Ночная хоккейная лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!

Оперативная ситуация

Сезон 2019/20 данные на 25.11.2019 Всего Дебютанты
Регионы 47 0
Любитель 40+ 42 0
Любитель 18+ Лига Мечты 16 0
Любитель 18+ Лига Надежды 34 0
Команды 744
Игроки 14993
# Регион Дивизион Начало Конец Статус Команд Игроков
1 Алтайский край 40+ 19.10.19 15.03.20 Полимер (г. Барнаул) 3 75
2 Алтайский край Лига Мечты 23.11.19 09.02.20 ЭАС (г. Барнаул) 3 37
3 Алтайский край Лига Надежды 09.11.19 14.03.20 Бочкари (с. Бочкари) 3 42
4 Амурская область 40+ 28.09.19 28.03.20 Темп (г. Благовещенск) 4 74
5 Амурская область Лига Надежды 14.09.19 29.03.20 Двоку (г. Благовещенск) 7 122
6 Архангельская область 40+ 26.10.19 07.03.20 Спартак (г. Архангельск) 4 72
7 Архангельская область Лига Мечты 26.10.19 09.03.20 СМП (г. Архангельск) 3 43
8 Архангельская область Лига Надежды 27.10.19 29.03.20 Ледокол (г. Архангельск) 8 162
9 Белгородская область 40+ 24.10.19 14.03.20 Грифоны (г. Белгород) 4 66
10 Белгородская область Лига Надежды 25.10.19 16.02.20 Львы (г. Белгород) 6 119
11 Владимирская область 40+ 12.10.19 29.02.20 Рекорд (Александровский р-н) 8 158
12 Владимирская область Лига Надежды 25.10.19 14.03.20 Рекорд (г. Александров) 4 72
13 Вологодская область 40+ 19.10.19 29.03.20 Дизель (Вологодский р-н) 5 107
14 Калининградская область 40+ 19.10.19 17.03.20 Запад России (г. Калининград) 5 112
15 Калининградская область Лига Надежды 27.10.19 18.03.20 Строитель (г. Калининград) 4 66
16 Кемеровская область 40+ 12.10.19 21.03.20 Сибирские Медведи (г. Новокузнецк) 11 223
17 Кемеровская область Лига Мечты 14.11.19 21.03.20 Медведи (г. Новокузнецк) 3 34
18 Кемеровская область Лига Надежды 05.10.19 01.03.20 Кузбасс (г. Ленинск-Кузнецк) 13 288
19 Кировская область 40+ 15.11.19 22.03.20 Олимпия (г. Кирово-Чепецк) 6 126
20 Кировская область Лига Надежды 16.11.19 22.03.20 Автоспасатель (г. Киров) 3 63
21 Костромская область 40+ 28.09.19 28.03.20 КТК (г. Кострома) 9 170
22 Костромская область Лига Мечты 28.09.19 15.03.20 Искра (г. Кострома) 4 74
23 Краснодарский край 40+ 05.10.19 21.03.20 Динамо (г. Краснодар) 8 149
24 Краснодарский край Лига Надежды 06.10.19 21.03.20 Джентльмены Кубани (г. Краснодар) 10 218
25 Липецкая область 40+ 17.11.19 28.03.20 ДСК (г. Липецк) 7 128
26 Магаданская область 40+ 12.11.19 11.03.20 Строитель (г. Магадан) 6 75
27 Москва 40+ 05.10.19 29.03.20 Н. Эд Машина (г. Москва) 8 170
28 Москва Лига Мечты 05.10.19 29.03.20 Метеор (г. Москва) 4 91
29 Москва Лига Надежды 31.08.19 29.03.20 Ястребы (г. Москва) 90 2229
30 Московская область 40+ 09.11.19 31.03.20 Витязь (г. Подольск), Легион (г. Лобня) 8 197
