Будет ли семь футов под килем «Линкора» в акватории «Байкала»?

Текст: Сергей Зотов, пресс-служба оргкомитета чемпионата команд групп "В". Фото: Борис Татаринов
Москва, группы «В» 25 сентября 2021, 09:00

Второй матч субботнего дня станет и второй игрой в «В3» «Лиги Надежды». «Байкал» выйдет на лёд второй раз в этом сезоне (в первом туре «озерные» уступили «Норникелю» со счетом 1:11). Для «Линкора» же старт в нашем чемпионате будет своеобразным возвращением в Ночную лигу после паузы. Пожелаем ему и его сопернику удачи и «семь футов под килем»!

«Лига Надежды». Группа «В3».

13:45. «СпортТех» (Тушино)

«Байкал» - «Линкор». Прямая трансляция. Комментатор Рустам Сабиров

Капитан «Байкал» Виталий Шишмарев нашел для нас минутку-другую и поделился эмоциями после первой встречи, а также с оптимизмом взглянул в будущее:

- Да, мы оптимисты! Для нас стакан всегда наполовину полон, поэтому поражение не определяет наше настроение.

Позитива больше - от того, что увидели отличную организацию турнира, отдельно впечатлило качество картинки и комментариев трансляции игры. Это дает отдельную мотивацию, независимо от поражений.

Удалось просмотреть игру в Интернете, каждый из нас отметил собственные и командные ошибки. Прибавлять нужно во всех аспектах игры, как командной, так и индивидуальной. «Линкор» - соперник для нас новый. Будем играть с удовольствием и азартом!

Состав «Байкала». Профиль команды на сайте чемпионата

Со стороны «Линкора» в наш «баттл интервьюируемых» врывается Леонид Исаев - главный тренер команды. Вот его мысли по поводу игры:

- Соперник нам не знаком! Как мы поняли, он является дебютантом Лиги, и игроки команды преимущественно проводят первый сезон.

Удалось посмотреть запись первого матча, но основное знакомство состоится в течение нашего матча. Думаю, за первый период в целом удастся «сложить пазл» и узнать соперника полностью.

Мы же возвращаемся в Ночную лигу после недолгого перерыва, поэтому чистым дебютантом нас назвать нельзя. Будем стараться показывать хороший зрелищный хоккей на радость болельщикам и зрителям, пришедшим на матч, либо тем, кто будет смотреть трансляцию онлайн.