Перейти на старую версию сайта? Да

Календарь игр


С днём рождения!
Петр Перегудов

Скамья для удаленных - заключительная часть трилогии

24.08.20 15:00
Тюменская область

В преддверии нового сезона мы публикуем долгожданную третью часть нашей трилогии «Хоккей в цифрах». Сейчас, когда вы ведете формирование команд, и читая Регламент, понимаете, что делать и как, самое время вспомнить то, как делать не надо.

Напомним, что в прошлом сезоне в трех дивизионах была заявлена 21 команда - 436 игроков приняли участие в Отборочном этапе. Состоялось 174 матча, во время которых было заброшено 1478 шайб. Но увы, не обошлось без удалений и штрафов, которые, в свою очередь, плачевно отражаются на результате  командной игры и влияют на появление негативного отношения к единичным игрокам.

Итак, вот что вы «насидели» на скамье удаленных.

Штрафы за прошлый сезон составили 2814 минут

штраф 2 минуты: 1004 случая;

штраф 10 минут: 15 случаев;

штраф 5+20: 15 случаев;

штраф 4 минуты: 12 случаев;

штраф 20 минут: 8 случаев;

штраф 2+10: 2 случая; 

штраф 4+20: 1 случай;

штраф 25: 1 случай;

штраф ШБ: было зафиксировано 7 случаев.

В дивизионе «Лига Надежды» по количеству минут лидируют (отражаем первые пять мест): 

1. Игрок команды «Лукойл» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) №71 Ринат Ахмадулин получил 82 минуты штрафа; 

2. Игрок команды «Брандмейстер» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) №88 Никита Нагорный получил 61 минуту штрафа; 

3. Игрок команды «Брандмейстер» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) №93 Андрей Сизяков получил 44 минуты штрафа; 

4. Игрок команды «Молот» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) №73 Константин Симоненко получил 42 минуты штрафа;

5. Игрок команды «Молот» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) №15 Сергей Симоненко получил 37 минут штрафа.

Командная статистика: 

1. Команда «Молот» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 241 минуту штрафа;
2. Команда «Уватнефтегаз» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 204 минуты штрафа;
3. Команда «Лукойл» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 201 минуту штраф;
4. Команда «Брандмейстер» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 191 минуту штрафа;
5. Команда «Звезда Сибири» («Лига Надежды»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 161 минуту штрафа.

В дивизионе «Любитель 40+»: 

1. Игрок команды «Рубин 70» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) №18 Вячеслав Пеннер получил 33 минуты штрафа;

2. Игрок команды «Альтис» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) №71 Денис Чесноков получил 29 минут штрафа;

3.Игрок команды «ГИБДД» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) №8 Виктор Петелин получил 29 минут штрафа;

4. Игрок команды «#ЭТОМОЩНО» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) №44 Владимир Егоров получил 24 минуты штрафа;

5. Игрок команды «Рубин 70» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) №72 Федор Байдаков получил 22 минуты штрафа.

Командная статистика: 

1. Команда «Рубин 70» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 147 минут штрафа;
2. Команда «ГИБДД» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 141 минуту штрафа;
3. Команда «#ЭТОМОЩНО» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 114 минут штрафа;
4. Команда «Альтис» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 101 минуту штрафа;
5. Команда «Титан-Астарта» («Любитель 40+»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 58 минут штрафа.

В «Лиге Мечты»: 

1. Игрок команды «Спарта» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) №9 Игорь Акимов получил 55 минут штрафа;

2. Игрок команды «Белые Медведи» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) №25 Андрей Клюев получил 33 минуты штрафа;

3. Игрок команды «Спарта» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) №17 Евгений Апполонов получил 20 минут штрафа;

4. Игрок команды «Белые Медведи» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) №33 Алексей Шумихин получил 16 минут штрафа;

5. Игрок команды «Атлант» («Лига Мечты»), г.Ялуторовск (Тюменская область) №97 Егор Романенко получил 14 минут штрафа.

Командная статистика: 

1. Команда «Спарта» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 143 минуты штрафа;
2. Команда «Белые Медведи» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 103 минуты штрафа;
3. Команда «Атлант» («Лига Мечты»), г.Ялуторовск (Тюменская область) получила 86 минут штрафа;
4. Команда «Кречет» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 74 минуты штрафа;
5. Команда «Черные Ястребы» («Лига Мечты»), г.Тюмень (Тюменская область) получила 68 минут штрафа;

Хочется надеяться, что при подготовке к новому сезону представители команд сделают выводы на основании данных фактов и проведут корректирующие работы. С таблицей штрафов  можно ознакомиться в приложении №8 настоящего Регламента сезона 2020/2021 (сайт Ночной лиги, раздел Чемпионат, вкладка Документы).

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

13 октября, 10:00. Обзор матчей второго тура в Приморье
12 октября, 01:00. Юбилейный сезон Ночной лиги шагает по стране. В субботу стартует Региональный чемпионат в Удмуртии
6 октября, 10:00. Стартовал Региональный чемпионат Ночной лиги в Псковской области
6 октября, 10:00. Десятый сезон в Рязани стартовал!
5 октября, 19:00. Приморские команды первыми открывают сезон Ночной лиги на Дальнем Востоке
5 октября, 13:00. Половина матчей тура позади. Обзор игр первой недели «Лиги Надежды»
30 сентября, 11:00. Старт дан! Первый матч «Лиги Надежды» завершился дружбой новичков!
28 сентября, 17:00. Послекарантинный хоккей – Москва начинает чемпионат с групп «Б»!
22 сентября, 12:00. Свердловский «40+». В Екатеринбурге разыграли Кубок Надежды!
18 сентября, 14:00. «Борьба развернется нешуточная» - уверенно говорит Олег Антипин
5 сентября, 13:00. Рязанская область: подвели итоги и сделали пас в будущее
5 сентября, 00:00. Сочи: к сезону готовы
28 августа, 14:00. Данил Туманов: «На работе частенько приходится отдавать пасы»
21 августа, 13:00. Артём Лымарь: «Мы выступали как единое звено в механизме»
18 августа, 13:00. Алексей Солдатенков: «Выбрал «Заряд» и не прогадал»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы