хоккей в Сердце» с ними (с эмоциями) «угадает», то ему будет по силам выиграть. 5:4 в их пользу!

 

«Лига Надежды», «В3»

17:45 «Норникель» - «Промсвязьбанк». Прямая трансляция

Балашов:

- В нашей группе в первой игре отдадим победу «Норникелю». Он имеет опыт побед над «ПСБ» (делал это трижды в регулярке), и этот опыт не позволит ему проиграть, как бы «ПСБ» не старался «прыгнуть выше головы». Интуиция не должна меня обмануть - 5:2.

Оргкомитет:

- «Промсвязьбанк» показал пример того, какой «высоты» может достигнуть команда-новичок. Но в этой игре с «Норникелем» шансов у «финансистов» будет мало. Думаем, что их и нет. 7:0 - в пользу «металлургов» нашего чемпионата и победителя регулярки.

 

«Лига Надежды», «В3»

19:30 «Пираты» - «Буран». Прямая трансляция

Балашов:

Что касается второй игры третьих «вэшек». «Буран» по ходу турнира «подтянулся», но «пираты» победят, так как шустрее, быстрее и чуть посильнее. «Буран» тройку «отгрузит», но в итоге будет - 5:3 в пользу «хозяев» - «пиратов».

Оргкомитет:

- «Пираты» - фавориты! Ждем голов от «бурана» Максима Ванина, но его усилий не будет достаточно. Напомним, что у «корсаров» в составе три человека из ТОП-5 бомбардиров группы «В3»: Слепушкин, Сергета, Голубев. 5:2! Победу отдаем на сторону «морских разбойников».

 

Итак, в целом, мнения экспертов сходны. Разные взгляды у них только на исход матч с участием «бобров» и «сердечных». Будем ждать субботы, которая и проверит уровень интуиции и спортивного ясновидения участников баттла!

 

Примечание.

Оценка прогнозов: угадывание исхода - 1 балл, указание точного счета - 3 балла, неверный ответ - 0 баллов.

 

Вместе со всеми, кто верит в лучшее -  вода «Легенда Байкала» / «Legend of Baikal» 

Загружаю данные...