31 Московская область Лига Надежды 02.11.19 31.03.20 Рублъ (г. Одинцово), Бульдозер (г. Черноголовка), Дружина (г. Коломна), Орбита (п. Реммаш), Индастриалс (г. Лобня) 42 726
32 Ненецкий АО Лига Надежды 20.10.19 29.03.20 Труд (г. Нарьян-Мар-2) 4 64
33 Норильск 40+ 17.10.19 20.03.20 Заполярник (г. Норильск) 4 72
34 Норильск Лига Мечты 17.10.19 20.03.20 Заполярник (г. Норильск) 6 109
35 Омская область 40+ 08.11.19 31.03.20 Титан (г. Омск), СибгазСервис (г. Омск) 12 218
36 Орловская область 40+ 28.10.19 22.03.20 Ледовая арена (г. Орел) 8 141
37 Орловская область Лига Надежды 29.10.19 07.03.20 Ледовая арена (г. Орел) 4 64
38 Пермский край 40+ 16.11.19 31.03.20 Квин-Гайва (г. Пермь), Викинг (г. Чайковский) 9 169
39 Пермский край Лига Надежды 15.11.19 31.03.20 Оптимист (г. Пермь), Газпром Трансгаз Чайковский (г. Чайковский) 8 139
40 Приморский край 40+ 21.09.19 15.03.20 Вольфрам (п. Восток) 10 229
41 Приморский край Лига Надежды 22.09.19 15.03.20 Вольфрам-А (п. Восток) 4 93
42 Псковская область 40+ 22.09.19 29.03.20 Аванта-Псков (г. Псков) 11 215
43 Республика Крым 40+ 16.11.19 29.03.20 Крымские Волки (г. Симферополь) 6 123
44 Республика Саха 40+ 05.11.19 19.03.20 ЯкутскЭнерго (г. Якутск) 4 62
45 Республика Саха Лига Мечты 05.11.19 19.03.20 ЯкутскЭнерго-М (г. Якутск) 4 49
46 Республика Татарстан 40+ 09.11.19 15.03.20 Торнадо (г. Казань) 7 153
47 Республика Татарстан Лига Надежды 12.10.19 28.03.20 Нефтяник (пгт. Джалиль) 5 98
48 Республика Удмуртия 40+ 29.09.19 14.03.20 Камские Белки (г. Ижевск) 6 134
49 Республика Удмуртия Лига Мечты 29.09.19 22.03.20 Компак (г. Ижевск) 4 66
50 Республика Удмуртия Лига Надежды 29.09.19 21.03.20 Компак (г. Ижевск) 10 182
51 Ростовская область Лига Надежды 17.10.19 29.03.20 Варяги (г. Новочеркасск) 9 186
52 Рязанская область 40+ 20.09.19 31.03.20 Автомобилист (г. Рязань) 20 400
53 Рязанская область Лига Надежды 02.11.19 31.03.20 Техкомплект (г. Рязань) 8 166
54 Самарская область 40+ 07.09.19 26.02.20 Победа (г. Тольятти) 6 130
55 Самарская область Лига Надежды 07.09.19 30.03.20 Нефтяник (г. Самара) 9 208
56 Санкт-Петербург 40+ 16.11.19 31.03.20 Северный ветер (г. Санкт-Петербург) 7 142
57 Саратовская область 40+ 19.10.19 28.03.20 Трудовые Резервы (г. Саратов) 4 81
58 Саратовская область Лига Надежды 10.11.19 16.03.20 Спартак-С (г. Саратов) 4 80
59 Сахалинская область 40+ 26.10.19 18.03.20 Сахалин (г. Южно-Сахалинск) 8 146
60 Сахалинская область Лига Надежды 26.10.19 19.03.20 Северная Звезда (пгт. Ноглики) 8 138
61 Свердловская область 40+ 07.10.19 31.03.20 СВ Металл (г. Екатеринбург) 6 149
