Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

Москва
ЛН (Б5) №515 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №516 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №517 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5) №521 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
ЛМ №33 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №524 2 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
30 января 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛМ №34 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №76 2 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В1) №102 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5) №522 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №518 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №116 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №523 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №519 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №123 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №77 1 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №520 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №539 2 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
31 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №540 1 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
31 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №543 3 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №541 3 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
31 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №544 2 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №124 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №525 1 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
31 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №545 1 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В2) №117 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №526 3 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №546 4 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №103 17 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №527 4 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
31 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №532 1 ¼ II стадия Подгруппа А за 1
31 января 2021, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №118 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №533 4 ¼ II стадия Подгруппа А за 1
31 января 2021, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
ЛН (Б4) №542 4 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
31 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б2) №528 3 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1
31 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №529 2 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №534 3 ¼ II стадия Подгруппа А за 1
31 января 2021, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б2) №530 4 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №531 1 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1
31 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №535 2 ¼ II стадия Подгруппа А за 1
31 января 2021, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №79 2 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4 (первый номер посева)
Москва
ЛН (Б1) №414 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б1) №415 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №416 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
ЛМ №35 18 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
40+ (Б) №78 1 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Побед. 1/4 (последний номер посева)
ЛМ №36 18 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №125 14 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3) №538 3 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1
7 февраля 2021, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №104 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В1) №105 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №127 15 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №536 1 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1
7 февраля 2021, Вс. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №537 2 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1
7 февраля 2021, Вс. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №126 14 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Побед. 1/4 (первый номер посева)
ЛН (Б4) №567 1 ½ II ст. Подгруппа Г за 1
13 февраля 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4 (последний номер посева)
Москва
ЛМ №37 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Побед. 1/4 (второй номер посева)
ЛН (Б4) №568 2 ½ II ст. Подгруппа Г за 1
13 февраля 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4 (предпосл. номер посева)
ЛМ №38 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №417 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №106 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №418 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Побед. 1/4 (первый номер посева)
ЛН (Б2) №559 1 ½ II ст. Подгруппа Г за 1
13 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Побед. 1/4 (последний номер посева)
ЛН (В1) №107 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №419 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Побед. 1/4 (второй номер посева)
ЛН (Б2) №560 2 ½ II ст. Подгруппа Г за 1
13 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Побед. 1/4 (предпосл. номер посева)
Побед. 1/4 (первый номер посева)
ЛН (Б2) №561 1 ½ II ст. Подгруппа Д за 1
13 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 1/4 (последний номер посева)
Побед. 1/4 (второй номер посева)
ЛН (Б2) №562 2 ½ II ст. Подгруппа Д за 1
13 февраля 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Побед. 1/4 (предпосл. номер посева)
Побед. 1/4 (первый номер посева)
ЛН (Б4) №596 1 ½ II ст. Подгруппа Д за 1
14 февраля 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 1/4 (последний номер посева)
Побед. 1/4 (второй номер посева)
ЛН (Б4) №570 2 ½ II ст. Подгруппа Д за 1
14 февраля 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 1/4 (предпосл. номер посева)
ЛН (В3) №128 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Проигр. 1 1/2
40+ (Б) №80 Финал За 3
14 февраля 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Проигр. 2 1/2
ЛН (В3) №129 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Побед. 1 1/2
40+ (Б) №81 Финал За 1
14 февраля 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 2 1/2
Побед. 1/4 (первый номер посева)
ЛН (Б3) №563 1 ½ II стадия Подгруппа А за 1
14 февраля 2021, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4 (последний номер посева)
Побед. 1/4 (второй номер посева)
ЛН (Б3) №564 2 ½ II стадия Подгруппа А за 1
14 февраля 2021, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4 (предпосл. номер посева)
Москва
ЛН (Б3) №565 1 ½ II ст. Подгруппа Б за 1
14 февраля 2021, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4 (последний номер посева)
Побед. 1/4 (первый номер посева)
ЛН (Б3) №566 2 ½ II ст. Подгруппа Б за 1
14 февраля 2021, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
Побед. 1/4 (предпосл. номер посева)
ЛМ №39 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛМ №40 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №421 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №108 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №422 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Проигр. 1 1/2
ЛН (Б2) №573 Финал II ст. Подгруппа Г за 3
20 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Проигр. 2 1/2
ЛН (В1) №109 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 1 1/2
ЛН (Б4) №581 Финал II ст. Подгруппа Д за 1
20 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Побед. 2 1/2
ЛН (Б1) №420 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Побед. 1 1/2
ЛН (Б2) №574 Финал II ст. Подгруппа Г за 1
21 февраля 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 2 1/2
Побед. 1 1/2
ЛН (Б2) №575 Финал II ст. Подгруппа Д за 1
21 февраля 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 2 1/2
Проигр. 1 1/2
ЛН (Б2) №576 Финал II ст. Подгруппа Д за 3
21 февраля 2021, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
Проигр. 2 1/2
Побед. 1 1/2
ЛН (Б3) №577 Финал II стадия Подгруппа А за 1
21 февраля 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 2 1/2
Проигр. 1 1/2
ЛН (Б3) №579 Финал II ст. Подгруппа А за 3
21 февраля 2021, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
Проигр. 2 1/2
Побед. 1 1/2
ЛН (Б3) №578 Финал II ст. Подгруппа Б за 1
21 февраля 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 2 1/2
Проигр. 1 1/2
ЛН (Б3) №580 Финал II ст. Подгруппа Б за 3
21 февраля 2021, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
Проигр. 2 1/2
Побед. 1 1/2
ЛН (Б4) №582 Финал II ст. Подгруппа Г за 1
21 февраля 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Побед. 2 1/2
Проигр. 1 1/2
ЛН (Б4) №583 Финал II ст. Подгруппа Г за 3
21 февраля 2021, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
Проигр. 2 1/2
Проигр. 1 1/2
ЛН (Б4) №584 Финал II ст. Подгруппа Д за 3
21 февраля 2021, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
Проигр. 2 1/2