62 Свердловская область Лига Мечты 18.10.19 30.03.20 Пионер (г. Екатеринбург) 4 53
63 Свердловская область Лига Надежды 14.09.19 31.03.20 СВ Металл (г. Екатеринбург) 17 421
64 Смоленская область 40+ 14.11.19 21.03.20 Смоленские бриллианты (г. Смоленск) 5 95
65 Сочи 40+ 20.10.19 01.03.20 Дуга (г. Сочи) 4 84
66 Сочи Лига Мечты 20.10.19 01.03.20 Исток (г. Сочи) 4 85
67 Сочи Лига Надежды 20.10.19 22.03.20 Большой (г. Сочи), Сочи Аполлон (г. Сочи) 7 140
68 Ставропольский край Лига Мечты 17.11.19 28.03.20 Сокол (г. Ставрополь) 3 68
69 Ставропольский край Лига Надежды 15.11.19 22.03.20 Армейцы (г. Ставрополь) 5 107
70 Тамбовская область Лига Надежды 21.09.19 21.03.20 Метеор (г. Тамбов) 9 162
71 Тверская область Лига Мечты 27.09.19 30.03.20 СКА МВО (г. Тверь) 3 41
72 Тверская область Лига Надежды 12.10.19 29.03.20 Ламитка (г. Тверь) 4 78
73 Томская область 40+ 02.11.19 28.03.20 Кедр (г. Томск) 5 103
74 Тульская область 40+ 12.10.19 21.03.20 Тропик (г. Тула) 6 117
75 Тульская область Лига Надежды 11.10.19 28.03.20 Воины (г. Тула), Факел (г. Алексин) 17 369
76 Тюменская область 40+ 30.09.19 23.03.20 ГИБДД (г. Тюмень) 5 100
77 Тюменская область Лига Мечты 04.10.19 27.03.20 Атлант (г. Ялуторовск) 5 82
78 Тюменская область Лига Надежды 21.09.19 22.03.20 Транснефть-Сибирь (г. Тюмень) 11 236
79 Ульяновская область 40+ 19.10.19 07.03.20 Гулливер (г. Ульяновск) 9 164
80 Хабаровский край 40+ 16.11.19 29.03.20 Таёжный (п. Переяславка) 5 119
81 Хабаровский край Лига Мечты 16.11.19 29.03.20 Вулкан (г. Хабаровск) 4 64
82 Хабаровский край Лига Надежды 16.11.19 22.03.20 Триумф (пгт. Ванино) 4 73
83 Ханты-Мансийский АО (Югра) 40+ 26.10.19 28.03.20 Скат-Югра (г. Сургут) 8 153
84 Ханты-Мансийский АО (Югра) Лига Надежды 03.11.19 28.03.20 Сортым (с.п. Нижнесортымский) 4 70
85 Челябинская область 40+ 17.10.19 31.03.20 Сталевар (г. Магнитогорск), Ветераны Спорта (г. Челябинск) 13 269
86 Челябинская область Лига Мечты 01.10.19 29.03.20 СМС Групп (г. Магнитогорск) 4 59
87 Челябинская область Лига Надежды 09.10.19 31.03.20 Стальные Топоры (г. Магнитогорск), Сталь (г. Челябинск) 10 190
88 Ямало-Ненецкий АО 40+ 12.10.19 21.03.20 Ямальские стерхи (г. Ноябрьск), Факел (г. Новый Уренгой), Обдорск (г. Салехард) 11 211
89 Ямало-Ненецкий АО Лига Мечты 13.10.19 22.03.20 Ямальские стерхи (г. Ноябрьск), Факел (г. Новый Уренгой) 6 109
90 Ямало-Ненецкий АО Лига Надежды 23.10.19 29.03.20 Восход (г. Салехард) 6 105
91 Ярославская область 40+ 05.10.19 21.03.20 Ярклимат (г. Ярославль) 8 162
92 Ярославская область Лига Надежды 05.10.19 28.03.20 Ярославская Легенда 17 (г. Ярославль) 20 410

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы